RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

ДТП под Чебаркулем: в машине военного пострадал трехлетний малыш

Гость
16 декабря 2013, 12:52
И снова человек в форме. Когда уже люди в форме поймут, что они форму одевают, чтоб нас защищать, а не нападать. Ведь с наших налогов оплачивается эта "форма". Может какое подразделение создать , чтоб за людьми в форме наблюдали, но только чтоб работало оно, а не своих прекрывало. Ребёнка искренне жаль. Малец ещё совсем. Думаю мама таки теперь настаит на покупке детского кресла.
Гость
16 декабря 2013, 14:18
Люди в форме защищают себя, а также свое и вышестоящее начальство. Никаких не "нас".
Гость
16 декабря 2013, 14:27
В форме 1, а не в форме 1001.
Гость
16 декабря 2013, 15:53
Гость
16 декабря 2013, 15:53
В форме 1, а не в форме 1001.
Так ведь и в "форме" в пересчёт на гражданских лиц я думаю получится 1:2000. Если не больше. Просто сказать то хотелось, про то что форму одели, а это однозначно - "солдат ребёнка не обидит". Ну не должны мы их бояться, защиты от них должны получать. Вы другого мнения?
Гость
16 декабря 2013, 14:58
Есть знакомые, у которых дочке 4 года и они до сих возят своего ребенка без кресла: машину уже сменили, а на кресло все нет денег (или не считают нужным). Когда меня попросили отвезти их ребенка, я - отказалась, то им мой отказ был не понятен: всего-то до дачи довезти, там и ДПС-то на пути нет! И так многие считают: кресло нужно не для безопасности ребунка, а лишь бы не платить штрафы! не понимаю такой позиции.
Гость
16 декабря 2013, 15:58
Думаю, что одной сомневающейся семьёй относительно покупки кресла стало меньше. Можа и соседям со знакомыми урок. Человечка маленького очень жаль, больно ему сейчас, спасибо ПАПЕ- защитил.
Гость
16 декабря 2013, 16:19
Я тоже не понимаю людей, которым наплевать на безопасность их же детей. У меня знакомые машины меняют, а ехать на море просят кресло у нас. У меня в машине 2 кресла и дети приучены пристегиваться даже на короткие расстояния. "Береженого бог бережет."
Гость
23 мая 2017, 04:36
Понимай
Гость
16 декабря 2013, 12:20
Странно, что всего одно происшествие. На трассе пурга, машины поднимают снег, ничерта не видно. И тем не менее народ прет 120-130. Некоторые умники еще и дальний включают. Мне чисто интересно, что они там видят, кроме белой стены перед капотом?
Гость
16 декабря 2013, 13:17
Смертушку боятся пропустить со встречки ослеплённой фарами...
Гость
16 декабря 2013, 12:23
Выйдет с больнички - сотряс от жены гарантирован.
Гость
16 декабря 2013, 12:55
А жена то че не знала чтоли что муж везет ребенка без кресла? Если у них нет его дак и винить некого. Сэкономили называется.....Как жизнями детей распоряжаются, не ценят вообще, как будто у них семеро по лавкам сидят......
Гость
16 декабря 2013, 13:07
Видимо папаше абсолютно наплевать на жизнь собственного ребенка.
Гость
16 декабря 2013, 16:22
видимо у нас большей части водителей плевать на своих детей...многие экономят на детском кресле , подумаешь один умрет он еще себе родит и так далее...
Гость
16 декабря 2013, 21:20
полная машина детей и женщин,а он заснул за рулем!!!!!
Гость
19 декабря 2013, 22:58
не знаете как было на самом деле, не надо обсуждать, подобно бабки на лавке только семечек не хватает.А то что пишут в новостях было совсем не так (как всегда все слишком преувеличено)
Гость
18 декабря 2013, 01:02
Люди,не судите да не судимы будите!!!!
Гость
23 мая 2017, 04:34
Люди добрые или злые обязательного закона нету о детском кресле можно и ремнем пристегнуть только что б ремень лежал не на горле у дитя под попу можно подложить ту же самую подушечку