Комментарии к публикации «ДТП на Доватора получило новый поворот»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ614
Гость
16 дек 2013 в 19:42

ну что это за бред? на обоих видео было отчетливо видно что тоётовод уходил от столкновения в правую полосу, а там на него налетел лексус как ни крути ОБОЮДКА!!! и сидеть им обоим я считаю, справедливость хоть чуточку восторжествовала, а жене бы помолчать следовало!!

Житель
16 дек 2013 в 19:45

Девочки всё неуймуться.

Гость
16 дек 2013 в 19:46

Во всём виноват Вотин, на своём марке, зачем и куда он вправо то рулит - гонщик же, аля профи, сложилась ситуация на дороге так и разруливай её грамотно по уму, но факт на лицо ездить не умеет и такую кашу заварил ! И ещё какую то правду ищет ? !

16 дек 2013 в 19:48

Вот же ч..шная семейка... И не боятся, что на ребенке этот грех отразится

16 дек 2013 в 19:55

С адвокатом - всё понятно. Их профессия подразумевает зарабатывание немалых денег на чужих бедах и Бог им судья.
А вот жена бы лучше постеснялась крыльями махать, защищая своего мужичка.
И себе и ему только карму портит.

16 дек 2013 в 19:58

Ну и чего тут в этом видео ТАКОГО важного, нового и сверхъестественного? Что именно должно пролить свет на невиновность этого......? Там вон еще несколько пешеходов в кадре стоят смотрят. Может это из за них все?

Какие то гнилые попытки, гнилого ...........ка.

16 дек 2013 в 19:59

что за бред пишут или у нас помеха справа в правилах так для дураков придумали видно на обоих видео как тоиота смещается вправо и подрезает лексус

Гость
16 дек 2013 в 19:59

Реальный пацан-мегагонщик сильно не хочет в тюрьму. Но придется!

Гость
16 дек 2013 в 20:04

даже по первому видео видно что тойота смещалась в право, от этого и был контакт с лёхой. надо дело пересмотреть, и дать этим дебилам реальные сроки, и права забрать на всегда...

Гость
16 дек 2013 в 20:11

аха-ха, Анна, ну какая помеха справа, неважно в данном случае с какой стороны, он не предоставил преимущество при перестороении, понятно что ему деваться было некуда ему нужно было спасть свою жизненку от лобового столкновения, но при этом спасая свою жизнь его дествия спровоцировали фатальные последствия для других(((( потому он и должен сесть!

Господин Вотин нутром чует, что шесть лет с полтиной при такой натуре ему не потянуть.. Вот и хватается за всё, что можно ухватить.

Гость
16 дек 2013 в 20:18

Всякое бывает, от сумы и тюрьмы не стоит зарекаться, но намеренно прятать видеорегистратор, то есть он понимал что он нарушил, спровоцировать ДТП, прикрываться своим отцовством и т.д., у этого человека вообще предел безпринципности ради своей пятой точки есть?? Так еще и жена такая же, два сапога пара.

Гость
16 дек 2013 в 20:19

Твари людей убивают еще и на апелляцию подают!

Гость
16 дек 2013 в 20:19

Да сразу было понятно,что сейчас мажорика отмазывать оп-полной будут,не удивлюсь,если погибшую ещё и виноватой выставят........

666
16 дек 2013 в 20:20

Татьяна, побойся бога, у тебя ведь тоже ребенок, не накликай беду на него, а этот ср.....й гонщик пусть расчитывается за то что натворил. Ему и так мало дали, хотя его вины намного больше.

Кость
16 дек 2013 в 20:20

Что же Вотина регистратор под коврик спрятал? Что бы его невиновность сложнее доказать было?

Гость
16 дек 2013 в 20:26

а какая разница?

Жанна
16 дек 2013 в 20:28

А Татьяна Войтина не думала, что бы она говорила (или делала), если бы какой-нибудь д...л на транспортном средстве повышенной опасности (не важно отечественном или иномарке) решив "поиграть" на дороге кто быстрее, сбил на смерть ее близких (мужа, мать, отца, ребенка и т.д.)??? Теперь уже не важно кто из них виноват больше, нарушили правила (скоростной режим), будьте добры ответить за это. А за мужа-то не стыдно? Ведь был бы нормальным мужиком - ответил бы за свои действия как мужик!

Гость
16 дек 2013 в 20:28

Пример Вотина - другим наука. Прежде чем нарушать, помни! жизнь - одна и не только у тебя.

Алексей Алексей
16 дек 2013 в 20:29

Как гонять по улицам так все герои, как отвечать за СВОИ поступки так сразу в кусты.

житель че
16 дек 2013 в 20:29

Вотин девка. сам кашу заварил гонсчик х...в о щас ноет. Вообще вкатить ему по полной

Гость
16 дек 2013 в 20:35

Как не хочется-то Вотину быть наказаным))) Татьяна, не нарушил бы Ваш супруг правила дорожного движения, была бы сейчас жива семья Александра!

AGGRESSOR
16 дек 2013 в 20:35

Я так думаю, что нужно дело пересмотреть и назначить более долгий срок этим "Шумахерам" и более жёсткое место лишения свободы!
На обоих видео, всё прекрасно видно! Я тоже водитель, хоть и без стажа, но я при такой ситуации лучше машину свою в хлам разнесу, чем кто-то пострадает!
P.S. И давно бы уже пора отменить мораторий на смертную казнь!

Гена
16 дек 2013 в 20:44

На всех представленных видеозаписях, в том числе и этой, отчетливо видно что Тойота Марк 2 изменяет напрвление движения (перестраивается в право), от чего собственно и происходит столкновение с Лексус. Водитель Лексус нашел в себе смелость и признал свою вину, а водитель Тойота который собственно и спровоцировал ДТП как мелкий трус прячется за ребенка. Взрослый человек должен отвечать за свои поступки, найди в себе смелость - признай свою вину и понеси заслуженное наказание!

Гость
16 дек 2013 в 20:46

А давайте не кого наказывать не будем! =) Будем ездить на КРАСНЫЙ, сбивать пешеходов и уходить от наказания.
СТЫД И ПОЗОР ЭТИМ МУЖИКАМ!!! хотя наврали мужики им больше подходит ТРЯПКИ натворили и хвост поджали.

16 дек 2013 в 20:48

Чем раньше думал господин Вотин когда гнал,а сейчас сопли и слюни распускает,отвечать надо за свои действия,слащявый мальчик

Ржевский
16 дек 2013 в 20:54

"В редакцию сайта обратилась супруга Александра Вотина Татьяна. "
Два сапога пара... один всю крутость которая была за рулем на скамье где-то потерял вместе с совестью, теперь и эта еще "обращается" мадам Вам надо с потупленым взором по улицам ходить до церкви и обратно, а не выгораживать суженного

Прохожий.
16 дек 2013 в 20:56

Заряженный = Марк = Сделал этого = Лексуса = просто на раз со светофора и улетел дальше. На видео это хорошо видно . Зачем =Ты = тужился и пыжился догнать эту заряженную тачку ? К тебе вопрос - водятел = Лексуса = ? Что , понты не позволяли ? Тебя сделали и просто уехали далеко вперёд ! Если бы Ты не гнался за =Марком= ничего бы и не было ! А так - ты слетел с проезжей части на тротуар , ты не удержал машину на дороге , ты мог бы ударить по тормозам и уйти в бордюр или дом , ты сбил людей на тротуаре , и наконец - ты стоял на учёте как наркоман и вообще не мог иметь прав ....... Достаточно ?

16 дек 2013 в 20:57

прикольно, у Вотина жена девушка))) Гонщики!! Определить их в один отряд и там пусть разбирается, кто победил!

Гость
16 дек 2013 в 20:59

Читаю комменты и понимаю, на сайте какая-то святая инквизиция собралась. Народ жаждет крови.......

Гость
16 дек 2013 в 21:04

Если оба водителя соблюдали ПДД, остановились как полагается на перекрестке на красный, то ничего бы этого не произошло! Им еще мало дали!!!

китаец
16 дек 2013 в 21:06

погибли двое - вот двоих преступников и надо лет на 100 посадить! почему жалость к злодеям? почему ???

Гость
16 дек 2013 в 21:08

Значит он не виновен,сказала Татьяна,а Ольга и ее трехлетняя Маша как бы посчитали...?

Гость
16 дек 2013 в 21:10

Так адвокат сказки напел, наверно, про возможность доказать невиновность, деньги получил. А сейчас будет хоть что рассказывать, что это не он, заранее безнадежную версию поддерживал. А на судью общественное мнение повлияло

Гость
16 дек 2013 в 21:13

первый раз я согласен с приговором суда

Стас
16 дек 2013 в 21:17

*** и трусы, еще наглости хватает трепаться за оправдание...

Гость
16 дек 2013 в 21:17

Господи, жена Вотина, успокойся уже! Перед перекрестком тойота резко затормозила, но изза того что у гонщика нервы не в порядке или неправильно настроен тормозной контур, его понесло вправо и своим действием он подрезал лексуса. тот на него налетел не успев среагировать. Вообще косвенно виноват водитель тойоты. Но по сути виноваты оба, поэтому суд и сделал такой вывод. Без этой записи уже итак было видно с записи рега, что тойоту именно понесло изза торможения вправо. нужно признать, что именно водитель тойоты направил лексуса на убийство, не будь его, возможно не было бы ничего. всё, хватит, успокойтесь уже. нефиг гонять.... и позор ему, что пытался скрыть запись с рега, как девка сопливая.

Гость
16 дек 2013 в 21:24

в данной ситуации отец и муж погибших должен решать что делать с виновниками. и решить он должен как мужчина. они не должны жить. если каждый водитель будет знать что на кону его жизнь. ездить по городу станет легче. и глупые водители очень скоро кончатся.

Гость
16 дек 2013 в 21:25

"Девушка пытается доказать, что ее мужа осудили ... на общественном резонансе: «Есть два гонщика, есть красный свет, есть авария, есть жертвы – всех под суд». - Ну, хоть наличие гонщиков, красного света и жертв признает.
А вы что предлагаете, жена гонщика - талоны на повидло ему выдать, что ли, за ДТП с двумя жертвами?

Гость
16 дек 2013 в 21:27

Оба виноваты и говорить кто именно из них больше бессмысленно!!!!

Гость
16 дек 2013 в 21:31

Давно ли лексус элитная иномарка? Технически это тойота, навешали шелухи побольше, кожа-рожа и... все... Ценник осталось задрать, сообщить о приобщении покупателя к элите, випам, еще кому то.... профит!

гость
16 дек 2013 в 21:31

вы хоть думайте перед тем как написать ,жена она на то и есть жена ,при любом раскладе будет его поддерживать ,для нее он самый лучший ,терпения вам

Ксения
16 дек 2013 в 21:33

Вот не пойму Вотин реально уверен, что он не виновен в смерти двух человек, или просто в тюрьму не хочет??? Неужели совсем не екает внутри?

Гость
16 дек 2013 в 21:35

Какая разница кто кого ударил? По видео с регика видно, марк что искал - то и нашел. Второму туда же дорога. Добавить срок и на общий режим. Любители аппеляций..

16 дек 2013 в 21:37

Мужик он или тряпка ? Накосячил - отвечай. Надоело это нытье уже.

Гость
16 дек 2013 в 21:37

Эти пацаны шибко крутые на своих тачках, изображают из себя Шумахеров, хотя ездить толком не умеют, пока никто за одно место не взял. А как возьмут- сразу обделываются от страха. ***. Сами бьются- туда и дорога. Зачем других- то за собой тащить?!

Ушлый
16 дек 2013 в 21:41

Какие сильнодействующие вещества употребляет адвокат???? 100% вина обоих: оба вылетали на красный на бешеной скорости!!!!! Именно марковник подрезал лексус. Водила лексуса куда более мужественно ведет в данной ситуации

Машенька....
16 дек 2013 в 21:44

ЧТООО?

Гость
16 дек 2013 в 21:57

Слать всех подальше с ихними претензиями: Вотина, его жену и адвоката. Нет там никакого сужения дороги перед остановкой. На видео с его регистратора все нормально видно. А видео которое сейчас выложили, это вообще с камеры магазина который находится метров за 100 до перекрестка.

Гость
16 дек 2013 в 21:58

Блин да соазу было понятно что вина вотина-в БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ!чего он там о себе думает ваще? Все факты увы против него!смирись и признай вину,будь мужЫком.

отец
16 дек 2013 в 22:00

Вотин, сядь лучше, там тебе спокойней и приятней будет, чем здесь попадать каждый день... ох послушай меня, потом поздно будет