29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Гость
12 дек 2013 в 00:09

Ура!!!!!!!!! Молодцы, что нашли в себе силы. d39H, хватит ныть, ной в другом месте за другую команду!!! Антикузьмист неудовлетворенный жизнью!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2013 в 00:09

Нельзя ли объяснить болельщикам-налогоплательщикам почему выпадают трансляции иногда. Такой приятный матч после тяжелой серии, а посмотреть не получилось. Доколе?

гость 96
12 дек 2013 в 00:12

Надо входить в колею!

Гость
12 дек 2013 в 00:14

С победой, болельщики Трактора!

12 дек 2013 в 00:15

Урррррррра) Ну наконец-то*) Всех с победой! Трактор- так дальше держать!!!

Мишкелен Гурбаба
12 дек 2013 в 00:16

Чудом выиграли! Никчемная команда Трактор!

ОТВЕТИТЬ
Будда
12 дек 2013 в 00:16

Надолго ли?

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2013 в 00:18

Какие же симпатичные хоккеисты в команде Атлант! Я аж вся изашлась..

Адам Юинг
12 дек 2013 в 00:19

Прочитал текстовку. Возник вопрос: почему Константиныч 1-е и 2-е звено всю игру на лавке продержал??

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2013 в 00:19

Сыграли плохо. Все, что пропустили, привезли сами себе. КаХаэЛьные комментаторы в очередной раз порадовали групповым фапанием на ненаглядный хгк.

12 дек 2013 в 00:20

" И даже после этого Вы будете утверждать что подарили Кубок Рамазана "сялу"?"
Кубок чего? Мы часом не в Грозный ездили на турнир? Сяло такое сяло. Уж известнейших для Магнитогорска людей умудряются коверкать.))

12 дек 2013 в 00:20

Какая печаль после двух месяцев регулярки, мой неутомимый клон.

Фамилия familia с Игорь
12 дек 2013 в 00:21

Странно.Играет только 3-е звено? Попов-Глинкин? Ну так долго не протянуть...остальные продолжают саботировать?

12 дек 2013 в 00:21

Еще раз спрошу, по какой причине Вы пренебрегаете женским полом? Данный ресурс и дети читают, а пропаганда нынче среди них запрещена. Смотрите, по тонкому льду ведь ходите.

ОТВЕТИТЬ
This is ХОККЕЙ
12 дек 2013 в 00:23

Отлично. Теперь еще бы 5 подряд выиграть...

12 дек 2013 в 00:29

капец даже уже трансляций не стало

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2013 в 00:35

МОЛОДЦЫ!!!!3. Бородкин – Катичев, Кокуёв – Попов – Глинкин-4. Артамонов – Хлыстов, Мокин – Валеев – Абдуллин.3-4 пятерки сделали игру!!!!А "звезды" 1. Бондарев – Рябыкин (К), Кузнецов (А) – Булис (А) – Чистов-2. Васильченко – Кондратьев, Дугин – Контиола – Костицын,опять только пребывали на площадке....Еще раз говорю:
балерину№84 надо срочно менять или продавать!В отчете об игре его фамилия не прозвучала ни разу(впрочем,как и Рябыкина,Чистова)!!!
ВКБ проявите твердость и сделайте это,ради оздоровления команды!Или звездный мальчик под опекой Председателя Попичительского Совета?
Ржига звезд разогнал,команда заиграла и уже наступает Трактору на пятки!!!

ОТВЕТИТЬ
Был болельщиком Трактора
12 дек 2013 в 00:35

Желаю Трактористам здоровья и удачи!

Гость
12 дек 2013 в 00:43

Выиграли - Молодцы. Но по броска опять полный провал: 40 (13+15+12) – 14 (5+9+0).

12 дек 2013 в 00:46

завтра на работу не идем...всеобщий празник-народные гуляния

12 дек 2013 в 00:47

Молодцы!!!
Думается, к Новому году 1-е и 2-е звено подтянутся. Или Белоусов пойдёт на беспрецедентный шаг: в третьем периоде будет оставлять первую тройку на скамейке запасных?

12 дек 2013 в 01:14

Первое и второе звено никудышные.Был бы Ничушкин с Карповым,вот всех бы рвали.И ещё Антипов пригодился бы.А так сыграли плохо,удивительно что выиграли ещё.

ОТВЕТИТЬ
Адлер
12 дек 2013 в 01:22

По броскам 81-26 в сторону ворот , в пользу Атланта, в створ 40-14 в пользу опять таки Атланта и Вы говорите,что они выиграли.Это не игра,это жалкое зрелище,когда команда ложится костьми(Гарнет),ради победы...Пришёл только что с игры,вытащил ГАРНЕТ.

ОТВЕТИТЬ
КАНИСТРА
12 дек 2013 в 01:42

ПЛЮЩЕНКО НА ДРАФТ ОТКАЗОВ ЧТОБ НЕ ОН УШЕЛ ИЗ ТРАХТОРА НА ПАФОСЕ А ЕГО ВЫСТАВИЛИ ВОН. ЕМУ СУММЫ КОНТРАКТО БЫЛО МАЛО ЦЕНУ СЕБЕ НАБИВАЛ И ЧТО В ИТОГЕ ПОЛНЕЙШАЯ ДЫРКА ОТ БУБЛИКА!!! !!! А ГЛИНА МОЛОДЕЦ !!! А ВООБЩЕ КОМАНДА НИКАКАЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
йцукен
12 дек 2013 в 02:05

Временами были проблески неплохой игры, но собственные ошибки в защите перечеркнули все попытки нащупать игру. В защите продолжается бардак (Гуськову очередное мерси), пятак снова полностью проигран. Сама игра обеих крайне медленная и "ватная", что не мешает оголтелым сялянам восхищаться собой. Впрочем, мои поздравления сялу с достижением всех своих задач на сезон - домашнего предсезонного кубка и двух побед на Трактором. Можете вешать медальки на шею и заканчивать сезон.

Гость
12 дек 2013 в 02:07

Игра как с прошлого сезона - уверенная и экономная по затраченным силам победа. Фокин, безусловно, заработал "сухарь", очень жаль, что такая "шальная" шайба зашла. Свой потенциал команда продемострировала. Можем и должны уверенно заходить в первую восьмерку. Другой вопрос, что мешает так играть постоянно?
P.S. Ну а кроме победы еще радостен тот факт, что у всяких мечелоидов и прочих фобов продолжает припекать. ))

Гость
12 дек 2013 в 02:18

Что бы мы не говорили о 84 -ом он под опекой Кречина, и с ним ничего не будет пока не уволять всю верхушку трактора, фактический из за его доноса менеджмент, избавились от Антипова, поскольку тот не побоялся и смог по русски объяснить что из себя представляет 84 как хоккеист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2013 в 02:48

Странно читать некоторые комментарии болельщиков о Тракторе,да еще с притензиями,не нравится,не ходите,ваше право,зато другим место освободите.И вот одно и то же о Кузнецове и как не надоест,будто он один вытащит команду.Все-таки у нас другой команды,кроме Трактора,нет и лучше ее поддержать,чем постоянно на нее лить негатив.Возможно,не все хорошо внутри команды,но ведь играют несмотря ни на что и уже 48 очков.

Гость
12 дек 2013 в 03:33

Только слепые люди верят в свет. Те у кого есть глаза… они не верят в свет; они просто видят его.
Это про игру Трактора и остальных игроков.

ветеран
12 дек 2013 в 06:15

хватит ныть, если сами не играли по причине врожденных пороков, то успокойтесь. Команда и без вас переживет спад. А Кузя молодец и восстановится нет никаких сомнений. Трактор вперед , с победой всех и с наступающим Новым Годом!

12 дек 2013 в 07:10

Подсластили пилюлю ...
Юревич! Помоги Трактору, дай денег!

12 дек 2013 в 07:28

Выиграли-случайно, посмотрите статистику и все поймете, пока лебединое озеро продолжается игры не будет. Это победа двух ГГ, Глинкина и Гарнетта!

ОТВЕТИТЬ
Марик
12 дек 2013 в 08:04

Стыдно было бы Атланту проиграть. Дворовая команда.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
12 дек 2013 в 08:17

Блин!!! Почему трансляции не было, где смотрели то????????

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2013 в 08:20

Кузя сейчас похож на Аршавина, который за немаленькие гонорары отсиживался на скамейке...))) ГЛИНА-ПОПОВ - МОЛОРИКИ!!!

Фото пользователя
12 дек 2013 в 08:31

нужная победа!

Гость
12 дек 2013 в 08:38

Трактор-чемпион!!! Верим!!!

Гость
12 дек 2013 в 09:01

йцукен 02:04 в том и дело что за бабки он фигней маялся...его на несколько игр остраняли а он тормоз не понял...Тренер уже и сказал в эфир что он для своего уровня очень плохо играет!!!

ОТВЕТИТЬ
BARA
12 дек 2013 в 09:13

Искал по всем каналам трансляцию и на спутнике(за магнитку и СКА болеть не хотелось),так и не нашел,а областной канал принадлежащий...видимо уже сам разуверовал в свое детище :( :( :(

BARA
12 дек 2013 в 09:15

ВОПРОС ??? Подскажите во сколько по ОТВ ночью показывают запись игры ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2013 в 09:31

Статистика 3-го периода: Броски: 32-2 ; Броски в створ: 12-0 Атлант-Трактор сомнительный праздник.

Вася
12 дек 2013 в 09:40

Вы посмотрите статистику бросков. Радоваться нечему. Атлант перебросал Трактор в 3 раза (40-14). В 3 периоде наши вообще не бросили ни разу( 12-0)!!! Если бы не Миша и 3 звено.... Берите пример с Магнитки и других клубов - возьмите в команду канадцев!!!

12 дек 2013 в 09:42

Всех с победой. Буду ждать нарезку моментов.
P.S. Подмосковье сродни какой-то Кении что-ли, раз трансляция не доходит второй раз за сезон.

ОТВЕТИТЬ
Швед
12 дек 2013 в 10:17

Как прервал пятиматчевое поражение, так и хапнет снова только уже шестиматчевое поражение это же .. ТраХтор, невозможное и возможное бывает только с ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2013 в 10:31

интересные моменты игры http://www.youtube.com/watch?v=VjUbPGclx00

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2013 в 10:36

когда разгонят всех халявщиков,смотреть больно

Владислав
12 дек 2013 в 10:43

Теперь пусть удача улыбнётся на Латвийской земле.... Так всегда было: сначала наживут проблем, потом мужественно их преодолевают...

Гость
12 дек 2013 в 10:47

пресс-конференция http://www.youtube.com/watch?v=3YDIL5C8btE

Дарья
12 дек 2013 в 10:48

Кузя если ты читаешь, спасибо тебе за игру, один наш гол благодаря удалению на тебе! береги себя, мы тебя любим! Плебос который сейчас брызжет слюной завтра будет рукоплескать и задыхаться от оваций, когда ты забьешь победную шайбу!!! забыли как косячил костицин и за одну шайбу ему полсезона простили!

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2013 в 11:16

В Риге надо Кузнецова не с клюшкой на лед выпускать, а со щеткой для керлинга.

ОТВЕТИТЬ