25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (760)

гость
16 дек 2013 в 16:30

а по быстрому провезти с мигалкой слабо?народ терпеливый

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 16:43

Предлагаю приспустить государственные флаги.

Ура!
16 дек 2013 в 16:53

Ради такого события можно и пешком. Обязательно приду в своём районе посмотреть и запечатлеть этот праздник и прикоснуться к событию эпического масштаба!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 16:57

нет, ну смешно уже правда!!!!!! сначала пишут воздержитесь от автомобиля, воспользуйтесь общественным транспортом. Но общественный транспорт тоже встанет. где логика тогда?! лучше уж в машине сидеть в пробке, чем мерзнуть в общественном транспорте.

ОТВЕТИТЬ
НеГреф
16 дек 2013 в 17:00

Кому нужна эта эстафета???!!!! Мозги пудрят народу с олимпиадой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 17:05

А движение по ж/д мосту будет с 7.30 до 9.00 перекрыто??Или его пронесут и движение откроют?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 17:07

Маршрутки по тратуарам пилить будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 17:10

Большое спасибо. Так нам и надо. Почему так мало?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 дек 2013 в 17:15

И очень хорошо. Хоть один день без этих машин. Приятнее, что ещё и такое торжество эпохальное увидим!

ОТВЕТИТЬ
алешенька кыштымский
16 дек 2013 в 17:21

Как не крути, а маршрут и график вредители разрабатывали. Кому еще выгодно блокировать движение в городе на самых оживленных магистралях?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 17:23

Почему советский район обошли стороной?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 17:23

Олимпиада нужна! Я рад, что она состоится у нас в стране! НО,пробежали бы во круг "площади революции" несколько кругов и хватит. Так нет ведь, нужно всем нервы помотать и деньги бюджетные промотать.:)

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 17:25

Событие наверное просто сногсшибательное. Только вот сомневаюсь, что оно стоит хоть десятой доли нервов и неудобства, которые завтра испытают челябинцы.
Почему просто не выставить факел на обозрение или дать губернатору зажечь им огонь в какой нибудь церемониальной чаше и пусть себе горит до окончания игр во всех городах где был. А потом затушить его одновременно по всей стране.
Дешево, сердито, не мешает другим людям и смотреть на него желающие могут несколько месяцев.

ОТВЕТИТЬ
заботливая
16 дек 2013 в 17:40

завтра холодно,ветер лютый.а дочери сказали.чтобы были всем курсом у трактора в 19 час.(учится в челгу),а как обратно?иначе проблемы с сессией будут-предупредили

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
16 дек 2013 в 17:42

Таскайте ночью свой огонь! Кому нужен, припрутся и ночью посмотреть и поучаствовать, а остальным мешать не будут.

ОТВЕТИТЬ
старый
16 дек 2013 в 17:45

сестра в школе учителем работает-говорит завтра всех детей для массовки вдоль дорог выставят.сказали улыбаться и хлопать при этом.обещали газировки выдать.

ОТВЕТИТЬ
ротшильд
16 дек 2013 в 17:48

Да надоели НЫТИКИ
всего Челябинска. Олимпийский огонь раз в ИСТОРИИ пройдет через ЧЕЛЯБИНСК.ТО НА РАБОТУ СПЕШИТЕ ТО С РАБОТЫ ПОБЫСТРЕЕ СМОТАТЬСЯ-ничего вам не надо -только поесть да посмотреть дом-2

ОТВЕТИТЬ
вечноворчливые
16 дек 2013 в 17:51

какие жители города всегда всем недовольные.Вам только поесть,одеться и...что еще?Деградировали по полной программе. С праздниками ВСЕХ! Вспомните,что жизнь все же прекрасна!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 17:52

Ну и хорошо что в Советский не сунутся, ибо нефиг

ОТВЕТИТЬ
Адольф
16 дек 2013 в 17:52

Слышал даже что движение метро в Челябинске из-за этой эстафеты приостановят! Во ужас то!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
16 дек 2013 в 17:54

Только что по новостям Вести 24 сказали, что в Челябинске будет поставлен РЕКОРД протяженности эстафеты передачи факела в 56 км в РФ. Хмм. Радоваться или....

ОТВЕТИТЬ
Я против
16 дек 2013 в 17:56

Завтра не только общественный транспорт встанет, и все службы - скорые, пожарные и тп. Зачем круги по всему городу наматывать? пробежали бы по парку Гагарина и в "Трактор "!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 17:56

Круто нужно 2 раза пробежать, вдруг кто не успеет узреть эко чудо...

Гость
16 дек 2013 в 17:59

да фиолетово, как в принципе фиолетово на олимпиаду. Вот если бы ЧМ 2018 по футболу провели бы в Челябинске, то это был бы праздник на всю жизнь. Еще не понятно почему улицу Курчатова проигнорировали

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 18:04

а что в метро еще спустились бы, и зарыть его там, проект этот недоделанный!!!!

yeah
16 дек 2013 в 18:12

Хорошо на АМЗ побегушек не будет, респект

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 18:26

А в 'Парковый' и 'Чурилово' почему не забегут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 18:26

пусть озвучат бюджет этого продвижения, кто оплачивает все это, и конкретно сумму! это значит, дорогие, весь день транспорт будет стоять, а если и тронется, то битком набитый, ибо столько народу зараз не перевезти. Почему бы выходной не устроить владельцам Челябинска?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 дек 2013 в 18:27

верблюда с факелом не пробегал еще.

Михаил
16 дек 2013 в 18:29

Надоело это все уже. Лучше бы вместо этой олимпиады реально построили бы кучу больниц и дет садов. Надоела эта показуха . А завтра 99 процентов жителей города будут мучиться в пробках. Вряд ли что-то подобное было в Лондоне или в другом городе Великобритании. "Не родина для тебя, а ты для нее" - девиз нынешней власти и чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 18:32

Блеск, сколько денег "пробегают" за день.... в то время как в ГКБ №8 уже месяц как нет инсулина для инвалидов!!!!! А это их жизнь. Начерта эта олимпиада России. 230млрд инвестиций, из них - 190млрд рублей - скромные "прпоблемные" кредиты. Только вдумайтесь какое бабло сперли. А теперь будут факелами размахивать --- эко диво.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 18:34

сколько же ид...в у нас в городе, кому дейтсвительно нужна эта этсафета вместе с этой олимпиадой....

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 18:34

Народ!
не будьте мазохистами - не надо праздновать собственное избиение. Есть народные праздники, выстраданные типа 9-го мая. А олимпиада - это отъём денег у нас, у населения ради развлекушек чиновников.
проигнорируем завтра!

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
16 дек 2013 в 18:44

Это не проздник ! Это ПОКАЗУХА !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 18:45

Непонятно зачем такой извилистый и длинный маршрут. Протащили бы быстренько по как можно более прямому пути прямой магистрали - и ритуал бы выполнили, и график бы людям не сбили. Или что, надеются, что от чудотворного Zippo-факела в каждом районе по новому спорткомплексу с полным комплектом появится?

ротшильд
16 дек 2013 в 18:50

ВСЕМ ЧЕЛЯБИНЦАМ ЗАВТРА СМОТРЕТЬ НА ОГОНЬ -РАЗ В ИСТОРИИ ТАКОЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 18:50

в ЕКБ бегун загорелся,в Кургане умер...
принимаю ставки что будет в Челябинске, думаю дойти дальше ЗЭМа не дадут:упрутъ

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 18:54

Пир во время чумы.Ходим с голым задом и пытаемся кому-то лапшу навешать.

Гость
16 дек 2013 в 18:55

А вот вчера в Кургане на первом этапе, от вокзала тоже, кстати, нес факел директор местной ДЮСШ. Мужчине 60 лет. Было. Переволновался. Инсульт. Прямо на этапе. Умер в карете "Скорой помощи" до приезда в больницу. Надо бы проверять всех участников эстафеты на выносливость. А то вон в Москве аж Зельдина попросили нести, а ему уже за 90. Бережнее относится к своему личному здоровью. Олимпиады приходят и уходят, а нам жить. Хотелось бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 18:56

сегодня, дочь заявила, что их сгоняют, в 6, 30 завтра к кинотеатру Аврора, олимпийский огонь смотреть, в мороз, кому нужна такая олимпиада, детей утром ... .у меня нехорошие мысли

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 18:59

Завтра всех школьников и студентов заставят в мороз смотреть на холоде)

ОТВЕТИТЬ
гость
16 дек 2013 в 19:03

как нам тяжело когда понесут эту зажигалку город встанет а как сочинцам им вообще 1.5 месяца ходить пешком

Гость
16 дек 2013 в 19:06

Не сожгите верблюда

BF109
16 дек 2013 в 19:09

Раньше мне было равнобедренно с этой олимпиадой, но наша талантливая власть заставит ее ненавидеть.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 дек 2013 в 19:10

если я завтра оставлю машину на дороге где побежит олимп огонь но знаком будет разрешена парковка на дороге то че её заберут на штрафняк если да на каком основании

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 19:18

Ну тогда бы уже объявили завтрашний день "Выходным!",чтобы ни кто не кому не мешал спокойно перекрыли движения в городе и бегайте себе сколько угодно ,хоть весь день по всем районам и по несколько раз.А то мало того что на работу утром не возможно доехать на машине и вечером также а тут еще и факел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 19:21

завтра холода обещают и еще хотят школьников за газировку на улицу на несколько часов выгнать!!! Родители не идите на это!!! вишь ты событие какое они из этого сделали, лучше бы больницы обеспечили, да учителям премию на новый год!!! остановить миллионный город в рабочий день!!! завтра посмотрим кто будет рад этому факелу!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 дек 2013 в 19:22

НИЧЕГО ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ,СКОРО БУДЕТ НОВАЯ ОЛИМПИЙСКАЯ ДИСЦИПЛИНА ПРОНОС ОЛИМПИЙСКОГО ОГНЯ И МЫ БУДЕМ ВЫИГРЫВАТЬ ВСЕ СОРЕВНОВАНИЯ И В ЛИЧНОМ И КОММАНДНОМ ЗАЧЕТЕ ,ПОКА ДРУГИЕ НАТРЕНИРУЮТСЯ МЫ ЗАЙМЕМ ВЕСЬ ПЬЕДЕСТАЛ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 19:22

на улице завтра только будут студенты и бюджетники стоять! и то под страхом увольнения!

ОТВЕТИТЬ
Это Я
16 дек 2013 в 19:24

О Зевс Олимпии Смотрящий
Огонь рожденный на земле твоей
Пришел к нам в город "коммунячий"
Прошел сквозь горы, сто морей
Чтоб людям даровать надежду
И показать во всей красе 
Дух Олимпийцев настоящих
Которых нет уж на земле. 
Прошу тебя о Зевс великий
Не погуби черной народ, 
Который не был сильно зрячий
Ведь зрячий Бога не клеймет
Знай Зевс -великий громовержец
Всегда я помню о тебе
Твое могущество и силу
Увидят люди в том огне. 

Гость
16 дек 2013 в 19:30

ЗАНЫЛИ,ЗАПЛАКАЛИ:ТО ХОЛОДНО ИМ,ТО ЕХАТЬ НЕ НАЧЕМ,ТО ЕЩЕ ЧЕГО НИБУДЬ.....ЛЮЮЮДИИИИИ!!!!!ВЫ РАДОВАТЬСЯ УМЕЕЕЕТЕЕЕ!!!!!?????ИСТОРИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ У ВАС ПОД ОКНАМИ ДОМОВ!!!!!..))))))УСПЕЕТЕ СЕБЯ СЕБЕ ПОСВЯТИТЬ!

ОТВЕТИТЬ