1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

17 дек 2013 в 13:00

какова жизнь, такие и комментарии)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2013 в 13:38

Река времён в своём стремленьи уносит все дела людей/И топит в пропасти забвенья народы, царства и царей/ А если что и остаётся чрез звуки лиры и трубы/То вечности жерлом пожрётся и общей не уйдёт судьбы.

Гость
17 дек 2013 в 13:42

Ну вот, а вы боялись.

Гость
17 дек 2013 в 15:06

Как же хорошо было, когда "Трактора" на с/з не было! Сейчас, как хоккей или еще какое мероприятие - домой попасть невозможно! На подъездах к дому затор, во дворах и на стоянках и вдоль дорог все машинами болельщиков заставлено, а ты приехал домой спать, а машину поставить некуда. И тычешься из угла в угол, чтоб хоть где-то приткнуться! Подпирать буду до утра!

Гость
17 дек 2013 в 15:20

КАК ПОПАСТЬ в ледовую арену, где билеты или приглашения раздают?????

ОТВЕТИТЬ
Сергофан
17 дек 2013 в 15:46

А вот ещё вопиющие примеры олимпийской показухи и идиотизма:
http://sergofan-prok.livejournal.com/5903.html

17 дек 2013 в 15:55

народ, а подскажите кто в курсе дороги перекрывают в обоих направлениях? Или есть вероятность проехать с с/з в центр по Кашириных вечером?

Вячеслав Ворошнин
17 дек 2013 в 16:02

Сула торжествует..)))Он смотрит в сторону арены через тысячелетия....)))Он рад смельчакам ..)))

Ната
17 дек 2013 в 16:07

проезд 15 рублей,это что ?чем удивили?у нас и так проезд 15 руб

Гость
17 дек 2013 в 16:13

ХОЧУ ПОПАСТЬ В ТРАКТОР НА ЦЕРЕМОНИЮ!!!! где взять билет????

Винтажная
17 дек 2013 в 16:33

Мда, жалко очень, а пускают в Ледовую Арену Трактор только по пригласительным билетам....так сказали в кассе ЛД Трактор.

Психолог
17 дек 2013 в 17:48

Блин, сколько же желчи....Люди, опомнитесь! Ложное счастье может отразиться в последующем когнитивным диссонансом, депрессией и угнетенным состоянием духа.

ОТВЕТИТЬ
Гений экономики
17 дек 2013 в 17:54

Стоимость проезда в автобусе можно было бы включить в стоимость пригласительного билета

Лев
17 дек 2013 в 18:45

Мне интересно, а на Олимпиаде 80 в Москве столько же негатива перед открытием было? Откуда столько ненависти Россияне???? Вы же сами голосовали за ту власть которую имеете или власть Вас. Делаете выводы и думайте о лучших временах. А Олимпиада не причем. Мы другие стали, Мне 4 года было когда Олимпийский МИШКА улетал на закрытии и я помню, что плакал!!!!!!!!! прощаясь с Ним. И Я рад, что будучи взрослым могу и Своему Сыну(3 года) сказать - ВИДИШЬ КАКАЯ БОЛЬШАЯ КРАСИВАЯ И СИЛЬНАЯ НАША СТРАНА РОССИЯ, ГОРДИСЬ ЕЙ И БЕРЕГИ - ЭТО ТВОЕ БУДУЩЕЕ !!!!!!!!!!!!!! А то, что мы сможем им оставить и передать зависит от каждого из НАС. Давайте начнем с СЕБЯ и Вы увидите как можно жить не хуже чем за границей. Ну а пока Желаю Удачи НАШЕЙ КОМАНДЕ в СОЧИ2014 и НОВЫХ РЕКОРДОВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2013 в 18:56

Очень "умно" нести олимпийский огонь в час пик!!! В детский сад кое-как успели, простояли 50 мин в пробке.. Это что, нормально!!! О людях вообще не думают... едьте за детьми как хотите, называется... Перекрыли движение и пофигу на всех и всё...(((((((

Гость
17 дек 2013 в 22:36

Если честно, по барабану на эту олимпиаду, грядет кризис, вроде. Сдержим его для начала, затем??? Огромная отмывка денег, и все. В среднем, на гражданина России из потрченных миллиардов на олимпидау предпологается где-то 45 баксов. Дай налом и *** с олимпиадой.)))