19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

таких надо стразу транквилизатором чтоб спал спокойно и не мешал лететь

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 11:28

..
не гоже боярам так делать, им подавай только царский Писсуар..
А в целом его необходимо прировнять к террористам и судить именно по такой статье, чтобы последователей не было.

16 дек 2013 в 11:30

Наверно, это ошибка какая-то. Надеюсь, наши органы во всём разберутся, ведь во власти в путинской России находятся только самые достойные люди, постоянно думающие о повышении качества жизни, своего, конечно.

Гость
16 дек 2013 в 11:30

Когда уже запретят полеты в алкогольном опьянении.... В полете не продавать, дьюти-фри запретить, при досмотре всех проверять на алкотестере, больше 0,5 промили не допускать к полету, деньги за билет не возвращать. Кто боится летать... едет на поезде.

Гость
16 дек 2013 в 11:34

Чиновники обнаглели ведут себя так что смотреть и слушать их ПРОТИВНО.

Гость
16 дек 2013 в 11:36

Запись в протоколе мед. освидетельствования:
"Эйфоричен, болтлив, жалоб нет."
Эти несколько слов прекрасно характеризуют состояние текущей "элиты".

Гость
16 дек 2013 в 11:38

Король жизн!

ОТВЕТИТЬ
Лекарь
16 дек 2013 в 11:38

Слава пришла внезапно, недойдя до сортира...

Гость
16 дек 2013 в 11:38

пить надо меньше. надо меньше пить

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 11:43

Почему одним за такие же действия терроризм и срок, а другим погрозить пальчиком?

Виктор Алексеевич
16 дек 2013 в 11:43

Надо чаще менять власть

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 11:45

Ситуация неоднозначна. В туалет в эконом классе всегда большая очередь, почему то после взлета всем сразу приспичивает и не по разу. Бывают ситуации когда надо срочно живот прихватило. У меня беременную жену в туалет в бизнес класс не пустили. Тоже хотелось набить стюарду лицо

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 11:56

Беспредел!!! Ощущение безнаказанности развязывает руки....

16 дек 2013 в 12:00

Давно пора запретить алкоголь на борту самолёта и не пускать пьяных. Ведь самолёт это замкнутое пространство - и даже если пьянь ведёт себя нормально почему кто-то должен дышать вонью перегара

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 12:01

Почему пускают пьяных пассажиров в самолет? Нажрался - сиди дома!

ОТВЕТИТЬ
Злой
16 дек 2013 в 12:04

Радует!
На борту Boeing 737! Вот как значит наши суровые мужики не любят пиндосовские самолеты!
Молодцы!
На наших суровые уральские мужики (а это всем известно)в самолетах Ту - 154 себе такого не позволяют!
Надо было двигатель или шасси оторвать, к чертовой матери от этой пиндосовой машины!

один2213
16 дек 2013 в 12:10

написано пьяный , читай - наркоман !
алкоголь- наркотик !
все наркотики - по рецепту врача !
всех зависимых - на учёт и лечение !
возродим систему лтп !

ОТВЕТИТЬ
дама
16 дек 2013 в 12:13

Хозяева жизни. Был вице-губернатором сейчас инвистициями заведует. Кто для него стюард?

16 дек 2013 в 12:15

Так до туалета то дошел, или до сих пор терпит?

Гость
16 дек 2013 в 12:16

ТАК ОН ЖЕ мАСКВИЧ! При чем тут Челябинск? Это ихнее воспитание (стиль Кадырова), мы таких не знаем!, у нас в Челябинске приличные люди живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 12:21

Бычье...
Реально, краев не видят. Привыкли к вседозволенности
А то, что чиновник, да какая разница.
У нас что бизнесмен, что чиновник. Очень часто как был быком тупорогим, так им и остался. ТАГИЛ !!

Стыдно летать с соотечественниками.

ОТВЕТИТЬ
Волгарь
16 дек 2013 в 12:23

Хотел написать много жёстких слов, но не стал.
Мне стыдно, что я челябинец и в глазах других людей буду ассоциироваться с этим существом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 12:27

2,4 промилле - это примерно бутылка водки

Гость
16 дек 2013 в 12:27

конечно, мог и бы и пустить. конечно, пьяным быть нехорошо на борту, ну мало ли. надо было обосрать все, заблевать, чтобы проводнику этому неповадно было, и убирать подольше. мало ли что может случиться. бить тоже нехорошо...но тут оба виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 12:30

Вот к чему приводит вседозволенность этой власти. Рыба гниёт с головы. Позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ККК
16 дек 2013 в 12:32

бедный Йорик)

ЕдРоБот
16 дек 2013 в 12:33

Под амнистию. как Сердюкова. Своих не бросаем!

Гость
16 дек 2013 в 12:35

Другие заместители Сумина хоть по хозяйственной части старались (Тимашов, Бочкарев, Косилов), а этот по бакланке решил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 12:42

Как же они все дичают во власти-то! Ездят пьяные и не по правилам, обслугу, как холопов, чуть что-сразу в морду. Безобразия любят всякие. Превращаются в скотину с деньгами. Как там у Чехова в "Свадьбе": " С деньгами-то мы и без ума проживем".

Гость
16 дек 2013 в 12:47

И ТАКИЕ ЛЮДИ БЫЛИ В ОБЛАСТНОЙ ВЛАСТИ?
Это позорище.
Он будучи в нетрезвом состоянии из хулиганских побуждений устроив пьяный дебош опозорил не только себя,а и тех,кто его продвигал, и "прославил свой регион".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 12:48

С людьми надо помягче,а на вопросы смотреть ширше.

житель чмз
16 дек 2013 в 12:59

из за этого "хозяина жизни" посадили самолет, стюарду морду набил, и если со стюардом так или иначе можно будет дело замять или откупится, то вынужденная посадка самолета ему не только в копеечку влетит, но и ограничит его свободу на некоторое время. самое главное,как эту выходку квалифицируют.

Гость
16 дек 2013 в 13:02

Мне вот интересно, что было бы если бы он в штаны наложил?, или стюарда описал? Есть юристы, подскажите?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 13:08

Это все метеорит... )

ОТВЕТИТЬ
Ирина
16 дек 2013 в 13:10

Когда корупционная власть в России сменится,тогда будет порядок.

гость
16 дек 2013 в 13:12

вот такая бы длота управляет моей страной! покажите на всю страну челябинцев!

ОТВЕТИТЬ
Патриот
16 дек 2013 в 13:15

Губерния за наши налоги зачищает скандальную репутацию региона в СМИ.
И вот опять отличились!

снайпер
16 дек 2013 в 13:17

просто отстреливать таких шакалов надо!!! хоть народ взохнет

Гость
16 дек 2013 в 13:18

полная фигня, в 737 чтобы пройти в туалет надо пройти через салон бизнес-класса, а там один общий туалет, снова вас зомбируют

ОТВЕТИТЬ
777777
16 дек 2013 в 13:28

боже мой!!!!???? Кто у власти????!!!!Рыба гниет с головы.....

НЕ ЧЕЛЯБИНЕЦ ОН!
16 дек 2013 в 13:32

Российские СМИ про это говорят: По данным транспортной полиции, житель Москвы, 1968 года рождения, находился в нетрезвом состоянии уже при посадке в Красноярске. А непосредственной причиной конфликта стало желание нетрезвого мужчины воспользоваться туалетной кабиной салона бизнес-класса, в чем ему было отказано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 13:33

Надо бы поспешить, чтобы под амнистию попасть.

Гость
16 дек 2013 в 14:06

Рыба гниет с головы!

16 дек 2013 в 14:32

За данное преступление 7 лет,и за то что предъявил недействительное удостоверение года 3,и в итоге будет адекватное наказание .Но это возможно только в правовом государстве,с неподкупной правоохранительной и судебной системой,чего увы,у нас в России нет.И еще в одном случае будет адекватное наказание,это когда общество, вместе с неподкупными средствами массовых коммуникаций, будут постоянно держать на контроле это,или подобные дела на контроле.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
16 дек 2013 в 14:34

Попытка угона самолета - пусть теперь посидит лет 15 и подумает

Гость
16 дек 2013 в 14:39

А вы думаете наш всемогущий не такой же был. Хотя нет- времена были немножко другие.А сейчас им можно всё!!! Мы для них пыль.И это очень страшно.

Гость
16 дек 2013 в 15:18

Фу, какой вам срам, господа большие!

Андрей.
16 дек 2013 в 15:49

Вип места пустые почти всегда. Стюарты сами предлагают наличкой 1000 руб. заплатить и лететь в Вип зоне. Доплатил бы штуку, летел бы в Вип зоне, а стюарт еще бы и дверь в Вип туалет открыл, ан нет. В Москве живет, касарь зажал.

ОТВЕТИТЬ
Чертение
16 дек 2013 в 16:37

А вообще ,дурдом.На 6 человек бизнес класса 1 туалет ,и на всех пассажиров самолета один.В нашей стране ,как всегда......Хотя распускать кулаки ,это уже слишком!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 дек 2013 в 16:40

А почему никто не предполагает что туалет в эконом-классе был занят, вот он пошёл в бизнес -класс . Мочевому пузырю не прикажешь. Неужели сам никто не бывал в такой ситуации ?

ОТВЕТИТЬ
Жужа
16 дек 2013 в 17:36

ВИНОВАТ стюард. Именно он нарушил правила - не связываться с не вменяемым и скомпрометировал последнего. А дальше по сценарию. Если бы бестолковый стюард дал сходить в туалет пьяному(но в сознании)пассажиру,то самолет бы не сел и все бы обошлось. Это хорошо,что более серьезного не случилось.

ОТВЕТИТЬ