RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-з.

733мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

11 ответов к публикации

Задача десятилетия может принести челябинскому ученому миллион долларов

Гость
16 декабря 2013, 19:48
Математика и бизнес? Только в америке
Гость
16 декабря 2013, 20:07
К сожалению, там это финансируется и применяется. Не зря даже наши студенты едут на лето работать именно в Америку.
Гость
16 декабря 2013, 22:16
Гость
16 декабря 2013, 22:16
К сожалению, там это финансируется и применяется. Не зря даже наши студенты едут на лето работать именно в Америку.
Едут на лето, а остаются насовсем, ежели не дураки.
Гость
16 декабря 2013, 23:37
Гость
16 декабря 2013, 23:37
Едут на лето, а остаются насовсем, ежели не дураки.
Т.е. кто вернулся -дураки?) Многие уехали и остались в сша из-за того, что не видят себе применения в России, во многом в силу раздутых ничем не под крепленых амбиций. В основном едут студенты 2-3 курсы, т.е без высшего образования. По большинству занимают там нишу гастарбайтеров. Да, некоторые получают не плохие (для их возраста) деньги...работая продавцами одежды, разно рабочими, в общепите, в парках...итп. Но и в России работать можно и нужно! Просто у нас это труднее, не спорю! Добиваться результата тут, мне доставляет большее удовлетворение, чем работать в макдональдсе там! Не спорю, уезжают туда и целеустремленные, талантливые люди...а в основе те, кто работать, жить итп тут не хочет и не может... Каждый делает свой выбор.
Гость
16 декабря 2013, 15:38
Так он решил равенство или только на миллион претендует? Непонятно написано.
Гость
16 декабря 2013, 15:43
Никто никуда не претендует, не обольщайтесь :)/ "Доказательств" данной задачи публикуется по несколько в год. Где само доказательство, где оно опубликовано и кто из авторитетных математиков его хотя бы смотрел поверхностно?
Гость
16 декабря 2013, 17:20
Забавно. Суть Равенства классов P и NP: действительно ли решение задачи проверить не легче, чем его отыскать? Т.е. проверять тоже тридцать лет будут.
Гость
16 декабря 2013, 17:41
Поздравляю талантливого ученого! Мы Вами гордимся!!!
Гость
16 декабря 2013, 18:56
Поздравления.
Гость
16 декабря 2013, 21:18
Отличный результат!!! Этот ученый - гений!!!!!!
Гость
17 декабря 2013, 01:16
задачи тысячелетия, а не десятилетия!