Комментарии к публикации «В Челябинске наградили лучших педиатров региона»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
12 дек 2013 в 18:21

Среди награжденных одни главврачи, заведующие поликлиниками, президенты и прочие административные работники. И только Лидия Давыдова-участковый врач-педиатр ДГП № 5. Как всегда-чиновники самые лучшие, умные и талантливые.

Бывший врач
12 дек 2013 в 20:35

"актуальность нашего сегодняшнего мероприятия бесспорна»- да нет как раз во многом спорна.
Посмотрит молодежь и подрастающее поколение как чествуют, поощряют, оценивают заслуги практикующих врачей, узнают сколько они получают и как и сколько работают за этот мизер и сделают для себя вывод: да нафига нам грамоты, лозунги, обещания, рассказы на что там обращает внимание правительство и не пойдет в практикующую медицину.
В горздрав-Да
В Минздрав-Да
Во всевозможные администрации и госучреждения-ДАДАДА
Там нигде вакансий нет. И никто не обеспокоен дефицитом кадров.
А класть в эпоху рыночных отношений молодостьвозле операционного стола или койки больного за пусть очень даже ЦЕННУЮ ГРАМОТУ мало кто хочет.
Потому и средний возраст за 50. И они бы ушли, да поздно уже.
Вот сейчас закроют горздрав. Это более 80 человек.
А станет ли в Челябинске на 80 терапевтов, педиатров, хирургов больше?
Есть наивные?

Гость
12 дек 2013 в 20:33

а почему одни заведующие,а кто в любую погоду бежит к нашим детям что не заслужили?

Гость
12 дек 2013 в 19:06

Чем Дулькина с Узуновой в сотый раз награждать, отметили бы участковых, неонатологов, врачей с детских неотложек..Скоро при такой зарплате их вообще не останется.

галочка
12 дек 2013 в 20:18

НУ ПРЯМ САМЫЕ ДОСТОЙНЫЕ .НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ .ВРОДЕ КАК И НЕТ ПЕДИАТРОВ В СТАЦИОНАРАХ И НА УЧАСТКАХ КОТОРЫХ МОЖНО БЫЛО БЫ НАГРАДИТЬ .ВСЁ КАК ВСЕГДА. ЗАМ. ЗАВ .ГЛАВ . ПРОФ.И Т.Д

13 дек 2013 в 09:52

Анна Леонидовна Черкашина- врач от Бога. Искренне поздравляем с наградой!

Доктор_Чел
12 дек 2013 в 19:02

Почему действующий врач затесался в ряды лучших? - достойных чиновников не нашлось?

Гость
12 дек 2013 в 19:36

А почему среди награжденных нет замечательнейшего педиатра Анны Львовны Пляс? Я уверена, что огромное количество благодарных мамочек за неё!

Оля
12 дек 2013 в 19:36

Поздравляем Елену Сергеевну зав.пед. отделением Детской поликлиники 9 !!! Пациент

Гость
12 дек 2013 в 19:38

никогда ни в одной отрасли не награждают ни действующих врачей, ни учителей, ни заводчан....

12 дек 2013 в 20:09

По награжденным вывод - хороших врачей нет, только хорошие чиновники).

Гость
12 дек 2013 в 20:37

Сама благодарна Анне Львовне Плясс, но и награжденные люди очень достойные и уже много лет помогающие маленьким деткам быть здоровыми!!! В их числе однозначно Анна Николаевна Узунова!

12 дек 2013 в 21:27

Грамот не хватит наградить лучших, но эти не из этого числа. Это организаторы,которые должны облегчать работу ЛУЧШИМ!

12 дек 2013 в 21:36

"средний возраст специалистов превышает 50 лет" Если учесть, что большинство педиатров -женщины (пенсионный возраст 55 лет), то неминуемый закат близок, чудес не бывает.

кузя
12 дек 2013 в 22:05

Как видим, тема не особо интересна читающим. В комментариях одни и те же лица...
Ну что. товарищи. Готовимся к платной медицине во-всем...

12 дек 2013 в 23:15

Лучший педиатр в детской поликлинике № 8: Афанасьева Ольга Анатольевна. Но почему-то именно про лучших награждальщики не знают!

Муж участкового педиатра
13 дек 2013 в 09:40

Никто из награжденных, кроме участкового врача, конечно, никогда в жизни не поможет педиатру, а только вредит. Они не знают нормативов Минздрава по педиатрической службе, они никогда не разгрузят участкового на приеме и не возьмут вызовы с 30 по 50, они заберут себе стимулирующие выплаты, никогда не выйдут на дежурство в выходные и предстоящие новогодние праздники . И они лучшие ?

Елена, врач-педиатр
26 апр 2014 в 23:11

Согласна с Оксаной! Анна Леонидовна Черкашина начала свою работу врачом-интерном в маленьком городке в Белоруссии, где служил ее муж-военный, и сразу окунулась в все трудности сельского здравоохранения. В Челябинске долго работала на участке, потом врачом-инфекционистом, возглавляла большое физиотерапевтическое отделение и, наконец, стала замом по медицинской части. Во-первых, поверьте, это не тепленькое местечко, во-вторых, Анна Леонидовна по достоинству его заняла и помогает каждому ребенку, попавшему в ее поле зрения. Очень грамотный педиатр, организатор. Если бы эти тепленькие места занимали такие специалисты, наше здравоохранение было бы лучшим в мире!