Комментарии к публикации «ДТП на Доватора получило новый поворот»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ614
20 дек 2013 в 11:45

Радоваться нужно, что дали срок, если у нас никого не будут наказывать за совершенные преступления, родственники погибших могут и сами наказать. У нас и так уже мало кто верит в систему правосудия. Даже не знаю как бы я поступила , если бы моих родственников сбил бы какой нибудь подонок. .... как говорится око за око зуб за зуб.... самосуд не кажется уже диким... если власти не могут , придется судить самим....

Гость
20 дек 2013 в 15:11

ну и где тут поворот?

Гость
20 дек 2013 в 17:16

На обоих видео видно что вотин главный виновник.Почему у него наказание меньше?

Андрей
21 дек 2013 в 10:20

На кол обоих уродов!!!

21 дек 2013 в 14:19

Вотину надо увеличить срок, так-как он не раскаялся в содеянном. Его машина, если бы не лексус, сама бы, скорее всего, сбила женщину с ребёнком, это видно на видео. Факт проезда на красный свет на большой скорости уже является доказательством умышленной попытки убийства.

Гость
21 дек 2013 в 14:32

Им еще мало дали, таких мажориков на дорогах пруд пруди, лет по 15 в строгаче, там бы подумали, а то срок какой-то смешной за одного человека 3 года, в Кыштыме двум бездомным, за то что козу соседскую сьели 2 года колонии общего отписали, вы бы лучше на кладбище сходили да прощение попросили, а не по судам бегали

Фото пользователя
22 дек 2013 в 10:17

"Применить экстренное торможение, не меняя направление движения", и не лететь на красный! О чем разговор, виновен однозначно

Гость
22 дек 2013 в 16:27

Живи по человечески, уважай других больше себя и спи спокойно в своей постели.

22 дек 2013 в 20:01

Вся вина в этом ДТП, полностью Вотина. Лысенко виноват в том что, он зарубился с Вотиным. Ну а дальше, Вотин своим перестроением, можно сказать начал наезжать своим авто на авто Лысенко, тем самым отвлекая его внимание от светофора, и загораживая ему обзор перекрёстка с левой стороны(где началось движение автотранспорта). Ведь по сути на видео прекрасно видно то, что Вотин стал резко перестраиваться на правую сторону так, как увидел движение транспорта на перекрёстке с левой стороны и он нет чтобы применить экстренное торможение двигаясь по своей полосе. Молодость и недостаточно стажа.

Николай
23 дек 2013 в 16:45

6,5 лет колонии-поселения за это- слишком мягкий приговор. По сути, как ни крути, это убийство и здесь должен быть реальный срок от 10 и выше.

Модератор пропусти
26 дек 2013 в 21:18

да 38 раз посмотрел и одно и другое видео,как не крути Вотин инициатор ДТП. Почему им дали одинаково,и Лысенко моральный больше? Очень интересно чем руководствовался судья в этот момент. Видимо приказом,не очень умным,свыше. Да и зачем было устраивать эту показуху с разбором степени вины,и множеством судебных заседаний,если дали одинаково. Россия...