ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

16 дек 2013 в 13:08

Это все метеорит... )

ОТВЕТИТЬ
Ирина
16 дек 2013 в 13:10

Когда корупционная власть в России сменится,тогда будет порядок.

гость
16 дек 2013 в 13:12

вот такая бы длота управляет моей страной! покажите на всю страну челябинцев!

ОТВЕТИТЬ
Патриот
16 дек 2013 в 13:15

Губерния за наши налоги зачищает скандальную репутацию региона в СМИ.
И вот опять отличились!

снайпер
16 дек 2013 в 13:17

просто отстреливать таких шакалов надо!!! хоть народ взохнет

Гость
16 дек 2013 в 13:18

полная фигня, в 737 чтобы пройти в туалет надо пройти через салон бизнес-класса, а там один общий туалет, снова вас зомбируют

ОТВЕТИТЬ
777777
16 дек 2013 в 13:28

боже мой!!!!???? Кто у власти????!!!!Рыба гниет с головы.....

НЕ ЧЕЛЯБИНЕЦ ОН!
16 дек 2013 в 13:32

Российские СМИ про это говорят: По данным транспортной полиции, житель Москвы, 1968 года рождения, находился в нетрезвом состоянии уже при посадке в Красноярске. А непосредственной причиной конфликта стало желание нетрезвого мужчины воспользоваться туалетной кабиной салона бизнес-класса, в чем ему было отказано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 13:33

Надо бы поспешить, чтобы под амнистию попасть.

Гость
16 дек 2013 в 14:06

Рыба гниет с головы!

16 дек 2013 в 14:32

За данное преступление 7 лет,и за то что предъявил недействительное удостоверение года 3,и в итоге будет адекватное наказание .Но это возможно только в правовом государстве,с неподкупной правоохранительной и судебной системой,чего увы,у нас в России нет.И еще в одном случае будет адекватное наказание,это когда общество, вместе с неподкупными средствами массовых коммуникаций, будут постоянно держать на контроле это,или подобные дела на контроле.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
16 дек 2013 в 14:34

Попытка угона самолета - пусть теперь посидит лет 15 и подумает

Гость
16 дек 2013 в 14:39

А вы думаете наш всемогущий не такой же был. Хотя нет- времена были немножко другие.А сейчас им можно всё!!! Мы для них пыль.И это очень страшно.

Гость
16 дек 2013 в 15:18

Фу, какой вам срам, господа большие!

Андрей.
16 дек 2013 в 15:49

Вип места пустые почти всегда. Стюарты сами предлагают наличкой 1000 руб. заплатить и лететь в Вип зоне. Доплатил бы штуку, летел бы в Вип зоне, а стюарт еще бы и дверь в Вип туалет открыл, ан нет. В Москве живет, касарь зажал.

ОТВЕТИТЬ
Чертение
16 дек 2013 в 16:37

А вообще ,дурдом.На 6 человек бизнес класса 1 туалет ,и на всех пассажиров самолета один.В нашей стране ,как всегда......Хотя распускать кулаки ,это уже слишком!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 дек 2013 в 16:40

А почему никто не предполагает что туалет в эконом-классе был занят, вот он пошёл в бизнес -класс . Мочевому пузырю не прикажешь. Неужели сам никто не бывал в такой ситуации ?

ОТВЕТИТЬ
Жужа
16 дек 2013 в 17:36

ВИНОВАТ стюард. Именно он нарушил правила - не связываться с не вменяемым и скомпрометировал последнего. А дальше по сценарию. Если бы бестолковый стюард дал сходить в туалет пьяному(но в сознании)пассажиру,то самолет бы не сел и все бы обошлось. Это хорошо,что более серьезного не случилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2013 в 11:24

В боинге 737 на 160 человек 3 туалета . Весь полёт можно провести в очереди . Это издевательство над людьми.

Гость
17 дек 2013 в 12:29

Стюардессы и стюарды на борту для урегулирования внештатных ситуаций, а не для охраны туалетов бизнес-класса. Ещё не известно как вёл себя стюард , у молодых гонору тоже хоть отбавляй. А виноваты те кто пропустил пьяного на борт. И почему про них забывают ? Ждут когда произойдёт катастрофа по вине пьяного дебошира и тогда вина полностью ляжет на них.

Гость
21 дек 2013 в 14:37

Читаю комментарии и умиляюсь-а что, за пять минут до посадки пописать нельзя сходить? Сколько летаюиз Европы в Сибирь-ну от силы пару раз за все полеты туалетом воспользовался. А так-все в аэропортах. Кстати, наши люди ВСЕ практически нарушают Правила поведения на бортах: понаблюдайте-сколько пассажиров НЕ ВЫКЛЮЧАЮТ сотовые? Сколько ходят в туалеты не нужду справлять, а курить? Так что не надо критиковать или ругать-надо просто соблюдать конкретные правила поведения на борту во время полета. В конечном итоге-это наша с вами общая безопасность. Ну а с хамами-надо жестко обращаться.