22 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

15 дек 2013 в 12:16

Как неизвестный, если известный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2013 в 12:17

вчера весь вечер с мужем в окно смотрели "кино" про то, как полиция возится с этим Шевролетом! Интересно было!!! Даже про телек забыли. Все думали и гадали, чтож с этой машиной не так. А оно вон что!!!

Гость
15 дек 2013 в 12:21

это наверное месть, что то видать не поделили!

15 дек 2013 в 12:22

Видать есть за что

Гость
15 дек 2013 в 12:42

Chevrolet Blazer джип однако!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2013 в 12:43

Водитель порша то не пострадал?

ппц
15 дек 2013 в 12:57

блейзер-то зачем оставил? жалко машину(

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2013 в 13:26

забыли написать, что в каене не славяне ехали..

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
15 дек 2013 в 13:30

у него кончились патроны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2013 в 13:41

А чей порш то был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2013 в 14:09

это болел горе-хоккейной команды-думал что кузя едет,потом понял что ошибся и свалил...

Гость
15 дек 2013 в 14:42

Не везёт поршам в Челябинске последнее время.

Житель
15 дек 2013 в 14:51

просто так ведь не стреляют или я не прав..Чикагинск какой то)

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 дек 2013 в 14:52

Я проезжал мимо как раз в момент нападения. Стрельбы не видел, но видел как парень (на вид лет 27) битой выбивал стела у Каена. А водитель бежал по дороге пытаясь кому-то позвонить.

ОТВЕТИТЬ
мазай
15 дек 2013 в 15:18

Как то глупо получается! Ехать на своей машине и стрелять из своего ружья. Смысл тогда убегать? Он не в себе был?

Гость
15 дек 2013 в 15:18

Водитель кайена совершенно неуиновен?

Гость
15 дек 2013 в 15:21

Тут на третьего интернационала ,наблюдал картину как с калаша ,людей в чувства приводили. Прошло правда лет десять, а сайга баловство припугнуть хотели.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
15 дек 2013 в 15:24

Номера на кайене кто нибудь видел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2013 в 15:24

Дело не в машине, и идиоты ездят на дорогих авто а живут в общаге.

ОТВЕТИТЬ
ольга
15 дек 2013 в 15:42

Я ПРОЕЗЖАЛА МИМО,И В ШОКЕ

ольга
15 дек 2013 в 15:42

И ЖИВ ОСТАЛСЯ???

15 дек 2013 в 16:42

кому-нить жалко хозяина Порша?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2013 в 16:43

не везет жлобам!!!

Гость
15 дек 2013 в 17:19

Есть сильные сомнения, что здравый человек, которому тем более под полтинник, просто так будет палить по другим машинам... любопытно узнать, что побудило

Гость
15 дек 2013 в 17:49

Стекла то шевроле били?

ОТВЕТИТЬ
Цыган
15 дек 2013 в 18:03

Челябинские стрелки настолько суровы, что не каждый кайен долетит до середины моста

Независимая оценка автомобилей
15 дек 2013 в 18:05

Рано или поздно - это должно было случиться

гость
15 дек 2013 в 18:16

на каене номер 060 был

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2013 в 18:54

Значит нападавший с блатными номерами,а не кайен!!!Что не новости кругом стрельба,страшно!!!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
15 дек 2013 в 18:57

Ох, не дают простым работягам житья!
Да, и в Америке, если вы не любите гулять по черным кварталам и не связаны с оборотом наркотиков, ваши шансы получить пулю меньше чем у нас угореть в ночном клубе, провалиться на эскалаторе, утонуть на пароходе.

Гость
15 дек 2013 в 19:03

Там у обоих номера блатные точно знаю за рулем каена был молодой парень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2013 в 19:05

Кто круче

гость
15 дек 2013 в 19:55

На фото Порш не тот

Гость
15 дек 2013 в 19:58

Мммммм....да а если бы там не каен был а ВАЗ что тогда.

А-1
15 дек 2013 в 20:23

Больше информации ни у кого нет!, а то не понятно известный или не известный!!! И так жестко!! За просто так не может быть!

Гость
15 дек 2013 в 20:25

да бабу свою застал с кайенщиком, вот и все))

Гость
15 дек 2013 в 20:37

обратно в 90 е

ОТВЕТИТЬ
позор полицаям
15 дек 2013 в 21:31

во дворе дома по Университетской набережной 36 прошлой ночью грабили машины - побили стёкла, колёса порезали говорят видели машину с бывшими хозяевами местной парковки

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2013 в 21:33

Наверно ктото от злости на пронос олимпийского огня так отреагировл.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 дек 2013 в 21:36

наверно на кайене номера были ооо вот и началось...

15 дек 2013 в 22:36

Останавливается Chevrolet Blazer , ему в "з.дницу" въезжает Porsche Cayenne. Из Chevrolet Blazer выходит мужичок в тельняшке c «Сайгой» ,а из Porsche Cayenne новый русский. И говорит:-ну мужик ты попал на бабки,хана тебе!
мужик: -а ты собственно кто такой?
новый русский: -как это кто! спортсмен-рэкитир!
мужик поднимая «Сайгу» -ну тогда на старт, внимание, марш!!!

ОТВЕТИТЬ
Дедуля
15 дек 2013 в 23:13

Просветите пожалуйста - Что значит "блатные номера"? Если они собственность ГИБДД. Блатное ГИБДД это как?)))

Гость
15 дек 2013 в 23:14

Здравствуйте ищим свидетелей аварий на проспекте Победы возле магазина Гавань. 13.12.2013г в 4.30 утра автомобиль ваз 2106 белого цвета врезался в ваз 2110. в ваз 2106находились четверо пьяных парней. После чего скрылись в сторону свердловского пр. гос номер рассмотреть не удалось. Кто видел или что-то знает о месте нахождения автомобиля просьба сообщить..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2013 в 23:21

У меня видео с регистратора есть ,как все начиналось.Как выложить на сайт ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2013 в 23:28

Поймали уже его

ОТВЕТИТЬ
Константин
15 дек 2013 в 23:39

КАК МИНИМУМ РАЗ В 40 ЛЕТ РОССИИ НЕОБХОДИМА СЕРЬЕЗНАЯ ВОЙНА !!!

Как это ужасно ни звучит, но это исторический факт. Такой уж мы народ, что мирная и сытая жизнь ведет наше общество к полнейшей деградации. К хамству, безразличию, унижению слабых.
И только во время войны наше общество может мобилизоваться и вспоминает наконец, что мы ОДИН НАРОД!!!
Грустно, но факт............

ОТВЕТИТЬ
пцк
16 дек 2013 в 02:04

вчера ещё напротив бесарабского кому полиция дубинками стёкла выбивала из машины вытаскивала....

Гость
16 дек 2013 в 02:55

всё не просто так))

федя
16 дек 2013 в 06:36

блэйзер,карабин, шварц

16 дек 2013 в 08:25

Такие все завистливые люди!!!!!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 09:15

Да ладно вам, из за бабы все завертелось, к гадалке не ходи.