29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1202)

Путин В.
15 дек 2013 в 01:31

Господа и дамы, что вы ноете!!!! Я же для вас стараюсь!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2013 в 01:35

Северо-запад район избранных? Зажрались вы ребята там, не умрите от выбросов олимпийского огня.

ОТВЕТИТЬ
Хрюн-моржов
15 дек 2013 в 01:51

Всем недовольным - езжате вы в свою Америку, там права качайте. А тут пусть увидят все огонь олимпиады, не инвалиды - пешком походите.

ОТВЕТИТЬ
Ваня
15 дек 2013 в 02:57

Понимаю, Москве нужно прогнуться. По всем понятным причинам. Тут и деньги, и политика, и много всего. Что вообще такое Олимпиада? почему Олимпиада, а не олимпиада? Это какое-то счастье? Которое на всех свалилось. Ну да событие. Олимпиада 80. Кто-то вспоминает? Ну была. Ну что-там выиграли. Ложки у меня дома с олимпийским медведем. Амеры не приехали тогда, опять политика. Вот и все воспоминания. Мне 32. Знаю из рассказов родителей. Почему люди должны думать куда им девать свои машины? По сути олимпиада это большое соревнование спортсменов. В частности зимних видов спорта. Я буду рад если они победят. Желаю от всей души удачи. Вообще это их работа. И зарабатывают хорошо. Я когда еду по работе в другой город, никто оцепление не выставляет. Я менее полезен для общества? Почему я должен пропитаться любовью к этому мероприятию? Хорошие результаты на соревновании это производная отличной ситуации в стране, экономике, семьях, душах людей. Не хочу говорить про деньги, потраченные на инфраструктуру, и так всем уже это порядком надоело. Очередная потемкинская деревня. Тысячная, или уже перевалило? Согласен. Не все разделяют поинт оф вью. Но зачем злить большинство?

Гость
15 дек 2013 в 03:45

В Челябе 100% какой нибудь косяк серьезный произойдет.

Гость
15 дек 2013 в 07:21

А в Екатеринбурге у факелоносца шапка загорелась)))

ОТВЕТИТЬ
бомж
15 дек 2013 в 09:21

Сумма, отпущенная для подготовки олимпиады, превышена в несколько раз, А везде дефицит бюджета, Да ещё с этим огнём носятся, як дурни с торбой, Трата денег в пустую и неудобства для жителей России, Престиж России не так надо создавать,

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2013 в 09:21

Лично я не против эстафеты ,но очень хочется посмотреть на того идиота который разрабатывал маршрут и на целый день парализовал весь город.

Гость
15 дек 2013 в 09:45

А что, очень символично. ФАКел на вас всех, типа.

Гость
15 дек 2013 в 09:48

Один день переживу, но как-то не так радостно, как когда объявляли о городе-столице олимпиады... Поднадоела уже как-то эта олимпиада уже(

Гость
15 дек 2013 в 10:05

Эй, администрация, а где в схеме-улица Паровозная? Что ли на нашей улице не будет праздника?

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2013 в 10:15

Ну действительно господа, что же вы так недовольны!? Это же так здорово, прекрасным морозным утром оставить свою машину на стоянке, на общественном траспорте! Для этого правда придется встать на два часа раньше, ну и что здоровее будем. С разбегу вколотиться в маршрутку, где тебя встретит добродушный среднеазиатский водитель, который постоянно весело шутить по телефону и улыбающиеся лица сограждан, задорно кашлиющих и пахнущих ароматом перегара с нотками дешового парфюма! Во время поездки можно поиграть в - самый ловкий пассажир и кто просыпит мелочь, а так же кто кому больше на ногу наступит! Доброго дня вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2013 в 10:42

Ну и нытики же вы, Челябинцы!!! первый раз ТАКОЕ событие в жизни города, пережить с пониманием не хотите!!! Это всего лишь ОДИН ДЕНЬ!!! У всех нас,так или иначе, жизнь связана с транспортом, для этого вам заранее предложено ознакомиться с маршрутом олимпмйского огня, чтобы продумать свой маршрут на работу и домой. Будьте на позитиве:) и вы спокойней переживете это событие!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2013 в 10:54

Хотели олимпиаду, получайте по полной.

15 дек 2013 в 11:08

Вот господа а кому вообще нужен этот огонь? мне лично видеть его противна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2013 в 11:23

Екатеринбург не возмущался, рады были. А да, забыла, челябинск же на месте тюрем построен, корни вот и проявляются.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2013 в 11:24

Надоели с этой олимпиадой уже ..Сочи засрали..Имеритинскую долину вообще всю вырубили..уже и до Че добрались...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2013 в 11:32

Дети наши ходят в школы,детсадики ,построенные комунистами, больнички наши строились еще при Сталине, а мы лучше будем строить олимпийские обьекты да по городам бегать с факелом ихним. Вопрос- почему богатые страны(Эмираты, Швейцария....) не рвутся проводить у себя олимп. игры? Почему им не нужны эти понты?

ОТВЕТИТЬ
Петр Валеный
15 дек 2013 в 11:45

Начнем с того что Пронос Олимпийского Огня-это один из символов нашей многоциональное РФ! Он означает, что все народы населяющие РФ еще теснее сплотятся вокруг Олимпиады и сделают все для ее безупречного проведения. Во вторых, спортивные достижения, которые наши спортсмены достигнут на олимпиаде - впишутся в копилку побед нашей сборной, неужели это непонятно ворчунам и прихвостням США, которые порочат олимпиаду? Так что все во вторник на праздник Проноса Олимпийского Огня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2013 в 11:53

Зачем по всему городу огонь таскать? Чисто символическое по центру пронесли и хватит. Или в выходной сделали, теперь из за пробок домой фиг знает во сколько попадешь

Гость
15 дек 2013 в 11:54

То-то народ обрадуется. Одно слово - фекалоносцы. Как хорошо, что нас никуда не посылают, не надо ж... морозить из-за всякой ерунды. А кто хочет - вперёд и с песней, и фе.. полные руки.

15 дек 2013 в 12:02

"Итоги опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения, свидетельствуют о том, что большинство граждан не видят поводов для гордости за страну. Согласно исследованию, 61% россиян не помнят ни одного достижения страны за 15 лет...В качестве предмета для гордости чаще всего (в 7% случаев) россияне вспоминают предстоящую Олимпиаду в Сочи. " - семь процентов! Что скажете,мгерыши?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2013 в 12:07

Радость то какая!!! Пришла радость откуда не ждали! Всем радоваться!!! Кто не будет радоваться по месту прописки будет доставлен в отделение. И будет радоваться там! Вам всем в очередной раз показали кто вы здесь. И вы все еще здесь?

Гость
15 дек 2013 в 12:13

Ожидание факела .хуже чем пронос факела

Ким Бесенжеров
15 дек 2013 в 12:35

По результатам ВЦИОМ более 70 процентов росмиян рады празднику Проноса Олимпийского огня. Недовольны как всегда завсегдатаи Кабуки, любители Инстаграмма и кальяна. Но простой народ уже сказал свое веское Да! Проносу огня быть!

ОТВЕТИТЬ
Олеся
15 дек 2013 в 12:41

В городе повисла зловещая атмосфера ПРАЗДНИКА...

ОТВЕТИТЬ
Екатеринуржец
15 дек 2013 в 12:53

Кстати, в екате еще и алкоголь не продавали по пути следования огня, так что закупайтесь заранее - дабы отметить это событие века)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2013 в 13:10

есть один малюсенький плюсик))))... факелоносцам... и еще может кому... перепадет одежда!!!))) а не все они это могут себе купить..... давайте за них порадуемся...и как пингви --- радуемся и машем, радуемся и машем)))).......хотя это абсурд... за страну нищих обидно.....показуха....

Гость
15 дек 2013 в 13:13

все такие возмущенные, а пойти и открыто высказать протест-не хватит смелости.

ОТВЕТИТЬ
елена
15 дек 2013 в 13:23

То, что сделали опять через ..., понятно: день рабочий, большинство горожан не увидит этот пронос, а только испытает неудобства с личным и общественным транспортом.Надо было пронести огонь от ЧТЗ по проспекту Ленина до пл Революции, там устроить праздник, и дальше до пам Курчатова..По пути следования нагнать школьников и студентов..Ну и сэкономить несколько миллионов рублей.А то опять собираем на больных ребятишек.И кстати, мы все- налогоплательщики, и должны перед нами отчитаться, во сколько Че этот пронос обойдется.

Дарья
15 дек 2013 в 13:28

Это не проблема - у кого работа рядом с домом, я вот например еду с самого конца ЧМЗ в п. Новосинеглазово. Потом еду с п. Новосинеглазово на учебу на ул. Энтузиастов (на что тоже уходит около часа, там припарковаться и в обычные дни - проблема), ну и в десятом часу соответственно возвращаюсь на ЧМЗ (тут мин 20 уходит, т.к. дороги свободны). Мне даже страшно представить как добираться в этот день, где парковаться, если без машины - то каким образом вообще все это осуществить. Мне жалко своего личного времени, сил и нервов, которые будут потрачены впустую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2013 в 13:39

Детей хотя бы из школ не гнали бы....

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
15 дек 2013 в 13:44

Бедные ГИБДДшники, сколько раз они будут посланы ......... на олимпиаду, а у них приказ.

Гость
15 дек 2013 в 13:45

А прогноз погоды на вторник видели? По пути движения огня должны стоять люди ! Бедные школьники! Их еще в темноте и холоде танцевать заставят! Маразм крепчал! Кто о людях- то думать обязан, если не наши власти?но был приказ сверху"Во что бы то не стало сделать нас всех счастливыми от " проноса" огня! Читаю комменты и ржу не могу! Народ- то у нас вполне адекватный! И прислушиваться к его мнению вы просто обязаны!

Местный
15 дек 2013 в 13:46

Напоминает сюжет из фильма КИН-ДЗА-ДЗА, Все должны говорить КУ, приседать и радоваться. Автор фильма далеко смотрел однако...

15 дек 2013 в 14:00

Достали с этой показухой, пока таскали огонь по стране он уже раз полсотни потухал, да и зачем он нам здесь нужен если олимпиада в Сочи, и побывают на ней 0,01% Челябинцев. Да ещё если большинство НАШИХ спортсменов об... То тогда да,праздник удался...

Карп
15 дек 2013 в 14:14

Не все так плохо в проносе огня я считаю. Хотя бы пенсионеры всю жизнь отдавшие работе на страну увидят факел! Ведь им не доведется больше его посмотреть! И школьники тоже увидят пронос, это ведь память на всю жизнь!

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2013 в 14:15

Слегка напоминает Северную Корею...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2013 в 14:21

А в воскресенье нельзя было провести это мероприятие,что бы все кто хочет могли прийти посмотреть на это шествие. Дак нет наши власти в своём репертуаре. В понедельник в самый загруженный день они перекроют пол города,разозлят не только автомобилистов ,но и пешеходов которые не смогут передвигаться на общественном транспорте. И останется прекрасный осадок о олимпийском шествии. МОЛОДЦЫ

ОТВЕТИТЬ
Настя
15 дек 2013 в 14:32

Показуха да и только, ни в одной стране так не носились, а тут уже и в космос слетали и на дно байкала спустились, еще куда залезут? Деньги некуда девать, подарите больным детям, и немощным старикам. И будет Вам счастье...

Гость
15 дек 2013 в 15:02

А Баба-Яга, против!!!

Гость
15 дек 2013 в 15:21

Может уже хватит устраивать выпендреж пора о своем народе хорошенечко подумать!

вадим РОМАНОВ
15 дек 2013 в 15:46

исходя из множества комментариев... можно сделать вывод- НАРОД КРАЙНЕ НЕГАТИВНО НАСТРОЕН НА ОЛИМПИАДУ, И ВСЕ С НЕЮ СВЯЗАННОЕ...

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2013 в 15:50

Факел и Сочи это еще цветочки... После Сочи посмотрите, что будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2013 в 16:05

Позорище!Ну поставьте эту лампаду где-нибудь и пусть все желающие приедут и руки погреют,столько денег разворовали,а народ должен радоваться!Траур надо объявлять,а не праздник

Гость
15 дек 2013 в 16:05

Такое впечатление, что все посты пишут люди, ктр не ходят смотреть эстафету и велогонку 2 мая. Пассивные. Что вы носитесь со своими машинами и стоянками как с писаною торбою? Гопота...

Выйдите на улицу, посмотрите на спортсменов-ветеранов, действующих спортсменов - кто там ещё факела понесёт? Потом пронесётесь со своей иномаркой - писаною торбой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2013 в 16:10

Во сколько во вторник перекроют улицы в Ленинском районе? И можно ли будет до 7.00 час свободно проехать по перекрываемым улицам, или закроют с 6.00 утра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2013 в 16:36

Вселенский опыт говорит,
Что погибают царства
Не оттого, что труден быт
Или страшны мытарства.
А погибают оттого,
И тем больней, чем дольше,
Что люди царства своего
Не уважают больше.

Б.Окуджава

Гость
15 дек 2013 в 16:39

Очень хочется узнать обоснование сего действа.

Зевс
15 дек 2013 в 17:26

Уважаемые Челябинцы! Более менее нормального стадиона, Олимпийского уровня, в вашем городе нет. Поэтому придется таскать это по всему городу.