Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На 40 улицах Челябинска из-за эстафеты «Сочи-2014» запретили стоянку авто»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ1202
Гость
14 дек 2013 в 13:07

Я не против Олимпийских игр и этой эстафеты олимпийского огня на улицах нашего города. Но, будьте добры дайте ссылку на федеральное законодательство на каком основании будет не возможна парковка индивидуального автотранспорта на вышеперечисленных улицах и главное на каком основании будет перемещен автотранспорт с данных улиц из зоны проведения эстафеты???

КПВТ
14 дек 2013 в 13:11

Дурдом. Я как представляю, что весь день этот огонь таскают по всему городу.....

Гость
14 дек 2013 в 13:11

Ага, машины увезут, а после проведения эстафеты вернут на место? ;)

Гость
14 дек 2013 в 13:12

Они что - сутки будут по челябинску бегать с этим факелом?

Гость
14 дек 2013 в 13:23

Наконец-то город отдохнёт от этих шумных железяк и их выхлопных газов! Каждый день бы так!

14 дек 2013 в 13:28

А чё так долго бежать с факелом будут, или несколько кругов?

Александр
14 дек 2013 в 13:33

А как же работающие иногородние, где нет общественного транспорта в город!!!!!!!! Как им ехать до работы , да и всем остальным людям!!!!!! Или уже бюджет согласен платить заработную плату людям!!!!ЕСТЬ СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ БЕГАЙТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ!!!! И то по выходным тоже ОЧЕНЬ много людей сейчас работает - --- ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ!!! И о времени проведения таких глобальных мероприятий необходимо советоваться с народом -- ОТКРЫТО. А не ставить перед фактом --- как обычно это делается!!! Пронесите по проспекту Ленина --- кому важно тот придёт!!!!

Гость
14 дек 2013 в 13:44

Ну и чем провинился северо-запад. Как люди домой должны попасть, что только ночью что-ли. Выдумали глупость и носятся с этим огней как курица с яйцами.

14 дек 2013 в 13:49

вот и придется устроить себе в этот день "день без авто". А если еще и маршрутки ходить не будут где надо - день пешехода... Жаль идти пешкарусом далеко с работы. Чтоб у них потух этот огонь....

Гость
14 дек 2013 в 13:51

в ебурге сгорел очередной фанат

Виктор Алексеевич
14 дек 2013 в 13:51

Все люди братья, но не все по разуму.

Гость
14 дек 2013 в 13:55

А вы, подсаки, почему не радуетесь? Оденьте колокольчики и радуйтесь, радуйтесь...

Гость
14 дек 2013 в 13:57

Да уж,занятие веселое придумали,о простых людях и детях бы подумали!!!

14 дек 2013 в 13:58

А на каком основании? По моему, эта отмена парковки незаконна.

Гость
14 дек 2013 в 14:02

Кто не улыбается - тот враг народа.

Гость
14 дек 2013 в 14:05

Я ничего не понимаю.
Когда эту фигню будут нести (факел) ????
В понедельник ?

Гость
14 дек 2013 в 14:07

Объясните, кто понял. Во сколько закроют мост в Ленинский и из него? в 6-00 или 7-30? А откроют? В 9? или раньше?

14 дек 2013 в 14:26

Хана движению движению будем стоять в пробках пир во время чумы а пенсии 7000 рублей и четыре с половиной тысячи коммуналка проживи на две с половиной тыщи

Гость
14 дек 2013 в 14:27

Спасибо уважаемому Владимиру Владимировичу! Эстафета Олимпийского огня - большая честь для всего города!

Гость
14 дек 2013 в 14:27

Пир во время чумы!!

Лекарь
14 дек 2013 в 14:31

Факельная паранойя!!!

Гость
14 дек 2013 в 14:36

Интересно посмотреть как улицу Сони Кривой или Свердловский пр. будут освобождать от автомобилей на сутки, ребята вы совсем там оторвались от реальности. завезли бы этот факел на стадион Елесиной, навернули бы там каждый по кружку и вперед на банкет, т.е. в следующий город. При чем тут люди?

Гость
14 дек 2013 в 14:52

Народ, прежде чем писать комменты прочитайте внимательно заметку. Общественный транспорт ни кто не отменял. Если вам нужно оставить авто, то полно других улиц, ну, а если вам лень пройти лишних 100 метров-ну простите нас несознательных, не так часто бывают такие вещи в Челябе.

Кирилл Ратников
14 дек 2013 в 15:03

Да ну, какая тут парковка? / У нас - спортивный городок: / Подъём, зарядка, стометровка, / Растяжка, выпад и прыжок! / В спортивные лихие асы / Пробьётся каждый гражданин. / Дороги переделать в трассы / Для гонок "Формулы-1". / Бегом, резвей, вперёд, к рекордам! / Не задыхаться и не ныть! / Мы все подружимся со спортом, / Раз власть прикажет нам дружить. / Даёшь спортивные порядки! / Быстрее, выше и сильней! / Пусть обалдеют все фанатки / От наших красных труселей! / Михалыч с Дулиным на пару / Откроют массовый забег. / Промчимся лихо, до угару, / И рухнем прямо носом в снег!

14 дек 2013 в 15:11

Интересно, где возьмуттакое кол-во эвакуаторов?

14 дек 2013 в 15:23

Я против олимпиады.

Гость
14 дек 2013 в 15:32

отличный "праздник",весь город встанет.

Гость
14 дек 2013 в 15:46

А можно ли будет выехать в 8-30 через вокзал из Ленинского района, а потом на улицу Курчатова? Очень хочется на работу.

Транвай Иваныч
14 дек 2013 в 16:01

Они реально решили с этой байдой весь город на целый день парализовать, как нам работать-то? Как по городу передвигаться? Это ведь пробка на весь день обеспечена...

житель
14 дек 2013 в 16:02

А может всем уехать из города что бы не мешать Вам господа Олимпийцы своими побегушками заниматься!!????

14 дек 2013 в 16:06

Культ "личности зажигалки" важней!!! А люди, дети, старики и пенсионеры должны по воздуху теперь летать. "Все маршруты общественного транспорта будут ходить по соседним улицам", что то не видно чтоб рельсы для трамваев перемещали. Не проще пустить эстафету по соседним улицам а работу общественного транспорта оставить без изменений!

Гость
14 дек 2013 в 16:32

Хорошая новость

Гость
14 дек 2013 в 16:33

Старт эстафеты 17ого утром, зачем запрещать парковку по всему городу за 12 часов до начала?!!!
Дурдом.
Я уже не понимаю, для кого эта олимпиада.

Гость
14 дек 2013 в 16:38

В Омске день в который была эстафета с факелом объявили выходным. Люди заранее в субботу отработали.

Гость
14 дек 2013 в 16:43

да зачем он нужен-то нам ,смотреть на него

Гость
14 дек 2013 в 16:47

Зачем этот факел таскать по всему городу?Поставьте его где-нибудь на окраине города,где он никому не мешает,и пусть все желающие,если таковые найдутся,приходят ему поклониться.Этот вариант всех устроит

Виктор
14 дек 2013 в 17:11

Мы сильные , мы всё перенесём.

Гость
14 дек 2013 в 17:16

Интересно, чего власти опасаются, что этот факел кто ни будь отберет у факелоносца , или что его потушат ?. Зачем из за этого фарса автомобильный калабс устраивать.

Прометею
14 дек 2013 в 17:29

пришлось сделать это в тайне от других богов, поскольку мало кто хотел возвышения и появления на Олимпе новых "братьев". Да и Зевс недоброжелательно смотрел на новый род существ, которых Прометей называл "человек". В один прекрасный день Прометей наконец-то решается на это преступление и, обманув своего друга Гефеста вынес пылающий факел из олимпийского дворца. Прометей подарил этот Огонь, людям взамен потребовав только почтительного отношения к Титанам, и ничего для себя...

...
14 дек 2013 в 17:29

Итак, Это свершилось. Огонь занял подобающее место в очаге человека и стал служить ему. Человек по истине стал ближе к богам. Огонь дал ему возможность жить "по-человечески". И сам человек понял, что он силён перед природой. Он получил возможность переделать мир по своему усмотрению. Сама стихия эта оказалась ещё и нитью общения с богами, которые, покупаясь на жертвы в их честь, раскрыли человеку многие секреты мироздания. Всё это пришлось Царю Зевсу не по вкусу. Он посылает своих слуг Закон и Мощь, свершить правосудие. Прометей был прикован к скале самим Гефестом по приказу Зевса. Изо дня в день к скале прилетал Врон Зевса и клевал тоько затянувшуюся плоть Прометея и его печень

...
14 дек 2013 в 17:30

Людей ждала участь более ужасная, чем титана. Огонь, подаренный Прометеем, заразил человека страстью к познанию. Этим воспользовались боги и подарили Пандоре ящик с семью печатями. Открыв, его она выпустила в мир "тысячу несчастий и болезней". Позднее Зевс смирился с "утечкой" божественной силы, в мир поняв что, так было предопределено. Он даже не стал вмешиваться, когда его сын получеловек-полубог Геракл освободил Прометея и вернул на Олимп. Прометей знал обо всем что так и произойдёт. Имя Прометея по-гречески и звучит как "знающий о грядущем" Именно зная, что всё так кончится, он и пошёл на великий акт воровства Священного Огня Богов".

...
14 дек 2013 в 17:30

Кто такой Прометей, которого восхваляют греческие мифы. Этот Титан был единственным, кто воевал на стороне Богов во времена Титаномахии, поскольку прекрасно знал исход той войны. Самим богам он сослужил большую службу тем, что делал им предсказания и самих научил этому искусству. Он видел все события наперёд и все основные события вплоть до конца мира представлены в мифологии греков как изречённые именно им.

...
14 дек 2013 в 17:31

Огонь Богов, который крадёт Прометей, Есть Разум и Разумная Душа, которыми он наделяет бессловесных животных, отчего они становятся намного ближе к богам. Последние противятся по тысячу раз уже обговорённой причине - Разумное Божественное начало, сочлененное с материальным телом есть колыбель нового бога, как нового порядка, который рано или поздно сменит существующий. Они противятся, но то, что определено, не изменить. Человек станет Богом этого не изменить, потому что принцип Кармы сам является поводырем человека к его судьбе.

Гость
14 дек 2013 в 17:38

Старт от вокзала в 7-30, интересно кто приедет туда и на чем, если рабочий день и в районе вокзала всё перекроют!!!! Я так думаю будут бомжи, цыгани и школьники со студентами, которые на учебу не пойдут!!!

Гость
14 дек 2013 в 17:47

..а есть такие,кто искренне рад всему этому?

Гость
14 дек 2013 в 17:47

У наших детей в школе сократили уроки, чтобы выгнать на мороз изображать приветствия целый час. Родители подъедут разбираться с директрисой. Посмотрим, как оправдываться будет.

Кот Базилио...
14 дек 2013 в 17:48

Это уже паранойя...В высших кругах...Ну и что что Олимпиада,ну и что что огонь?!Теперь надо со всем этим носиться,как дурак с писанной торбой по всей России и даже по космосу?!!!

Гость
14 дек 2013 в 17:53

что за фигня? а как например скорые будут парковаться если что? и вообще есть ещё люди с ограниченными возможностями (у которых единственный вид передвижения это их авто) и им тоже как то до дома надо будет добираться, и что теперь им топать пешком? или типа пусть дома сидят???

Гость
14 дек 2013 в 17:56

согласен,такие вещи в челябе редкость....надеюсь последняя.А теперь просто подумайте,общественный транспорт никто не отменял,но не думайте что он будет ходить по рассписанию,парковка на других улицах.....если и так город загружен,то какие улицы в этот день предлагаете,или дворы.

Гость
14 дек 2013 в 17:57

Ленинский с утра заблокируют с единственных двух дорог,соединяющих район с городом. Что за подстава?

Шурочка
14 дек 2013 в 18:01

как он надоел уже этот огонь, один позор от него(