"Наверное, оперативным управлением на лавке. Быть может, современными взглядами на хоккей. Однако и здесь ценность Белоусова весьма сомнительна. Чуть что – переходим на три звена! Поджав хвост. Перестановки в звеньях (как по дистанции сезона, так и во время матча) – только когда петух исклюёт все живые места на теле. При всех справедливых разговорах о мудрости Белоусова, он всё же крайне закостенелый тренер. Кроме того, ситуация, которая сложилась в этом сезоне с "Трактором”, в очередной раз напоминает: Валерий Константинович – не лучший мотиватор, ему недостаточно одной искры, чтобы устроить на лавке пожар. Из всего тренерского штаба на это способен, пожалуй, один лишь Юшкевич. "
"Стоит сказать и о том, что Белоусов – типичный клубный тренер. Да, он работал помощником в сборной в первой половине 00-х, но это был эпизодический опыт. Ему нужно время на строительство команды, и порой на это уходят годы. Искали спринтера? Это точно не та кандидатура. Валерий Константинович полагается на проверенных им игроков. В этом, кстати, они с Билялетдиновым, у которого пул неприкасаемых не ограничивается одним Ильёй Никулиным, схожи. Вот только если Билл опирается на казанцев, которые всего пару лет назад выигрывали кубки, то любимчики Белоусова вроде Дмитрия Рябыкина и Антона Курьянова годятся разве что для сборной ветеранов, но никак не для олимпийской команды"
Гость
16 декабря 2013, 12:52
Переписал с Чемпа статью Ерыкалова? Ну так заодно и комментарии бы переписал к этой статье. Тем, кто на том новостном сайте часто бывает, давно понятно, что Ерыкалов - непрофессионален и предвзят.
p.s. Хочу увидеть поедание шляпы. 3 года жду уже, а, Игорек?
Гость
18 декабря 2013, 18:14
Гость
16 декабря 2013, 12:52
Переписал с Чемпа статью Ерыкалова? Ну так заодно и комментарии бы переписал к этой статье. Тем, кто на том новостном сайте часто бывает, давно понятно, что Ерыкалов - непрофессионален и предвзят.
p.s. Хочу увидеть поедание шляпы. 3 года жду уже, а, Игорек?
"Тем, кто на том новостном сайте часто бывает, давно понятно, что Ерыкалов - непрофессионален и предвзят."
Ну до лотосса2 и акбарсчемпона ему еще далеко. Правда, стоит вышеозначенным появится, как окружающие забрасывают их тапочками. И наш трехликий друг снова лезет под диван.
Гость
15 декабря 2013, 22:06
Валерий Константинович Удачи
Только Кузнецова не бери опозорит!
Гость
15 декабря 2013, 21:06
Валерий Константинович Великий тренер и прекрасный в прошлом игрок . Данное право он не раз доказывал в игре и делом. То что мы имеем сейчас итоги менеджмента Трактора ... Руководство команды пока молчит и не спешит прояснить ситуацию - от сюда куча разных слухов и версий . Пора уже провести по итогам первой половины игры встречу с болельщиками в составе руководства и игроков команды в режиме он-лайн в теле эфире .Я полагаю,что у болельщиков скопилосьь очень много вопросов ко всем звеньям команды ...
Гость
15 декабря 2013, 18:03
Ну а почему бы, ему не войти? Валерий Константинович, достойный человек. Он же не виноват, что у него хоккеисты мажоры-бездельники!
Гость
15 декабря 2013, 14:04
Может хоть ктото поймёт,как идёт формирование команды.После серебрянного года часть игроков,в частности Куинт,Нечушкин,Карпов и так далее,а ранее и Бурдасов,запросили неподъёмные для бюджета ТРАКТОРА деньги,конечно былобы не плохо их оставить,а ещё прикупить Зарипова и Ковальчука, но бюжет не только нашей любимой команды а и всей области затрещал бы по швам.Некоторым повысили некоторым,кто не сильно припрашивал оставили,как и в прошлом году,по этому всё на сегодня зависит тоько от обстоятельств........
Гость
16 декабря 2013, 11:40
Какие деньги вы о чем? Карпова просто продали, и ничего он не просил, не умеет он еще этого, а Бурдасов вы брал лучший вариант для себя. Платить по меньше "звезде" Кузнецову и все отлично будет, на эти деньги можно отличных ребят привлечь.
Гость
15 декабря 2013, 11:37
Да дай Бог чтоы играл он на олимпиаде. Ему играть то не с кем в команде...
А ВК большой молодец!!! Он тренер и он должен лепить из того материала какой ему дают.
Гость
15 декабря 2013, 10:01
Понятно почему Кузнецов будет играть на Олимпиаде...
Ну значит и на олимпиаде будем в конце планеты всей. Он и с трактором то случайно в прошлом году серебро взял. А вы - тренерский штаб...
Гость
15 декабря 2013, 10:35
Виноват в неудачах Трактора не Белоусов.а бригада распильщиков они отсасывают через Трактор бабки из бюджета!Все очень просто!
Гость
15 декабря 2013, 10:43
А все его достижения как игрока и тренера тоже случайны? Глупости не пишите! Белоусов гордость нашего хоккея!!!
Гость
15 декабря 2013, 12:19
Пишут чушь не думая лишь бы чиркануть а что пишут без разницы что за люди. Валерий Константинович великий тренер с ММГ чемпион с омском тоже. Удачи в сборной
Гость
15 декабря 2013, 06:50
Удачи Великому Тренеру!!! Валерий Константинович, спасибо Вам за все!!!
Гость
15 декабря 2013, 03:28
Надо судить по результатам. Нынешним. А они не доставляют. Не знаю кто виноват. Очень хочется думать, что не ВКБ, а продюсеры (менеджеры? хы-хы). Налицо синдром Аллы Пугачевой. Надо уходить во время. Пусть и без кубка.
Гость
14 декабря 2013, 23:56
При всем уважении к Белоусову, тому "Трактору", бывало что и ему с трибун "Юности" кричали: "Белоусов, меняй коньки на санки!". Тем не менее, он выходил и делал результат.
Гость
14 декабря 2013, 23:02
Кузнецова не бери ! опозорит тебя !
Гость
15 декабря 2013, 11:31
+100500 Ничушкина в комманду
Гость
14 декабря 2013, 22:11
Желаю удачи Валерию Константиновичу.
Гость
14 декабря 2013, 21:35
Нынешние хоккеисты, брали бы пример со своего тренера. Он поди, когда за Трактор играл, не получал миллионы долларов! А вас облизали со всех сторон, денег в вас вваливают немерянно! Хотя львиная доля челябинцев живет скромно. Так, рвите старайтесь за такое отношение к вам и уважайте своего тренера!
Гость
14 декабря 2013, 21:53
а смысл? играешь получаешь,не играешь тоже получаешь
Гость