RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город 74.ru скорбит по девушке-волонтеру, погибшей в ДТП по дороге в детдом

74.ru скорбит по девушке-волонтеру, погибшей в ДТП по дороге в детдом

Ярослава Радченко

15 декабря поездка команды 74.ru и друзей сайта для проведения новогоднего фестиваля «Мастерская Деда Мороза» в Миасс обернулась трагедией. Одна из машин автоколонны вылетела со скользкой дороги и перевернулась: погибла волонтер, талантливая и яркая девушка Ярослава Радченко. В минувшую субботу ей исполнился всего 21 год.

ДТП произошло около девяти часов в Чебаркульском районе у поселка Тимирязевский. На сложной и скользкой трассе Nissan Tiida, в котором было пять человек, съехал с дороги, ударился о заграждение, вылетел в кювет и перевернулся. В результате Ярослава погибла на месте, трое человек – представители 74.ru и компании-партнера – находятся в больнице.

Сотрудники компании «Сумасшедшая лаборатория», в которой с самого начала работала Ярослава, пребывают в состоянии шока. За три года она стала ее душой. Успешно совмещала работу с учебой, ко всему прочему, пела в музыкальной группе, а в последнее время работала над сольным проектом.

«Ярослава была очень позитивной, – вспоминает директор «Сумасшедшей лаборатории» Денис Бекетов, – как лучик света. Когда входила в офис, у всех настроение сразу поднималось. И сейчас все ее коллеги просто не могут сдержать слез».

Яркая, талантливая, отзывчивая – так говорят о ней близкие и друзья. В рамках шоу-проектов компании Ярослава занималась обучением сотрудников по всей стране, совсем недавно вернулась из Астрахани. Город так понравился девушке, что она решила туда перебраться. В субботу она отпраздновала свой день рождения, а на сегодня, 16 декабря, коллеги готовили ей праздничные проводы...

Похороны Ярославы Радченко намечены на среду, 18 декабря. О времени и месте будет сообщено дополнительно.

Коллектив сайта 74.ru скорбит и выражает глубочайшие соболезнования родным и близким Ярославы. Это трагедия, глубину которой нельзя выразить словами.

Мы молимся за Наталью, Марину и Ольгу, которые сейчас находятся в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления