ВСЕ КОММЕНТАРИИ (760)

Гость
16 дек 2013 в 20:39

Интересно! А как люди должны с работы уезжать? Я например работаю до 17:00, но в это время дорогу перекроют. Что же теперь до 20:00 на работе быть?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 20:40

Если бы впереди факела бежали основные выгодоприобретатели, то придти и дать "товарищам" ускорение ниже спины никого не надо было бы уговаривать. Пришлось бы отбор проводить. Была бы хоть какая-то моральная компенсация народу..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 20:40

Пир, во время чумы

Гость
16 дек 2013 в 20:41

Тем кто оптимист...... вы наверное сидите ровно на на своей пятой точке в офисе, а мне по городу мотаться завтра, волка ноги кормят как говорится, а тут эту палку горящую понесут. А вечером ребёнка забирать на северке...... Ну все для людей у нас, в прочем как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 20:41

Они сами не представляют что из этого получится.

Гость
16 дек 2013 в 20:41

Тем кто оптимист...... вы наверное сидите ровно на на своей пятой точке в офисе, а мне по городу мотаться завтра, волка ноги кормят как говорится, а тут эту палку горящую понесут. А вечером ребёнка забирать на северке...... Ну все для людей у нас, в прочем как всегда.

земляк
16 дек 2013 в 20:42

ну ладно , Сочинцам после " Олимпиады" останется спортивные сооружения. "Олимпийская деревня" , а нам одни воспоминания, как пронесли факел!

Гость
16 дек 2013 в 20:46

А санитарный врач или главный педиатр города не хотят свое мнение высказать? Почему, если я не понимаю радости от этого события-фарса, так сразу нытик? Я могу испытывать радость и от других событий (про пиво и наркотики прошу не писать, не употребляю). Сегодня встречали огонь, у знакомых ребенок простоял 40 минут, окоченел, отогреть не могут. А завтра еще холоднее. Если так много радующихся, то зачем детей нагонять, чтобы силой заставить радоваться? Бред!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 20:49

Дурдом!! Уже сегодня вечером невозможно было добраться нормально с работы домой, а что же завтра будет!?? Все для народа)))) Никому олимпиада кроме чиновников не нужна!!! Одни проблемы от неё.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
16 дек 2013 в 20:53

У меня из окон Трактор виден... Дом с четырех сторон оцеплен я смотрю будет, как я должна детей буду забрать хз, маршрутки тоже не ходят... пешком за мелким в сад еще нормально пару кварталов, но вот за старшей на Куйбышева пешком идти, увольте :))) Останется старшая дома, будет из окон махать, а я постараюсь до начала оцепления вернуться, иначе хана, домой только ночью попаду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 20:54

Все такие события только людям выливаются в огромные проблемы

16 дек 2013 в 20:58

Даа - вот 15 февраля было зрелище, а это, так- халтура.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2013 в 21:00

Сегодня обувь по теплее купил сыночку чтобы стоя в статике ноги не замёрзли.Вот *** придумали детей гнать на этот огонёк смотреть-а может в школу не отпустить?Пусть поспит досыта и здоровье сохранит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 21:00

Люди, что вы все такие злые! Такое событие бывает раз в жизни, а деньги все равно не вложили бы в новые больницы и детские сады! Так что всем радоваться!)

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 21:00

такое чувство что специально народ травят создавая всякие неудобства.тем более в мороз.люди и так не очень лестно отзываются об олимпиаде.а тут ещё движение перекроют.

простой работяга
16 дек 2013 в 21:00

Еслиб на работе разрешили уйти за так я бы пришёл обязательно и даже поскандировал.

Гость
16 дек 2013 в 21:16

Сделали бы в воскресенье, и никто ничего бы не говорил....и точно все желающие бы пришли, а то многие на работе в это время.

Гость
16 дек 2013 в 21:19

Огонь-тысячу раз потухший и тысячу раз зажженый от зажигалок чинуш,прихлебателей,наркоманов и пьяниц разве может называться Олимпийским. Огонь-похоронивший надежду на строительство как минимум 1000 детских садов не может быть символом мира,добра и благодетели. Все народные голосования подтверждают,что данное действие-позор,безумие,коррупция и унижение всего общества и каждого из нас.

Студент
16 дек 2013 в 21:19

Никуда идти даже не собираюсь. Потому что НЕ ХОЧУ. Если у меня из-за этого будут проблемы, то их куда больше будет у куратора, декана, ректора, да вплоть до того, кто им такой указ дал свыше. Ребята, студенты, хватит покорно молчать!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 21:23

Да ,конечно власти распили огромную кучу бюджета.Создали много проблем местным жителям.Ни сколько не поддерживаю властей.Но,всетаки не каждый день в Челябинске олимпийский огонь проносят.Если будет возможность ,схожу посмотрю завтра

16 дек 2013 в 21:24

А на работу-то как попасть????хоть что-то в нашей стране нормально могут сделать???

Палыч
16 дек 2013 в 21:25

Почитал я все эти комментарии, задумался. Каждый здесь по своему прав. Эстафета факела - событие для горожан? Конечно событие. Будет что вспомнить, как говорится. А насколько это насущная нужда? Наверно, без факела бы прожили. Да и без олимпиады бы не померли. Могли бы пустить деньги на что-то более важное? Конечно, могли бы. Но ведь как это по-нашему, пытаться казаться лучше и богаче, чем мы есть... Понты нам дороже денег, так было всегда. А с другой стороны - один раз ведь живём. Так хоть в бедности, да не в серости. Хорошо всё это или плохо? Не знаю. Это ведь в каждом из нас. Это просто данный факт на сегодня. Но вот как должно это быть завтра? Это решать нам. Всем вместе. Мы можем всё оставить как есть. А можем сделать по-другому. Каждый у себя в доме, во дворе, на работе.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 дек 2013 в 21:27

слава верблюду

Гость
16 дек 2013 в 21:37

Сколько бюджетных денег под это мероприятие попилят!!!! Ужасная страна! Бедный народ!

Лили
16 дек 2013 в 21:40

Сколько бюджетных денег под это мероприятие попилят!!! Бедный народ!!! Ужасная страна!

Гость
16 дек 2013 в 21:41

А я сегодня уже около состава олимпийского сфоткался

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 21:41

Завтра олимпиада начинается у жителей Челябинска с утра убежать по раньше на работу чтоб не опоздать, а вечером с работы чтоб в пробках не стоять. Не могли в выходной это сделать!!!

ОТВЕТИТЬ
Лена
16 дек 2013 в 21:42

За Барсика страшно: холодно, шумно и глупо.

Гость
16 дек 2013 в 21:42

Форпост уже сегодня увидел олимпийский огонь. Спасибо "Coca Cola"!

ОТВЕТИТЬ
Брат2
16 дек 2013 в 21:43

Администрация сайта!!! Ау!!!

Верните регистрацию комментирующих.

До чёртиков надоели вечно ноющие "гости".

ОТВЕТИТЬ
Не Я
16 дек 2013 в 21:49

О Аполлон, в мою плеснул ты кровь
вина Поэзии и яда Прозы...
Даруй же счастье рифмовать любовь
и воспевать волшебный запах розы!

*****
Тебе служу я добровольно,
но Афродиты я невольник...
Ее рукою стих мой освящен...
Благослови, великий Аполлон!

******
Прими же дар, наш покровитель Вечный!
Я отдаю откованный из слов
и напоенный пламенем сердечным
свой стих. Не отвергай моих даров...

артем
16 дек 2013 в 21:52

пир во время чумы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 21:57

КАЖДОМУ человеку дана свобода воли. Об этом нужно помнить, либо вспомнить.

16 дек 2013 в 21:57

Обязательно надо на огонь посмотреть. Считайте 200 станций метро мимо городов России пронесут, в том числе и 20 челябинских. Только представтьте к 2020-му году у нас 20 станций метро могло быть .. Если считать в бассейнах, то по количеству жителей на Челябинск же двадцать 50-метровых бассейнов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 22:00

зачем выставлять школьников вдоль дорог.у меня дочь завтра пойдет вместо уроков на пр Комарова широко улыбаться и радоваться этому огню. на который ей по большому счету ......... .один плюс что не будет уроков. но будет немного простуды.

ОТВЕТИТЬ
Артем
16 дек 2013 в 22:03

Скорее бы это профанация закончилась и начались соревнования.

Гость
16 дек 2013 в 22:03

Я бы с превеликим удовольствием порадовалась и за олимпиаду в Сочи, и факелу, из-за которого весь город парализует, если бы в нашей стране платили не нищенскую зарплату, а хотя бы адекватную рынку (не нужно только сейчас начинать говорить "не умеете зарабатывать - не нойте" - всегда будут нужны работяги, врачи, учителя, и прочие РЕАЛЬНО работающие люди, а не полчища "укради" и "купи-продай"), если бы не собирали всем миром деньги на операции больным деткам и взрослым, если бы слезы не наворачивались, глядя на пенсионеров, если бы не приходили на заводы разнарядки "сократить 1000 человек"... Пир во время чумы. Народ не знает как свести концы с концами, а нам в упрек ставят, что радоваться не хотим! Мы не сканировали "Хлеба и зрелищ"!!! Сначала нужно просто обеспечить хлебом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 22:03

А Динамо бежит??? Бежит- бежит............

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 22:08

В магнитке после этой новости ещё 5 кругов вокруг добавят)))

16 дек 2013 в 22:10

...
Было бы неплохо, если бы пока Гагарина перекрыта, троллейбусы по Барбюса шли :D

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 22:11

А на АМЗ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 22:13

Палосато-палочники уже скачут по Комсомольскому разгоняя и пиная припаркованные авто, а побегут тут не раньше 17-18 часов.

Вован старший
16 дек 2013 в 22:16

Мне 60. Огонь пойду смотреть однозначно. Такое Событие исключительное для России и нашего региона в том числе.Жаль тех, кто этого не понимает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 22:17

Деметра мать земли, богиня 
Сегодня вспомним твое имя
Взгляни через огонь Свой Олимпийский
Что сотворили мы с землей Российской
Я знаю ты увидишь эти лица
Которые не могут земной крови напиться
Благослови Деметра  наших земледельцев
Дай силы им, еды и хорошо одеться

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 22:22

Вначале на нас упал метеорит. Затем лето какое то не летнее. Осень не нормальная, снега нет, картошка гниёт. А теперь ещё и олимпийский огонь. Что то не фортит Челябинску в этом году ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 22:26

Полнейшее идиотство!!!! особенно для ленинского, где перекрыто будет именно в то время, когда нужно ехать на работу!
круто только детям, пенсионерам и безработным...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 22:26

СПАСИБО ЧТО В СОВЕТСКИЙ Р-Н НЕ ЗАБЕГАЕТЕ %)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 22:36

Господа нытики! ТОШНИТ УЖЕ ОТ ВАС!!! Вы всегда найдете повод повозмущаться. То пробки, то транспорт не ходит , то холод, то власти деньги не туда потратили.. Сидите дома и дети пусть ваши сидят дома, не смотрите вы на огонь, не мерзнете. Никто вас не услышит и не увидит. И будет всем счастье

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 22:48

Жители, а вы заметили оказывается в нашем городе есть ГАИ. И так его много, плюс еще со всей области на гнали. Ура завтра еду в Магнитку, на трассе наших полосатых друзей не будет.

Челябинка
16 дек 2013 в 22:51

Желаю всем людям (челябинцам и иногородним) завтра благополучно добраться кому куда надо!

Гость
16 дек 2013 в 22:53

холодные игры...