7 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Елена К
16 дек 2013 в 18:23

Искренние соболезнования родным и близким погибшей Ярославы, страшное горе...
Пострадавшим девушкам нужна какая-либо помощь? Пострадавшая Наталья, представитель 74.ру, - это Наташа Кузнецова? (дай Бог, чтобы нет...)

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 дек 2013 в 18:47

Свои Соболезнования .всем скорейшего выздоровления!

Гость
16 дек 2013 в 19:19

Господи, ну почему так неправильно всё устроено на этом свете((

Гость
16 дек 2013 в 19:37

У Тимирязевского в сторону Миасса отличная автомагистраль. Но это же не повод гнать!!
Тем более если есть опасность, что может встретиться обледенение.
Опять безответственность водителя угробила молодую жизнь...

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 20:06

присоединяюсь к соболезнованиям...очень жаль

Фёдор
16 дек 2013 в 20:11

... Слов нет...

Гость
16 дек 2013 в 20:28

Девочки, подправляйте со скорее, и соболезнования родным Ярославы

Гость
16 дек 2013 в 20:47

Господи помилуй! Молимся за девушек, у Наташи знаю дети, которые ждут маму. Нет слов как жаль, слезы. Ярослава приезжала к нашим детям как волонтер ...

Гость
16 дек 2013 в 20:56

Господиии!!! ну почемууу!!!!?????? Дай силы родителям пережить это горе!!!

Гость
16 дек 2013 в 20:57

А водитель 43 лет не пострадал?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 20:59

Царствие небесное.

Гость
16 дек 2013 в 21:11

Уважаемые комментаторы, есть ли смысл винить дорогу, водителя, если авария уже случилась? Это повод подумать и не поступать так за рулем, а не повод разводить дискуссии на повод какая дорога в том районе.
Я дружила с ней, еще со школы, и вы не представляете каким человеком она была! Девочка наша, мы тебя никогда не забудем!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 21:11

Велеслава, красавица-умница, вечная память тебе. Соболезнования родным и близким. Кто знал её, долго не сможет не смириться, нет, поверить даже долго не сможет, а смириться - , наверное, никогда.

ренат
16 дек 2013 в 21:41

помним любим скорбим вечная память

Ольга
16 дек 2013 в 22:19

Соболезнования самым близким, особенно маме Ярославы. Сил ей, терпения и здоровья! Дочь у нее чудо! Жаль, что и дальше Ярослава не сможет давать людям тепло,любовь и свои таланты!!! Скорбим...

16 дек 2013 в 22:21

искренние соболезнования родным Ярославы.
Девушкам в больнице - скорейшего выздоровления

Гость
16 дек 2013 в 22:49

А её разве не Велислава звали?

ОТВЕТИТЬ
222
17 дек 2013 в 00:20

Девушку раньше звали Валентина

Гость
17 дек 2013 в 00:49

её звали Валя...Ярославой она стала всего полгода назад....

ОТВЕТИТЬ
СергейBONG
17 дек 2013 в 01:32

Ты была счастьем. Ты была богом. Ты творила и создавала. Ты была творцом. Я никогда тебя не забуду. Ты показала что значит жить. Спасибо. Мы обязательно встретимся. Это будет. Я знаю.

Гость
17 дек 2013 в 02:47

Как это поменяла имя?

17 дек 2013 в 09:12

В аварии прежде всего виноват водитель! Аварии на дороге, занос, и прочее - следствие ошибки в управлении. Вы людей везете, и судьбы их близкий и родных. Помните это.

ОТВЕТИТЬ
Эльдар
17 дек 2013 в 09:52

Это моя сестрёнка!!!

Гость
17 дек 2013 в 10:05

Нельзя менять имя, данное при рождении. Плохой знак судьбы.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2013 в 10:41

Ужасная трагедия! Девочки с одного детского дома ехали в другой, чтобы провести праздник... Соболезную всем близким и родным Ярославы, девочки, выздоравливайте! Наталья, мы все с тобой!

Михаил Комиссаров
17 дек 2013 в 11:24

Присоединяюсь к соболезнованиям родственникам, друзьям и коллегам Ярославы. Дай бог чтобы смогли выжить и полностью поправиться Наталья, Марина и Ольга которые находятся в больнице

17 дек 2013 в 11:30

Лично не знакома, но была неоднократно на концертах группы Gramar, где она пела.. Просто невообразимо талантливая личность.. К ужасающему горю была.. Трагедия, пережить которую будет тяжело.. Сил и смирения её близким людям. Царство небесное!..

Гость
17 дек 2013 в 14:24

Очень жаль талантливую,молодую,красивую девушку...Соболезнования родным и близким,очень жаль,что такие люди уходят из жизни...Потерпевшим-выздоровления.
Один из постов в соц сети:"Уважаемые волонтеры74.ru! Я прошу вас, доверяйте поездки по трассе только профессионалам! Я один раз ездил с вами. Вся колонна фигачила с огромной скоростью. В скорости 150 км/ч зимой нет ничего крутого. Эта смерть на вашей совести. Я больше никогда под вашим брендом никуда не поеду. Выкинул значок волонтера"

Возможно,если бы при плохих условиях,скорость была 60-90км/ч,то смертельного исхода можно было бы избежать. уважаемые водители,будьте осторожны,вы несёте ответственность не только за себя,но и за тех,кто с вами в машине. Почему,чтоб люди начали внимательно относится к себе и к другим,нужно чтоб что нибудь случилось???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2013 в 17:39

Да уж, если скорость выше 80 в такую погоду...наверно невозможно что-то решить быстро и принять какие-то действия. Плюс ремень безопасности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2013 в 00:52

По данным полиции, 43-летняя женщина-водитель Nissan Tiida, которую за год один раз штрафовали за превышение скорости, не справилась с управлением. 21-летняя пассажирка от полученных травм погибла на месте, в больницу были направлены еще четыре человека, включая автоледи.

Гость
18 дек 2013 в 15:51

Как дела у девочек в больнице?

Гость
18 дек 2013 в 18:58

Сил и Здоровья родителям и близким. Светлая память девочке.... Может какая помощь нужна тем кто в больнице?

20 дек 2013 в 11:29

Девочки поправляются. О скорости можете судить сами - автомобиль отбросило от отбойника, он перелетел через второй отбойник и улетел на расстояние 80м от дороги перевернувшись 4 раза...