Комментарии к публикации «На 40 улицах Челябинска из-за эстафеты «Сочи-2014» запретили стоянку авто»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ1202
15 дек 2013 в 14:15

Слегка напоминает Северную Корею...

Гость
15 дек 2013 в 14:21

А в воскресенье нельзя было провести это мероприятие,что бы все кто хочет могли прийти посмотреть на это шествие. Дак нет наши власти в своём репертуаре. В понедельник в самый загруженный день они перекроют пол города,разозлят не только автомобилистов ,но и пешеходов которые не смогут передвигаться на общественном транспорте. И останется прекрасный осадок о олимпийском шествии. МОЛОДЦЫ

Настя
15 дек 2013 в 14:32

Показуха да и только, ни в одной стране так не носились, а тут уже и в космос слетали и на дно байкала спустились, еще куда залезут? Деньги некуда девать, подарите больным детям, и немощным старикам. И будет Вам счастье...

Гость
15 дек 2013 в 15:02

А Баба-Яга, против!!!

Гость
15 дек 2013 в 15:21

Может уже хватит устраивать выпендреж пора о своем народе хорошенечко подумать!

вадим РОМАНОВ
15 дек 2013 в 15:46

исходя из множества комментариев... можно сделать вывод- НАРОД КРАЙНЕ НЕГАТИВНО НАСТРОЕН НА ОЛИМПИАДУ, И ВСЕ С НЕЮ СВЯЗАННОЕ...

15 дек 2013 в 15:50

Факел и Сочи это еще цветочки... После Сочи посмотрите, что будет.

Гость
15 дек 2013 в 16:05

Позорище!Ну поставьте эту лампаду где-нибудь и пусть все желающие приедут и руки погреют,столько денег разворовали,а народ должен радоваться!Траур надо объявлять,а не праздник

Гость
15 дек 2013 в 16:05

Такое впечатление, что все посты пишут люди, ктр не ходят смотреть эстафету и велогонку 2 мая. Пассивные. Что вы носитесь со своими машинами и стоянками как с писаною торбою? Гопота...

Выйдите на улицу, посмотрите на спортсменов-ветеранов, действующих спортсменов - кто там ещё факела понесёт? Потом пронесётесь со своей иномаркой - писаною торбой!

Гость
15 дек 2013 в 16:10

Во сколько во вторник перекроют улицы в Ленинском районе? И можно ли будет до 7.00 час свободно проехать по перекрываемым улицам, или закроют с 6.00 утра?

Гость
15 дек 2013 в 16:36

Вселенский опыт говорит,
Что погибают царства
Не оттого, что труден быт
Или страшны мытарства.
А погибают оттого,
И тем больней, чем дольше,
Что люди царства своего
Не уважают больше.

Б.Окуджава

Гость
15 дек 2013 в 16:39

Очень хочется узнать обоснование сего действа.

Зевс
15 дек 2013 в 17:26

Уважаемые Челябинцы! Более менее нормального стадиона, Олимпийского уровня, в вашем городе нет. Поэтому придется таскать это по всему городу.

Гость
15 дек 2013 в 17:47

медучилище в полном составе ( включая и мою дочь) будет радостно приветствовать факел... пир во время чумы... лучше бы эти деньги потратили на больных и брошенных детишек. Зимняя олимпиада в Канаде по проживанию участников была более скромнее - все жили в вагончиках, а у нас целый город отстроили...

Гость
15 дек 2013 в 17:50

Может с работы отпустят

Гость
15 дек 2013 в 17:57

будем жить как туземцы, но раз в четыре года проводить олимпиады...

Петя Мотовилов
15 дек 2013 в 17:57

Я как школьник, очень рад, что в моем родном городе, произойдет пронос Олимпийского огня! Это событие, я уверен, включат в программу изучения истории нашего края. Я и мои друзья, тоже школьники, оденемся потеплее, и будем флажками приветствовать пронос огня, чтобы стать обрадованными и занять хорошие посты после школы и института!

баба яга против
15 дек 2013 в 18:12

похожа на фашизм с факелами носились

Гость
15 дек 2013 в 18:15

В Екатеринбурге протяженность эстафеты с огнем составила 54 км. У нас, вроде-бы, 56 км. То есть городские власти просто решили выпендритья перед своими начальниками. Можно было встретить этот огонь на вокзале, пробежать с ним по центру, днем, когда все уже на работе, и достаточно. Все-равно, желающих поглазеть было бы много.

Гость
15 дек 2013 в 18:23

Какие все нудные. За один день никто не умрет без машины. Жирок растрясете!

Елена
15 дек 2013 в 18:53

Сегодня видела на улице Коммуны возле входа в парк Гагарина висят плакаты "Это твоя олимпиада". Так бесит ,когда мне такают, знала бы, чьей башки эта тыкалка, так бы тыкнула, что мало не показалось!

15 дек 2013 в 18:59

Не пойду смотреть это "шоу", даже если будут заставлять.

Гость
15 дек 2013 в 19:00

НУ И бегали бы вокруг кремля. они там ни кому не мешают.там один фиг никто не работает. их корми и в ладоши им же хлопай. пол страны последние копейки на еду собирает.

Гость
15 дек 2013 в 19:02

Да что мы всё о себе. Давайте искренне посочувствуем участникам олимпийской эстафеты, которые будут бежать с факелом в руках и без противогазов по Свердловскому проспекту и на ЧМЗ. Цинковый завод и Мечел - это совсем не Красная Поляна...

Фото пользователя
15 дек 2013 в 19:22

На зло пропагандистам:
1. Проблема не в парковке, а в том как пол миллиона человек доберётся на работу, учебу и обратно, как многие из горожан будут перемещаться по городу в течении дня на машине или на общественном транпорте. А то что транспорт будет ходить по пораллельным улицам... пусть расскажут это троллейбусам и трамваям.
2. Вместо уроков детей и студентов выведут на улицы для массовки, чтобы создать видимость всеобщей радости, хотя с точки зрения объективности и легитимности эта движуха никому не нужна, кроме чинуш для отчетности и немногих жизнерадостных личностей.

елена
15 дек 2013 в 19:25

Если ничего. не можешь изменить- расслабься и попробуй получить удовольствие. Так что хорош расстраиваться.Переживем.По крайнем мере, окна не повылетают, как при метеорите.

Нытик
15 дек 2013 в 19:35

Мне тоже не нужна эта олимпиада. У меня кредитов 8 штук. Как платить не знаю(((((

гость
15 дек 2013 в 20:04

я понимаю несли бы после олимпиады-отмечали победу, а так еще неизвестно как выступим, а столько понтов

Гость
15 дек 2013 в 20:05

Синоптики надеюсь не подведут и будет -16 -18 как обещали, чтобы лица не такие довольные были

ПАША
15 дек 2013 в 20:11

Скорее бы она закончилась

Гость
15 дек 2013 в 20:23

Блин сколько нытиков! Раз в жизни есть возможность "прикоснуться" к событию мирового масштаба - нет надо сопли свои разводить. Мелкий народец пошел - очень мелкий....

гость
15 дек 2013 в 20:42

дискомфорт получат лишь продавцы резинок от трусов, остальным пофиг терять нечего))

Иван Петрович
15 дек 2013 в 20:54

Я как ветеран со стажем, не поддаемся всеобщему унынию и выйду на свою улицу поддержать этот огонь. Мы, ветераны, работали на стройках, чтобы молодое поколение сейчас пользовалось благами. Только посмотрите, сейчас все есть: и иномарки, Тайланд, отдыхай не хочу и Парковый и Академ Сити взметнулся своими высотками в голубую даль. А в старое время такого не было. Стоишь у станка и точишь, регулируя шпиндель и заднюю бабку. Поэтому надо радоваться каждому событию, вас ведь не вагоны на морозе заставляют разгружать. Веселее надо быть и проносу огня порадоваться!

Гость
15 дек 2013 в 20:56

Непонятно: зачем бегать по всей стране с огоньком? пиарить нечего больше. посмотрим на результаты олимпийцев - эт посильнее мотивация молодежи будет на занятие спортом, чем беготня с фонариком. Простите меня люди добрые, лучше бы на эти деньги сделали турники для пацанов и беговые дорожки.

15 дек 2013 в 21:00

А кому нужна эта олимпиада???? тем приближенным, которые распилил миллиарды на её строительстве, например на исследованиях и проектировании! Мне он не нужна и власть не имеет права ограничивать свободу передвижения граждан без решения суда! То что они творят это произвол.

зачем это.....???
15 дек 2013 в 21:04

В Кургане сегодня факелоносец умер.....

15 дек 2013 в 21:09

Полный ФАКел...

15 дек 2013 в 21:25

Олимпийскую эстафету в Кургане омрачила смерть... факелоносца.

Гость
15 дек 2013 в 21:28

Ветеран,стесняюсь спросить,какого рода деятельности? И на стройке, и у станка успел поработать,многостаночник)?!

Гость
15 дек 2013 в 21:35

А учителей со школьниками выгоняют на маршрут, и обязали взять пластиковые стаканчики. Будем проезжать автомобиль и кока-колу разбрасывать во время мероприятия. Все обязаны махать, кричать УРА, и бросать чепчики в воздух! Обыкновенный маразм!

Зуганов
15 дек 2013 в 21:52

Даешь калбасу па талонам. Даешь СССР!!!!

гость
15 дек 2013 в 21:58

маразм и произвол властей-носятся с этим факелом и довольны-явно деньги отмывают, иначе бы повышали уровень жизни населения и прислушивались к людям, вместо беготни с факелом лучше выигрывайте соревнования и повышайте граммотность населения

Наиль
15 дек 2013 в 21:58

Как же надоели со своей распилиадой

15 дек 2013 в 22:02

А наша школа учится. И я забрать своего ребенка из школы-не смогу. Отвезти-смогу, а забрать-нет. А может... ну его на фиг-этого ребенка! Пусть там сидит до среды! А я зато на огонь с балкона погляжу-стану как настоящий "народ", тот самый, правильный, которому все нравится, как бы его не имели!
И еще так интересно: маршрутный транспорт пустят по параллельным улицам)))) А у нас все параллельные улицы будут перекрыты! Первый раз почувствовала, что неудобно живу, обложили, как в капкане, ни машину теперь на ночь не знаю куда ставить, ни потом выбраться со двора.
Неужели и правда есть довольные люди??? Которым никуда не надо, нет дел в этот день, не за кого нести ответственность?

Гость
15 дек 2013 в 22:11

Ураааааааа! Огню. Урааааааа Челябинску. Урааааааа Сочи 2014. Как же все это достало. Что бы этот огонь гаснул каждый километр. Деньги которые отмыли на всем этом что б комом стали. Столько проблем в России. Столько людей живут еле сводя концы с концами. Да что б вы все кто в этом участвует.......

юля
15 дек 2013 в 22:18

Короче, вторник день спорта объявили, будем пешкодрапом добираться. Не забудьте одеть спортивную обувь.

гость
15 дек 2013 в 22:23

Сегодня наблюдал сие событие в Кургане, уезжал из него в Челябинск, вокзал перекрыт, чтобы купить билет надо зайти с заднего, во всех смыслах, хода. В 3 часа приехал паровоз с рекламой кока-кола и ингосстрах, на привокзалке соответствующие автобусы, в небе Ан-2 с флажком, чтобы добраться до вокзала, а парооз до Челябинска в 3-27, нужно знать партизанские тропы, чуть не опаздал, но успел! Выводы: будь прокляты эти зароострийцы! Держись Челябинск!

Гость
15 дек 2013 в 22:26

Предлагаю рецепт: белочку в колесе все помнят? Так вот ставим такое колесо на площадь, в него засовываем бегунов с факелами, телевидение снимает это все и транслирует по всем каналам. Люди сидят в тепле, прильнув к телевизору и всем от этого никаких неудобств. Ну как, нормально придумано?

Ромашка
15 дек 2013 в 22:27

Представляете, даже в Челябинске надоела уже эта олимпиада! А каково жителям Сочи, которых и с насиженных мест выгнали, и дороги вечно перекрывают, и стройки достали! И черт те что во время олимпиады будет! А сердце мое чует, что будет просто позорище!

Валентина Понамарчук
15 дек 2013 в 22:29

Мы в депо ПЧДП 6 с радостью узнали о том, что по широким улицам нашего города пронесется факел огня зажженный греческими жрецами. Всем коллективом выйдем мы поддержать наших носителей огня, несмотря на погоду и будем как единое целое поддерживать нашу команду. А те кто против- наймиты Запада, ваше место на Майдане вместе с бандеровцами. Нам власть жить дает, желдорипотеку дает, санатории дает, посмотрим что вам дадут ваши хозяева, когда захватят Русь наймиты госдепа.

Гость
15 дек 2013 в 22:31

В екатеринбурге на одном факелоносце загорелась шапка,на другом загорелась куртка,несколько раз уронили факел, в Кургане умер факелоносец,что же будет в Челябинске????