RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

зап.

725мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Челябинске наградили лучших педиатров региона

12 декабря 2013, 16:10
Гость
Гость
26 апреля 2014, 23:11
Согласна с Оксаной! Анна Леонидовна Черкашина начала свою работу врачом-интерном в маленьком городке в Белоруссии, где служил ее муж-военный, и сразу окунулась в все трудности сельского здравоохранения. В Челябинске долго работала на участке, потом врачом-инфекционистом, возглавляла большое физиотерапевтическое отделение и, наконец, стала замом по медицинской части. Во-первых, поверьте, это не тепленькое местечко, во-вторых, Анна Леонидовна по достоинству его заняла и помогает каждому ребенку, попавшему в ее поле зрения. Очень грамотный педиатр, организатор. Если бы эти тепленькие места занимали такие специалисты, наше здравоохранение было бы лучшим в мире!
Гость
13 декабря 2013, 09:52
Анна Леонидовна Черкашина- врач от Бога. Искренне поздравляем с наградой!
Гость
17 декабря 2013, 01:10
Согласна, жаль только, что уже не практикующий врач, а зав.поликлиникой
Гость
13 декабря 2013, 09:40
Никто из награжденных, кроме участкового врача, конечно, никогда в жизни не поможет педиатру, а только вредит. Они не знают нормативов Минздрава по педиатрической службе, они никогда не разгрузят участкового на приеме и не возьмут вызовы с 30 по 50, они заберут себе стимулирующие выплаты, никогда не выйдут на дежурство в выходные и предстоящие новогодние праздники . И они лучшие ?
taniy5253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2013, 23:15
Лучший педиатр в детской поликлинике № 8: Афанасьева Ольга Анатольевна. Но почему-то именно про лучших награждальщики не знают!
Гость
12 декабря 2013, 22:05
Как видим, тема не особо интересна читающим. В комментариях одни и те же лица... Ну что. товарищи. Готовимся к платной медицине во-всем...
Гость
12 декабря 2013, 21:36
"средний возраст специалистов превышает 50 лет" Если учесть, что большинство педиатров -женщины (пенсионный возраст 55 лет), то неминуемый закат близок, чудес не бывает.
198614326

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2013, 21:27
Грамот не хватит наградить лучших, но эти не из этого числа. Это организаторы,которые должны облегчать работу ЛУЧШИМ!
Гость
12 декабря 2013, 20:37
Сама благодарна Анне Львовне Плясс, но и награжденные люди очень достойные и уже много лет помогающие маленьким деткам быть здоровыми!!! В их числе однозначно Анна Николаевна Узунова!
Гость
12 декабря 2013, 20:35
"актуальность нашего сегодняшнего мероприятия бесспорна»- да нет как раз во многом спорна. Посмотрит молодежь и подрастающее поколение как чествуют, поощряют, оценивают заслуги практикующих врачей, узнают сколько они получают и как и сколько работают за этот мизер и сделают для себя вывод: да нафига нам грамоты, лозунги, обещания, рассказы на что там обращает внимание правительство и не пойдет в практикующую медицину. В горздрав-Да В Минздрав-Да Во всевозможные администрации и госучреждения-ДАДАДА Там нигде вакансий нет. И никто не обеспокоен дефицитом кадров. А класть в эпоху рыночных отношений молодостьвозле операционного стола или койки больного за пусть очень даже ЦЕННУЮ ГРАМОТУ мало кто хочет. Потому и средний возраст за 50. И они бы ушли, да поздно уже. Вот сейчас закроют горздрав. Это более 80 человек. А станет ли в Челябинске на 80 терапевтов, педиатров, хирургов больше? Есть наивные?
Гость
12 декабря 2013, 22:36
Это точно. Проще работать каким-нибудь менеджером купи-продай, чем врачом: зарплата смешная, а ответственность огромная за жизни людей, в т.ч. уголовная.
Гость
13 декабря 2013, 12:49
В Горздраве-то работали только "свои" люди(((. Для таких "теплые" местечки найдутся. Я в ноги кланяюся тем врачам и учителям, которые работают по совести!!! Но ведь семью одной совестью не накормишь(((
Гость
13 декабря 2013, 13:32
Гость
13 декабря 2013, 12:49
В Горздраве-то работали только "свои" люди(((. Для таких "теплые" местечки найдутся. Я в ноги кланяюся тем врачам и учителям, которые работают по совести!!! Но ведь семью одной совестью не накормишь(((
Так ты Маринка, того, к поклонам и узелочек с чем нибудь собери. Одной совестью, даже вместе с поклонами, пусть даже в ноги, тоже никого не накормишь
Гость
12 декабря 2013, 20:33
а почему одни заведующие,а кто в любую погоду бежит к нашим детям что не заслужили?
198076662

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2013, 09:24
заведущие отбегались в свое время и стали главврачами
Гость
13 декабря 2013, 10:57
13 декабря 2013, 09:24
заведущие отбегались в свое время и стали главврачами
Откуда такая наивность??? Они никогда не бегали и не побегут((( У них есть главное -БЛАТ(((
Гость
12 декабря 2013, 20:18
НУ ПРЯМ САМЫЕ ДОСТОЙНЫЕ .НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ .ВРОДЕ КАК И НЕТ ПЕДИАТРОВ В СТАЦИОНАРАХ И НА УЧАСТКАХ КОТОРЫХ МОЖНО БЫЛО БЫ НАГРАДИТЬ .ВСЁ КАК ВСЕГДА. ЗАМ. ЗАВ .ГЛАВ . ПРОФ.И Т.Д
Гость
12 декабря 2013, 20:59
все Челяб да Магнитка столица!! деревни не в почете
Гость
12 декабря 2013, 20:09
По награжденным вывод - хороших врачей нет, только хорошие чиновники).
Гость
12 декабря 2013, 19:38
никогда ни в одной отрасли не награждают ни действующих врачей, ни учителей, ни заводчан....
Гость
12 декабря 2013, 19:36
А почему среди награжденных нет замечательнейшего педиатра Анны Львовны Пляс? Я уверена, что огромное количество благодарных мамочек за неё!
Гость
12 декабря 2013, 19:36
Поздравляем Елену Сергеевну зав.пед. отделением Детской поликлиники 9 !!! Пациент
Гость
12 декабря 2013, 19:06
Чем Дулькина с Узуновой в сотый раз награждать, отметили бы участковых, неонатологов, врачей с детских неотложек..Скоро при такой зарплате их вообще не останется.
Гость
13 декабря 2013, 10:54
Поддерживаю!!!! Главврачами становятся по блату(((, а честных труженников опять обидели(((!!!
Гость
12 декабря 2013, 19:02
Почему действующий врач затесался в ряды лучших? - достойных чиновников не нашлось?
198078088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2013, 18:21
Среди награжденных одни главврачи, заведующие поликлиниками, президенты и прочие административные работники. И только Лидия Давыдова-участковый врач-педиатр ДГП № 5. Как всегда-чиновники самые лучшие, умные и талантливые.
Гость
12 декабря 2013, 20:39
Лидия Давыдова - бывший главный врач ;)
198076662

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2013, 09:22
Так они и трудились и становились лучшими что бы стать глав врачем!
Гость
13 декабря 2013, 11:12
13 декабря 2013, 09:22
Так они и трудились и становились лучшими что бы стать глав врачем!
Особенно главный врач ДГКП №8
Гость