Михаил Юревич отправился в Москву, чтобы послушать послание Путина
12 декабря 2013, 11:46
Гость
13 декабря 2013, 09:09
В докладе будет всё путёво! / Опять красоты общих мест... / Послушать можно, что ж такого? / Но вспомним классика-Крылова: / "А Васька слушает - да ест".
Гость
12 декабря 2013, 19:51
чо, опять чартер заказывал ???
Гость
12 декабря 2013, 19:39
У Трактора с кем следующая игра?
Гость
12 декабря 2013, 18:59
Ну послушали очередное бла- бла- бла.и чо? Усилить контроль, привлечь инвестиции......бла бла бла одно и тоже 14 лет.А страна в экономической стагнации.
Главное, чтобы он своих друзей бандитов не брал с собой. А то не пустят их к Путину
"Черных (советник Юревича) летом 2012 года на чемпионате по дзюдо в Сочи, куда тот отправился с огромной свитой в надежде сфоткаться с Владимиром Путиным. Черных заказал шикарные лимузины и номера в 5-звездочных отелях, однако ФСО (охрана президента РФ) не допустила всю делегацию на чемпионат, объяснив это тем, что в ее составе есть матерые уголовники, пребывание которых рядом с президентом РФ недопустимо"
Гость
12 декабря 2013, 18:28
Класс!
Гость
12 декабря 2013, 14:11
Пусть как вернётся проверит документы подписанные во время его отсутствия , но наверное он без меня всё понимает
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте