ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

12 дек 2013 в 13:26

А что мы там не видели. Ну огонь, для чего столько бабок в это вкладывать, скажите мне. Носятся с ним как ошалелые, других дел нету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2013 в 13:32

Праздник во все районы Челябинска принесет снижение коммунальных платежей, ремонт в больницах, повышение качества образования, снижение налогов, бензин по 20 за литр, а не "олимпийский огонь".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2013 в 13:36

А че карта только Центрального? Написано ж, что принесет во все р-ны. Журналисты, ищите схему маршрута для всего города.

Спартанец
12 дек 2013 в 13:37

Греция до сих пор празднует.

Спартанец
12 дек 2013 в 13:38

Греция до сих пор празднует.

Gorozhanka
12 дек 2013 в 13:40

Маршрут, по-моему, какой-то зигзигообразный.

ОТВЕТИТЬ
Не Денис
12 дек 2013 в 13:40

Да, Денис, для тебя - это идиотизм, лучше водку кушать дома.

ОТВЕТИТЬ
гыгыкало
12 дек 2013 в 13:41

Для гостей праздника приготовлен сюрприз – знаменитый театр на льду Ильи Авербуха, в котором примут участие прославленные фигуристы России.
И затем биатлонист передаст их всех моржу (С)
гы-гы

Дмитрий
12 дек 2013 в 13:42

Вон из города эту пакость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2013 в 13:44

Маршрут, представленный на рисунке, понятен. А почему он разукрашен разными цветами, кто знает?

12 дек 2013 в 13:44

Люди на работу едут, они дороги перекрывают. Надо бы еще везде добавлять: "По просьбам трудящихся"...
"По просьбам трудящихся 17 декабря в 7:30 утра зрители смогут увидеть красочное выступление групп чирлидинга..."

Гость
12 дек 2013 в 13:46

Нытики все на месте, значит Челябинск скорее жив чем мертв)))))

12 дек 2013 в 13:50

Как-то сразу вспоминаются слова Булгакова из Соб. Сердца : "...а они всё поют..."

Гость
12 дек 2013 в 13:50

Отличные новости! Только жалкие люди могут думать о таких мелочах, как где припарковать свой крузак или на чём добраться на работу. Вставайте заранее! И хватит ныть! Вы унижаете только сами себя!

ОТВЕТИТЬ
Рудольф
12 дек 2013 в 13:53

Радует, что проводят такие праздники, для сплачивания наших многонациональных народов! Ведь Россия наш общий дом, все мы в ней дружно живем! Давайте поддержим этим праздником Олимпийского огня наших спортсменов, чтобы все больше и больше медалей они приносили в копилку нашей Родины! И школьник, и водитель погрузчика, и аспирант и торговец Каширинского рынка, и аптечный грузчик и работник криминалистической лаборатории-все мы должны еще более сплотиться под флагом Олимпиады и направить все усилия для повышения привлекательности России на международном небосклоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2013 в 13:54

может быть нам тоже выходной на работе дадут.. хотя навряд ли..

Гость
12 дек 2013 в 13:54

во-во.. в 7.30 начинается эстафета.. а как на работу ехать?

Гость
12 дек 2013 в 13:55

В месте с огнем пробки во все районы! молодца...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2013 в 13:56

Чет освоили $50 млрд., а кормят гречневой кашей. Хеннеси наливать нужно, и омарами закусывать.
Хотя конечно это праздник для других людей.

ОТВЕТИТЬ
Василий Иоаннович
12 дек 2013 в 13:56

Гораздо больше денег тратится на комментаторов, пишущих про Олимпиаду всякие вымышленные гадости. Так что хватит ныть.

ОТВЕТИТЬ
мксм
12 дек 2013 в 14:01

А в метро спускать не будут что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2013 в 14:07

не могли хотя бы время поменять с 10 до 16-00 часов самое время для мапет шоу! народ нормально до работы и с работы добрался бы..

Тонко
12 дек 2013 в 14:08

17 декабря все жители Челябинска будут наблюдать, как по улицам бегает их зарплата, новые дороги, мосты, детские сады и социальные программы на много лет вперёд. (с)

Гость
12 дек 2013 в 14:17

Ну здорово, с 17 декабря и до окончания олимпийских игр бросаем работать - праздник всё таки. А государство пусть нам платит пособие в размере средней заработной платы по региону (согласно губернаторских отчётов она не маленькая) - праздник всё таки. Да здравствует олимпийский огонь, да здравствует олимпиада, ура, товарищи.

Специалист
12 дек 2013 в 16:47

Как уже достал этот моразм с огнем. Деньги им видать и впрямь девать некуда.

Гость
12 дек 2013 в 16:52

Это праздник со слезами на глазах.

Работяга
12 дек 2013 в 16:52

А я повторюсь!! Я против этого балагана под названием Хоккей, Олимпиада, Дзю-ДО! Почему меня с коллегами заставляют улыбаться на улице, когда будет мороз в 35 градусов?!!! Мне вообще все-равно на ваши спортмитинги... Не для народа! Пива после 23-00 купить НЕГДЕ! БРЕД! Верните водку хотя бы за 130 РУБЛЕЙ! Одумайтесь!

Жора Корнев
12 дек 2013 в 16:57

Как на работу добираться? Скоты....

ОТВЕТИТЬ
starmos
12 дек 2013 в 16:57

По сути это не эстафета, а перепись лицемеров и идиотов. Если узнаете что кто-то вам знакомый ходил смотреть или вдруг участвовал - можете смело делать выводы.

Гость
12 дек 2013 в 17:31

Вооще не врубаюсь - нафига эта беготня по всей стране, в космос, в недра, моские глубины??? Чето потеряли???? Пиар ход такой - политтехнологи видимо опять подсказали: типа национальная идея, сплочение народов России. Бред...
Хотя с абсурда все и началось - ЗИМНЯЯ олимпиада в Сочи, спортивные и не только объекты масштаба городов миллионников - в населенном пункте нашего Южно-Уральска или Троицка, Для сочей олмпийские объекты, для остальной всей страны - побегать с факелами в рабочие дни, в рабочее время. А победят опять китайцы да американцы. Потому, что олимпийские объекты есть в сичи, а в стране спортом заниматься негде бесплатно.
Ну хоть убей не пойму зачем эта беготня с ФАКЕЛАМИ. Да и бегают то не молодеж и действующие спортсмены, а ветераны престарелые кино, театров, политические личности. Для чего... Мы их и так постоянно по телику видим.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2013 в 17:36

Завороженные огоньком, власти, кстати, забыли, что сегодня праздник их страны пребывания - день Конституции России. Понятно, что это не их праздник, и в этой стране они ненадолго, но хоть бы для нас хором спели. что ли.

Фото пользователя
12 дек 2013 в 18:01

Музей, тюрьма, руины: как складывается судьба олимпийских объектов после игр.
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/forbeslife-photogallery/dosug/246323-tyurma-muzei-ruiny-kak-skladyvaetsya-sudba-olimpiiskikh-obektov/photo/1

Гость
12 дек 2013 в 18:36

угостят горячим чаем и гречневой кашей((( а чё, сто грамм не будет??

ОТВЕТИТЬ
qwer
12 дек 2013 в 18:38

Уважаемые организаторы а никак нельзя СИЕ за город перенести-кому надо поедут посмотрят ну или на стадион какой-нибудь на вокзале и так движение полвосьмого не айс

Гость
12 дек 2013 в 18:43

Хочется радоваться, но факт остается фактом, для чего все это необходимо. Какой к черту престиж. Для России проводить Олимпиаду, это наполнение карманов определенных чиновников и их семей. На изготовление факелов потратили более 3 млрд. рублей. Больше не сил все терпеть в этом дурном государстве. Я патриот России - моей земли. Посмотрите опыт других олимпиад и все станет ясно.
http://fishki.net/1231438-muzej-tjurma-ruiny-sudba-olimpijskih-obektov-posle-igr.html

12 дек 2013 в 18:47

Как задрали уже с этим факелом. Как ненормальные по всей стране носятся... Такого маразма ни в одной столице прошлых олимпиад не было.

Гость
12 дек 2013 в 18:58

мне интересно,перекрывать будут одну полосу или полностью весь поток? живу на семьстрое, выехать в центр в обход новороссийской,копейского и гагарина можно только дворами, или они предлагают мне дома сидеть,из-за их факелов?

Гость
12 дек 2013 в 19:02

А я схожу и посмотрю на Кировке

ОТВЕТИТЬ
Конь Ституций
12 дек 2013 в 19:10

Принесет праздник в будний день?

Гость
12 дек 2013 в 19:56

А я буду с балкона через бинокль наблюдать.Какое- никакое, а событие.А вот интереса к Олимпиаде совсем не осталось.А раньше, помню, ночи не спали, болели за наших.Хотя нашим спортсменам желаю успеха.Их же прибьют, если они на Родине да не победят.Установка- только золото.

Гость
12 дек 2013 в 19:58

Пир во время чумы

АМЗ
12 дек 2013 в 20:00

а чо на АМЗ эту зажигалку не будут заносить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2013 в 20:02

Думаю, что снимут километровые пробки в городе и скажут, что все горожане по всему маршруту проноса огня вышли на улицы, и Дружно его приветствовали.

Гость
12 дек 2013 в 20:10

а я в течении дня планирую в 2-3 местах посмотреть и пофотографировать точно, благо работа позволяет это сделать.
Через 10-15 лет эти фото будут раритетом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2013 в 22:25

А у нас в школе детей снимают с уроков и заставляют идти смотреть, как будет проходить это действо :( а я думала, школа - это чтоб учиться

Гость
13 дек 2013 в 00:01

По комментам сразу заметно какую радость принесли к нам в город!))))кому это надо? Н кому не надо! Кому это нужно? Никому не нужно! А то что всё это творится за наш с вами счет, мы давно это почувствовали по ценам в магазинах и платёжкам за коммуналку !

Кирилл Ратников
13 дек 2013 в 00:30

С каким задором и трезвоном / Помчат огонь по всем районам! / Уж то-то праздник! Просто светлый! / Других просветов не заметно... / Экономического спада / Не отвратит Олимпиада. / А чтобы избежать подвоха, / Газ экономить бы неплохо. / В дальнейшем ведь не раз придётся / За свет с теплом нам побороться. / Жилищной сфере полунищей - / Эх, олимпийские б деньжищи!..

13 дек 2013 в 05:57

На этой, самой дорогой в истории Олимпиаде, обгадятся все: и наши "прославленные атлеты", и организаторы, может быть и спецслужбы. Это будет самый грандиозный поход в сортир в масштабах страны. И престиж России на международной арене, который Нам втюхивают властьимущие, окажется как раз на дне этого самого Сочинского Сортира
P.S. Может быть в женском кёрлинге бронзу возьмем...

спец
13 дек 2013 в 08:37

Последняя Олимпиада, которая окупилась - 1936 год был. после этого все в убытки принимающей стороне. оплачиваем из своего кармана "престиж страны". А денег жаль...

Гость
13 дек 2013 в 08:58

зачем мне этот "праздник"???
для кого это праздник??
Очередное помпезное и пафосное фуфло!

Гость
13 дек 2013 в 11:57

26 лет живу на ЧМЗ а ДК Мечел слышу впервые, да что там я , даже 2 ГИС в недоумении - где это???

ОТВЕТИТЬ