19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (341)

Гость
13 дек 2013 в 12:35

Сколько раз проезжал тот перекресток, - всегда одна. две машины на красный проскакивают. ГИБДД АУУУУ , вы где ? Вас совсем на дорогах те видно и порядка нет. Все ездят - как хотят.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 дек 2013 в 12:41

Вот все интересуются- откуда беруться такие водятлы. Ответ прост когда сбиваешь одного и более человек- наши непродажные судью дают года три условно или поселение. Когда гаишники выписывают одному нарушителю по пачке штрафов за год, а потом отпускают кататься далее, пока это не всплывет приочередном кровавом ДТП. Так все и будет продолжаться.

золотой пистолет
13 дек 2013 в 12:56

за пешехода накрытого водителя надо на крытую

Фото пользователя
13 дек 2013 в 13:18

Судить самым страшным судом водителя! Оборвал жизнь полную сил! Кольцо на руке ((((( жесть , водятел-убийца ! Гореть ему в огне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2013 в 13:48

Родные парня, держитесь! Слезы на глазах... Сил вам пережить все это!

Анатолич
13 дек 2013 в 13:49

Нехороший перекресток, несчастливый какой-то....Мой лучший друг тут машину расхлестал об 15-ку год назад...

Буч
13 дек 2013 в 14:14

Такое убийство на дорогах будет продолжаться до тех пор пока водителям не будут давать реальные сроки в лагерях,а не на поселение лет 8-10 (не зависимо от материального состояния и положения в обществе убийцы) или высшую меру,что более правильно.
Тогда порядка на дорогах будет больше и пешеходы будут целее(иначе наказывать бесполезно особенно какое "наказание"дают за это преступление).

ОТВЕТИТЬ
Прохожий-74
13 дек 2013 в 14:29

ВСЕМ НАИУМНЕЙШИМ, которые говорят о том, что пешеход должен быть на 100% уверен в своей безопасности и только тогда переходить дорогу.
Простите, А ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ на 100%?????!!!!
Это НАХОДИТЬСЯ в танке? при этом двигаться на разрешающий сигнал светофора? и в добавление, чтобы на 200 метров ни в ту ни в другую сторону по близости не было машин что ли???????? - ЭТО ПО ВАШЕМУ Убедиться в безопасности???!!!!!
Уважаемые ВОДЯТЛЫ, вспомните как Вы сдавали на права...... ВЫ НЕ ОСТАНОВИЛИСЬ когда на проезжую часть на большом расстоянии от Вас Пешеход только еще начал движение через дорогу ДАЖЕ не на светофоре, БЛИН - И ГАИШНИК тут же СТАВИТ ВАМ НЕЗАЧЕТ!!!!
А ТУТ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ НА СВЕТОФОРЕ - ДА УБИВАТЬ ЗА ЭТО НАДО ВОДЯТЛОВ НА МЕСТЕ!!!!! Оборзели в конец

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2013 в 14:33

Водила-убийца сейчас конечно должен искать хороших адвокатов,чтоб отмазали и он был не виновен.
Будут наверное,как обычно версии,что это случайно,он не виноват так получилось и тд и тп.........
Если у погибшего влиятельные родственники то отмазаться в этой ситуации будет тяжело.

13 дек 2013 в 14:39

ПОМОГИТЕ !!!!!! Ищем свидетелей ДТП !!! 12 декабря примерно в 12 часов дня на пересечении улиц Гагарина и Новороссийская на нерегулируемом пешеходном переходе была сбита пожилая женщина, которая находится в реанимации больницы ЧТПЗ . Возможно кто -то зафиксировал произошедшее на видеорегистратор , просьба выложить имеющееся видео, чтобы восстановить "картину произошедшего "

гость
13 дек 2013 в 15:13

водятел настоящий ..! без номеров машина-то! на-те, пожалуйста, унес жизнь молодого парня, лишил дочь отца...

Сосед-ка
13 дек 2013 в 16:02

Семье соболезнования... Таня держись, береги дочку.
Толику вечная память...

Гость
13 дек 2013 в 16:13

Сегодня повернула с Воровского на Образцова. Из ближайшего двора горе-мамаша выкатывает на дорогу коляску в надежде проскочить. ПП в 100 м дальше. Но идти лень и она впереди себя катит каляску. Поворачиваю на Энтузивстов и просто останавливаюсь. Ровно посередине дороги бабка с палкой и мужик. Каждый сам по-себе. Между светофором и ПП метров 250. Но они идут строго по разделительной. Еще мелькнула грешная мысль, что если этих орлов собьют, то приземлятся они строго на пешеходном переходе.

Гость
13 дек 2013 в 16:23

Наказывать таких дебилолихачей надо!!!

Гость
13 дек 2013 в 16:52

Всех жалко ! Господи, спаси и сохрани всех нас !

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2013 в 16:53

скорей всего парень побежал, хотел успеть перебежать дорогу или на маршрутку успеть и при этом забыл что у нас куча неадекватных водил на дороге с машинами-убийцами (дурачок). Просьба к живым пока пешеходам - убедитесь сначала в безопасности! а уж потом переходите НЕ СПЕША! дорогу (очень опасный участок).

Юрий
13 дек 2013 в 17:45

Пора признать, что идет война на наших улицах. Вдоль проезжей части, на зеленый, начинается
обстрел из всех орудий и задача пешехода дождаться окончания разрешенного обстрела.
Переходя улицу, внимательно следите за "танками", в которых сидят вурдалаки и упыри,
держа при этом наготове руку за пазухой, демонстративно. На них это действует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2013 в 18:04

Соболезнования родным!
А почему все обвиняющие здесь этого погибшего считают, что он из тех, кто затыкает уши, говорит по телефону, накидывает капюшон и прочее?? Может он и не делал ничего из "грехов современного пешехода"!!! А вы тут его сразу и быдлом обозвали и все негативные случаи с пешеходами из вашей жизни ему приписали!!!! Что за бред!!! Реально выживать приходится!! Я уже привыкла перебегать дорогу даже на зеленый, чтобы в меня не прилетело или бежать даже если остановилась машина на нерегулируемом, чтобы не нервничали наши водители. В какое дикое время мы живем!!!!

Анна
13 дек 2013 в 18:05

Жаль парня!

13 дек 2013 в 18:18

У жены сбитого парня был День рождения, он отпросился с работы и пошёл покупать подарок... Теперь ДР будет страшной датой для жены и семьи. Вот судьба.
Сам там поворачивал сегодня 2-3 машины на жёлто-красный и ещё газу добавили, чтобы пролететь. Потом ещё поворот на лево. Уже горит жёлтый, я тихонько выглядываю и вижу, что летит "орёл" ему бы тормозить, а он газу, итог на красный пролетел, я в итоге заблокировал движение в перпендикулярном направление - затор и т.д..

Гость
13 дек 2013 в 18:34

Не первый год за рулём, если подъезжаю к ПП и не вижу что там, то предполагаю, что там в "стельку пьяный, глухонемой инвалид по зрению", притормаживаю до тех пор, пока не убежусь, что можно беспрепятственно проехать. Очень часто наблюдаю, как автомобили мчатся на удачу по ПП. Считаю, что водитель больше виноват. Как например слепой пешеход убедится, что не летит машина на него, когда он по звуковому сигналу переходит дорогу? Удачи всем на дорогах, родным Анатолия соболезнования - надеюсь у его жены хорошие родственники и поддержат в этот трудный период.

Объективный
13 дек 2013 в 18:37

Я конечно дико извиняюсь и никого не оправдываю, но судя по расположению на дороге тела и машины, пешеход шел совсем не по переходу и совершенно не факт, что на разрешающий. Если учесть, что от сильного удара его должно было вперед откинуть, то от перехода совсем немало получается. Если же все произошло до стоп-линии и водитель трезв, то какая разница, какой был сигнал светофора. Ещё раз, никого не оправдываю, но эмоции одно, а факты другое.

Гостья
13 дек 2013 в 18:53

Читаю и волосы дыбом... Кто кого перехамит...пешеходы водителей или водители пешеходов... каждый посмотрите и начните с себя... ездят как попало, ходят не лучше... но кто-то верно написал берегите свою жизнь сами и не надейтесь ни на что, не забывайте в какой стране живёте. Соболезнование родственникам.

ННН
13 дек 2013 в 19:02

Я ЗНАЮ РОДСТВЕННИКОВ ПОГИБШЕГО ПАРНЯ,ОН ОТПРОСИЛСЯ С РАБОТЫ НА НЕСКОЛЬКО МИНУТ ЧТОБ КУПИТЬ ЖЕНЕ ПОДАРОК.....ШКОДА НЕ ДАЛА СХОДИТЬ ПАРНЮ В МАГАЗИН,,,ТЕПЕРЬ ВОДИТЕЛЬ ШКОДЫ ПРОСИТ ИЗВИНЕНИЯ У РОДСТВЕН.ЧТОБ ВСЕ ЗАМЯЛИ(МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ И Т.Д.)..ОСТАЛСЯ 6ЛЕТНИЙ РЕБЕНОК БЕЗ ОТЦА И МОЛОДАЯ ЖЕНА- "ВДОВА" УЖАС-СЛОВ НЕТ,,,НАС ДВАЯТ КАК ТАРАКАНОВ,,,,,СКОЛЬКО БЫВАЮ ЗАГРАНИЦЕЙ ТАКОГО БЕЗОБРАЗИЯ КАК В РОССИИ НЕ ВИДЕЛА...МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2013 в 19:07

Кто был во вьетнаме? Заметили особенности ДД? Несмотря на то, что миллион мотоциклов, людей и машин движется в абсолютном хаотичном бибикающем потоке - нет ни аварий, ни сбитых пешеходов. Люди переходят дорогу медленно, не останавливаясь в любом месте. Весь секрет - разрешенная скорость 40км/ч. За превышение на 1 км/ч штраф в размере зарплаты. Никто не превышает. И это страна развивающаяся

ОТВЕТИТЬ
Яна
13 дек 2013 в 19:16

Бедный парень...Соболезную...

Гость
13 дек 2013 в 19:39

человек умер а вы!!!!!

Гость
13 дек 2013 в 19:47

Самый лучший способ дисциплины водителей это выезжающие из тротуара железные столбы после последнего мигающего желтого сигнала. Неуспел, забыл, не увидел не принимается. Упрешься или повиснешь на этих столбах. Перед железнодорожными путями такое же делают, чтобы сохранить жизнь водителю. Или пешеходы нелюди, которых надо давить. Через месяц все будут вставать как вкопанные на желтый - уверяю. С глупыми людьми можно только так найти взаимопонимание.

ОТВЕТИТЬ
Человек
13 дек 2013 в 19:59

Совсем недавно тоже переходил дорогу по пешеходному переходу и на зелёный свет.. ..благо, я всегда смотрю по сторонам, даже когда на зелёный свет иду.. ..тем не менее, мне пришлось перебегать, чтобы не сбили.. ..у нас что, машины едут на любой сигнал светофора? ..если бы я не поторопился, то меня бы сбили и уехали дальше.. ..я про себя этому водителю искренне пожелал где-нибудь в дерево врезаться со смертельным исходом..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2013 в 20:22

Доброго всем здравия.Читаю отзывы и понимаю, что процентов 99 написавших здесь свои комментарии нормальные люди, уважающие ПДД и других участников движения.Может уже пора отправлять в ГИБДД снятые серьёзные правонарушения как делают, например в германии. Там достаточно лишь звонка, чтобы оштрафовать нарушителя.Я написал про "серьёзные правонарушения" потому, что все мы вольно или нет ,нарушаем ПДД.Парня жалко.Родным и близким моё сочувствие и терпения Вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2013 в 22:42

ЛЮДИ!!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОЧЕВИДЦЕВ, КТО ГОТОВ ДАТЬ СВИДЕТЕЛЬСКИЕ ПОКАЗАНИЯ, ЛИБО ПРЕДОСТАВИТЬ ВИДЕО ПРОИЗОШЕДШЕГО ОБРАТИТЬСЯ ПО НОМЕРУ 8-951-464-38-00, ИЛИ НА ПОЧТУ 4643800@MAIL.RU СБИЛИ МОЕГО БРАТА НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Гость
13 дек 2013 в 23:13

Я живу недалеко от этого перекрестка. Мне иногда (когда муж не может заехать за мной на работу) приходится возвращаться домой пешком и переходить этот перекресток. Это реально очень страшный перекресток!!! Там уже очень много людей погибло!!! Меня саму однажды чуть не сбила машина (вылетела с Краснознаменной направо на Бр.Кашириных), хотя я ОООЧЕНЬ осторожный пешеход! 100раз посмотрю по сторонам и подожду, когда машины остановятся, только тогда пойду через дорогу. На этом перекрестке и машины бьются очень часто. Когда там, наконец, стрелку поставят??????

алекс
13 дек 2013 в 23:37

Мои глубокие соболезнования родным пострадавшего.

Ехал там, смотрю пробка впереди... похоже ДТП... ползем потихоньку, ага... ползем и на тебе мне в зад приехали на девятке ((
Остановился, посмотрел, бампер не поврежден, посему разъехались, виновник мне руку пожал, поблагодарил...
Ага... до перекрестка доползли , а там вон что!!! Вот беда.

Кстати, там газель еще стояла с вывернутым зеркалом.

А шкода на фото почему стояла на другой полосе, на встречной на обочине? не на той где труп лежал. Это труп прилетел сюда или шкода развернулась?

лиля
14 дек 2013 в 00:52

толик толик! вечная память тебе....

Гость
14 дек 2013 в 01:54

похоже всё человеческое нашему обществу становится чуждо. думаю, что большая часть граждан, обвиняющих пешехода, пытаются оправдаться сами перед собой, за свои грешки. для поворотов налево большинству наших перекрёстков необходима стрелка, иначе встречный поток совершить маневр на зеленый свет не позволяет. не укладывается в голове, как можно выезжать на красный в темное время суток? почему комментаторы с водит.удостоверениями забыли о существовании пешеходов с отсутствием зрения или слуха, как им-то быть? запереться дома и нос на улицу не показывать, дабы остаться в живых? перечитайте, что вы пишите! это в голове не укладывается! жизнь человека и в правду для большинства уже ничего не стоит. ещё хватает мерзости писать гадости в адрес погибшего молодого парня. мы деградируем и это страшно...

Гость
14 дек 2013 в 04:11

Очень страшно, от того, что вы во всем правы.

Денис
14 дек 2013 в 20:41

Ужасно для родных погибшего и ужасно для водителя и его родных.
Конечно сейчас вопрос насколько корректно к этой ситуации отнесется водитель!?
Сам вожу машину - Боже упаси и убереги!

Доктор_Чел
14 дек 2013 в 23:00

Водители, давайте каждый будет ездить осторожнее!!!

Фото пользователя
15 дек 2013 в 00:44

Проезжал и видел лужу крови рядом с трупом,кровь парила-зрелище жуткое,не дай бог никому...

Гость
15 дек 2013 в 01:24

Соболезнования семье и близким погибшего(.......
Почему про водителя шкоды нет никакой информации?
Может и в самом деле трагическое стечение обстоятельств??? Переход не по пешеходу, превышение скорости, невнимательность и того и другого...
Один в земле, другой в тюрьме...
Просьба прощения у семьи погибшего и помощь материальная-это плюс водиле, не все так поступают.. Вспомните историю на Болейко...
Обстоятельства так и не ясны до конца.... И в этом случае тоже...
Храни нас всех Бог и мы сами...

Рожденный в СССР
15 дек 2013 в 01:29

Давайте и ездить, и ходить осторожней.....

Гостья