17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

16 дек 2013 в 10:47

Ужас какой то скоро летать будет страшно то самолёты разбиваются то ненормальные пассажиры попадаются.

16 дек 2013 в 10:48

к кому он на видео звонит)))))

Гость
16 дек 2013 в 10:48

Довольно часто туалеты выходят из строя в эконом-классе, кстати. Бортпроводник мог сказать: потерпите до посадки и не пустить в туалет бизнес-класса.

ОТВЕТИТЬ
Minotaurus
16 дек 2013 в 10:54

Бедный чиновник. На бизнес-класс денег не хватило? Эффективный менеджер - сразу видно. Даже в туалет без понтов сходить не в состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 10:56

Вышли с зоны и сразу в кресла кабинетные государственные садятся. Выборы там проходят, а не на воле.

Гость
16 дек 2013 в 10:57

"экс-заместителя губернатора Челябинской области и бывшего топ-менеджера холдинга «Росгеология» Андрея Третьякова"

Он походу везде бывший. Махал какими-то смешными липовыми корками.)

Между тем неназванный источник «Интерфакса» в правоохранительных органах региона сообщил, что пассажир имел при себе недействительное удостоверение внештатного помощника министра природных ресурсов РФ без указания срока действия и печати.

http://lenta.ru/news/2013/12/16/hooligan/

16 дек 2013 в 10:58

Фу какой позор!

Гость
16 дек 2013 в 10:58

Лицо власти!

ОТВЕТИТЬ
Провидец 1
16 дек 2013 в 10:59

Терпел видать до последнего, а тут такое "препятствие", ... ну как устоять перед соблазном. Пришлось справить "нужду" по-старинке, там где придется...

Гость
16 дек 2013 в 10:59

Как посмели холопы?

Гость
16 дек 2013 в 10:59

Когда на их лица смотришь, в СМИ или по городу на рекламе, в голову сразу приходит мысль о том, что мы живем в одной большой зоне, а эти люди паханы.

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 дек 2013 в 11:01

Власть должна меняться.

Евгений
16 дек 2013 в 11:02

А мужиков то в салоне самолета больше не было? И помочь успокоить этого самонадеянного индюка не нашлось? А ведь он реально угрожал безопасности полета всему самолету!!!Ээх, обидно за страну, за людей, а этого ...., пожурят и отпустят!

ОТВЕТИТЬ
враач
16 дек 2013 в 11:09

Это как мужика приспичило, что с боем на горшок прорывался. Даже о последствиях не задумываясь бился, как тигр. Похоже золотые унитазы, о которых так много говорили в резиденции губернатора им становятся необходимы, как наркотик. Сейчас осудят.........

Чел
16 дек 2013 в 11:10

Ужасы нашего "городка", блин иногда так и хочется сказать, почему мы не живем в Северной Корее?!Во жили бы.....

ОТВЕТИТЬ
Копейчанин
16 дек 2013 в 11:10

Это у него сейчас Табуреткин начальник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 11:12

туалет бизнес-класса сам проводник туда ходит, а дяденьке зажал, а он хотел доплатить за право ходить в этот туалет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2013 в 11:12

пьяный ДЕБОШИР В правительстве ))))

неудовлетворенный потребитель
16 дек 2013 в 11:16

"что бортпроводника избил один мужчина, сопровождавший его пассажир покинул самолет добровольно."
Сиганул с самолета сам ? :))

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 11:17

Я не знаю даже каким нужно быть, что 10 раз ударить и до сотряса мозга, это жесть.. из-за того что не пустили туда куда не положено пускать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 11:18

Ну сходил бы по нужде в туалет другого класса, там что унитаз золотой стоит что ли? Раздули из мухи слона. Позор.

Гость
16 дек 2013 в 11:19

Зачем бить?

Гость
16 дек 2013 в 11:20

Интеллектом не обезображен.

Chaser.
16 дек 2013 в 11:24

Зачем нужно содержать представительство области при Правительстве России? Это что за форма взаимодействия центра и регионов такая - посредством содержания областных вельмож при дворе его императорского величества?
А так то да. По лицу видно - типичный представитель суминской команды.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 11:26

а народ наш терпилы!не за что уважать вас

16 дек 2013 в 11:28

таких надо стразу транквилизатором чтоб спал спокойно и не мешал лететь

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 11:28

..
не гоже боярам так делать, им подавай только царский Писсуар..
А в целом его необходимо прировнять к террористам и судить именно по такой статье, чтобы последователей не было.

16 дек 2013 в 11:30

Наверно, это ошибка какая-то. Надеюсь, наши органы во всём разберутся, ведь во власти в путинской России находятся только самые достойные люди, постоянно думающие о повышении качества жизни, своего, конечно.

Гость
16 дек 2013 в 11:30

Когда уже запретят полеты в алкогольном опьянении.... В полете не продавать, дьюти-фри запретить, при досмотре всех проверять на алкотестере, больше 0,5 промили не допускать к полету, деньги за билет не возвращать. Кто боится летать... едет на поезде.

Гость
16 дек 2013 в 11:34

Чиновники обнаглели ведут себя так что смотреть и слушать их ПРОТИВНО.

Гость
16 дек 2013 в 11:36

Запись в протоколе мед. освидетельствования:
"Эйфоричен, болтлив, жалоб нет."
Эти несколько слов прекрасно характеризуют состояние текущей "элиты".

Гость
16 дек 2013 в 11:38

Король жизн!

ОТВЕТИТЬ
Лекарь
16 дек 2013 в 11:38

Слава пришла внезапно, недойдя до сортира...

Гость
16 дек 2013 в 11:38

пить надо меньше. надо меньше пить

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 11:43

Почему одним за такие же действия терроризм и срок, а другим погрозить пальчиком?

Виктор Алексеевич
16 дек 2013 в 11:43

Надо чаще менять власть

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 11:45

Ситуация неоднозначна. В туалет в эконом классе всегда большая очередь, почему то после взлета всем сразу приспичивает и не по разу. Бывают ситуации когда надо срочно живот прихватило. У меня беременную жену в туалет в бизнес класс не пустили. Тоже хотелось набить стюарду лицо

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 11:56

Беспредел!!! Ощущение безнаказанности развязывает руки....

16 дек 2013 в 12:00

Давно пора запретить алкоголь на борту самолёта и не пускать пьяных. Ведь самолёт это замкнутое пространство - и даже если пьянь ведёт себя нормально почему кто-то должен дышать вонью перегара

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 12:01

Почему пускают пьяных пассажиров в самолет? Нажрался - сиди дома!

ОТВЕТИТЬ
Злой
16 дек 2013 в 12:04

Радует!
На борту Boeing 737! Вот как значит наши суровые мужики не любят пиндосовские самолеты!
Молодцы!
На наших суровые уральские мужики (а это всем известно)в самолетах Ту - 154 себе такого не позволяют!
Надо было двигатель или шасси оторвать, к чертовой матери от этой пиндосовой машины!

один2213
16 дек 2013 в 12:10

написано пьяный , читай - наркоман !
алкоголь- наркотик !
все наркотики - по рецепту врача !
всех зависимых - на учёт и лечение !
возродим систему лтп !

ОТВЕТИТЬ
дама
16 дек 2013 в 12:13

Хозяева жизни. Был вице-губернатором сейчас инвистициями заведует. Кто для него стюард?

16 дек 2013 в 12:15

Так до туалета то дошел, или до сих пор терпит?

Гость
16 дек 2013 в 12:16

ТАК ОН ЖЕ мАСКВИЧ! При чем тут Челябинск? Это ихнее воспитание (стиль Кадырова), мы таких не знаем!, у нас в Челябинске приличные люди живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 12:21

Бычье...
Реально, краев не видят. Привыкли к вседозволенности
А то, что чиновник, да какая разница.
У нас что бизнесмен, что чиновник. Очень часто как был быком тупорогим, так им и остался. ТАГИЛ !!

Стыдно летать с соотечественниками.

ОТВЕТИТЬ
Волгарь
16 дек 2013 в 12:23

Хотел написать много жёстких слов, но не стал.
Мне стыдно, что я челябинец и в глазах других людей буду ассоциироваться с этим существом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 12:27

2,4 промилле - это примерно бутылка водки

Гость
16 дек 2013 в 12:27

конечно, мог и бы и пустить. конечно, пьяным быть нехорошо на борту, ну мало ли. надо было обосрать все, заблевать, чтобы проводнику этому неповадно было, и убирать подольше. мало ли что может случиться. бить тоже нехорошо...но тут оба виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 12:30

Вот к чему приводит вседозволенность этой власти. Рыба гниёт с головы. Позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ