RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

ю-з.

739мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
794 комментария к публикации

В Челябинске торжественно дали старт эстафете олимпийского огня

17 декабря 2013, 06:46
Гость
Гость
26 декабря 2013, 20:24
Плевал я на этот огонь,глубоко безразлична эта олимпиада. Точнее даже негативные эмоции вызывает.
Гость
17 декабря 2013, 20:44
Все супер, были с семьей, все понравилось!
Гость
17 декабря 2013, 20:21
В жизни бы были все такие протестанты. Лучше не будет и если выбирать, что деньги идут тупо в карман или идут в карман, но мы видим зрелище и какое-то редкое, возможно единственное такое мероприятие и обьединенин народа, я выберу второе. Дурдома не было, люди были рады многие! Денег мы бы не увидели и никто бы их не получил, поэтому не надо нагнетать! Не вижу смысла пенять на это мероприятие, какую-то нотку оно несло, хотя бы просто стало тепло на душе. В нашей стране происходит много страшных вещей, справедливости во многом нет, мы все МОЛЧА следуем этим правилам, и сидеть разводить тут "крик души" ,какое ужасное событие, пустой плач и выматывание своих и чужих нервов. Кто почувствовал радось,долю патриотизма, хорошо! Ничего ужасного я не увидела сегодня.
Гость
17 декабря 2013, 18:22
Ну как пчела с поносом, ей-богу, нянчатся с этим факелом.
Гость
17 декабря 2013, 19:03
Кортеж-то какой! Только полевой кухни в конце не хватает!
Гость
17 декабря 2013, 18:20
Цирк уехал.. клоуны остались!!!! детей школьников переморозили, люди опоздали на работу, зато показуха прошла на ура!!!! слов нет....... вот еще метеоритика сегодня и не хватало!! было б вообще круто!!! "побед" вам!
197582310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2013, 19:06
Не надоело ныть то?
Гость
17 декабря 2013, 17:15
Знакомому сегодня запретили сломаться даже. Сломалось на авто сцепление на светофоре на пр. Комарова. ДМБ напоминает про НЛО "зеленое над штабом - не положено". Кстати только запретили, не помогли убрать.
Гость
17 декабря 2013, 17:08
ой вэй !!! ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ !!!!
Гость
17 декабря 2013, 18:40
+1
Гость
17 декабря 2013, 16:58
Да, у нас - не лучшее правительство! Да, у нас - взятки, коррупция и вообще черти че творится в стране! Все кто выше писал один негатив - ИДИТЕ НА УЛИЦУ И ПРОТЕСТУЙТЕ!!! Боритесь за свои права, высказывайте свое мнение нашему "любимому" правительству, а не прячьтесь за экраном монитора! Я тоже не довольна полит.обстановкой, НО хоть это всё и показуха - она дает ощущение какого-то праздника...хоть на 5 минут! хоть на немножко...а на счет детей...да, холодно, я бы наверно не отпустила своего в -20, но дети умеют радоваться и нам надо учиться у них!!!!!
Гость
17 декабря 2013, 16:42
Хорошо, что я болею, и этого дурдома не вижу. Однако прикалываюсь над коментами и часть народа поддерживаю. А почему губернатор не бежит и факел не несет?
Гость
17 декабря 2013, 16:05
А чего бы не порадоваться за самую дорогую в истории человечества олимпиаду, каждому из нас сие событие уже обошлось в 6,5 миллионов рублей, теперь остается только только расслабится и получать дорогое удовольствие, триллиард уже освоен, лишь бы чего не развалилось опять.
197582310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2013, 16:25
Вам прямая дорога в правительство, с вашим участием мы станем жить лучше!
Гость
17 декабря 2013, 17:33
Слухи где-то услышали? А сами не пробовали посчитать то прежде чем писать?
Гость
17 декабря 2013, 16:02
На ЧМЗ за 40 минут до факела перестали ходить трамваи, люди мерзли на остановках, а за 30 минут вывели школьников, жалко...
Гость
17 декабря 2013, 15:52
Сам работаю на трамвае . Диспетчеров оповестили поздно вечером накануне о закрытии движения . В нашем депо с утра сократили больше 20 графиков . Сами водители были в шоке . О заводчанах никто не подумал . Во 2 смену убрали почти весь 19 маршрут , нету 10 го , 21 и 22 го маршрута . Кому нужен этот дурдом и показуха в 20 градусный мороз ?
Гость
17 декабря 2013, 15:50
Мы с работы на 15 мин сбегали до Кирова с Каслинской, посмотрели встречу. Было классно. Принужденных и замученных не встретили, было море народа, студентов из них не много, в основном люди старшего поколения. Вспомнились демонстрации на 1 мая, обстановка такая же чувствовалась. Люди радовались, а не истекали здесь на форуме слюной, доказывая никчемность этого действия. Сидите и дальше строчите свои комменты, злые и во всем правые.
197582310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2013, 16:23
Плюсую! Такое ощущение что одни параноики собрались, типа что не делается всё к худшему! Ещё раз скажу что если что то не устраивает то не надо здесь своё недовольство выливать! Вас здесь ни кто не услышит! Идите собирайте митинг и там высказывайте своё недовольство, больше толку будет! Расскажите там про зарплату, тарифы жкх, про то как на работу добирались сегодня, скажите что это пустая трата денег, ну и требуйте отставки президента!
Гость
17 декабря 2013, 15:34
А Мы что не люди!?Почему к Нам не занесли пару факелов?Абидна понимаешь!
Гость
17 декабря 2013, 15:49
Поддерживаем!
Гость
17 декабря 2013, 15:09
людей в принудительном порядке вывели ,как в СССР .
Гость
17 декабря 2013, 15:51
Ага, тыча дуло пистолета в спину.
diamus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2013, 15:04
Да никто и не призывает впадать в эйфорию и гоготать от счастья, как одержимые. Вопрос лишь в том, что ДОСТАЛО НЫТЬЁ и упаднические настроения... Мож, я и не семи пядей во лбу и умных комментариев писать не умею, но в стаде бегать тоже не привыкла. И выйду посмотреть факелоносца, чтобы ребёнку показать и рассказать о событии этом. А недовольным отвечу - надоел "плачь Ярославны" по поводу и без повода. Кому весело - пусть радуются, кому нет - сидите рассуждайте о том, кто сколько украл-отмыл, кто кому приказал и проч... Реально, продуманные все стали, грамотные и циничные... в роботов превращаемся - любая добрая, позитивная эмоция у нас - на вес золота...
Гость
17 декабря 2013, 16:37
Поддерживаю - читать противно комментарии. К любой статье одно и то же. Сколько можно ныть и жаловаться? не нравиться? Вперёд на площадь выражать протест! Сидят целыми сутками комментарии строчат в рабочее время.
Гость
17 декабря 2013, 14:49
С 7 утра, час стоял пытаясь уехать с Марченко, Весь транспорт забит, в итоге не удержался от поездки на личном авто... по-пути еще 4 человек довез... А на ЮУрГУ все парковки закрыли ели место во дворах нашел... а потом с 12 30 стоял час не выпускали... в итоге в универ на час опоздал и на работу на час... Спасибо организаторам, что все продумали, в 20 градусный мороз на остановках была праздничная атмосфера-все танцевали, спортивное мероприятия-с разбегу запрыгнуть в автобус, чтобы дверь закрылась, праздничный настрой автомобилистов, от радости круживших по дорогам в поисках места для остановки, и искренняя радость в глазах людей, что не одни они сегодня опаздывают и мерзнут... Еще не вечер огонь побежал на ЧМЗ, а потом обещал вернуться на северок, как раз к тому времени когда народ закончит работу...Так что праздник продолжается!!! УРА! Товарищи!
Гость
17 декабря 2013, 15:40
Почему кто-то должен за Вас думать? Вас предупредили?! Думать самим надо было заранее!!! А организация праздника и 20-ти градусный мороз совершенно никаким образом друг с другом не связаны. Или Вы хотели, что бы власти еще и воздух в городе нагрели до +20
Гость
17 декабря 2013, 15:45
А вы ничего не перепутали случаем? Я за 15 мин до огня на Саде Победы ехала с Танкистов по пр. Комарова на ЧМЗ. Ни единой пробки, машин мало, народу нет, маршрутки пустые, а было это в 8.30. Приврать то мы все любим.
Гость
17 декабря 2013, 14:36
Вопрос: почему факел постоянно гаснет? или на создание этого факела 207 млн. р. мало, чтобы сделать его не гаснущим?
Гость
17 декабря 2013, 15:07
Что непонятного, не хочет он гореть...
Гость
17 декабря 2013, 15:15
Вестимо хохлы газ тырят. На ходу прям.
Гость
17 декабря 2013, 14:35
А мы стояли на перекрёстке Новороссийская - Машиностроителей,все были позитивно настроены,и холод не помешал. Много было родителей с детьми, я не видела чтобы кого-то специально загоняли на мероприятие.И пожилые люди вышли , почему здесь столько негатива в отзывах,не понятно. Любит народ брюзжать, а посмотрели бы на всё с улыбкой и радостью и на целый день настроение отличное было! Спасибо организаторам за праздник,мне ВСЁ понравилось!!!!!!
Гость
17 декабря 2013, 14:55
Владимир Владимирович?
Гость
17 декабря 2013, 15:00
КАКОЙ праздник?
Гость
17 декабря 2013, 15:54
Вы не видели как специально загоняли на мероприятие по тому, что кандалы предусмотрительно снимали еще в автозаке или за углом... Вы думаете что туда кнутами что-ли гнали? Легко и просто, кто пойдет, тому зачет по философии автоматом, а кто не пойдет, тот и физкультуру не сдаст... и т.п.
Гость
17 декабря 2013, 14:35
Престиж страны поднять нужно прежде всего в глазах собственного народа: 1) сделать жизнь более сносной; 2) вместо Факельного Проноса деньги направить на лечение людей 3) ЖКХ сделать лучше и прозрачнее (имею ввиду платежи за коммуналку) и т.д. ХОТЯ Я МОГУ И ОШИБАТЬСЯ
Гость
17 декабря 2013, 14:54
Да вы что? Начхать на народ. Забыли где живёте. Набить карманы, всё продать, свалить за бугор.
Гость
17 декабря 2013, 15:38
1) Вы плохо живете? Идите работать! 2) Если деньги соберутся отправить на лечение, то вся страна разом станет больной и немощной, и Вы в том числе. На халяву-то, чего не поболеть. 3) Сходите в ЖЭК и разузнайте про свои платежи. хотя Вы можете и ошибаться...
Гость
17 декабря 2013, 20:32
Гость
17 декабря 2013, 15:38
1) Вы плохо живете? Идите работать! 2) Если деньги соберутся отправить на лечение, то вся страна разом станет больной и немощной, и Вы в том числе. На халяву-то, чего не поболеть. 3) Сходите в ЖЭК и разузнайте про свои платежи. хотя Вы можете и ошибаться...
сам-то понял что протявкал?
Гость
17 декабря 2013, 14:18
как в древнем риме стало-хлеба и зрелищ-народу-такое впечатление что власть переняла форму правления оттуда-кстати уВАЖАЕМЫЕ власти не забудьте дочитать чем древний рим закончил
Гость
17 декабря 2013, 14:51
Да в курсе я. До 2016 года дотянуть бы и видал я вас всех в гробу.
Гость
17 декабря 2013, 14:17
Когда это бред прекратится...
Гость
17 декабря 2013, 13:59
вот меня убивает ровно одно, с 16.00 до 20.00 у нас все тут нафиг перекрыто вокруг дома а мне ребенка на прививку тащить пешком теперь по холоду и обратно..о людях-то надо думать...
Гость
17 декабря 2013, 14:42
Не ставить прививку ни в коем разе!
Гость
17 декабря 2013, 15:06
Гость
17 декабря 2013, 14:42
Не ставить прививку ни в коем разе!
Благодатное пламя факела всё исцелит? Я правильно понимаю?
Гость
17 декабря 2013, 15:34
Да Вы что !!!! Какая прививка???!!!! Нельзя! Прививки детям делают только те, кому плевать на здоровье своих детей. Государство же гробит нас (наших детей) за наши же налоги этими прививками! Ни в коем разе!
Гость
17 декабря 2013, 13:57
А ни кто не задумался как на языческий символ смотрит РПЦ ??? Или Огнепоклонство в России ни кто не отменял. Хотя мне пофиг,
Гость
17 декабря 2013, 14:18
РПЦ на всё смотрит так, как ей скажет главный.
Гость
17 декабря 2013, 14:23
Там уже договорились, все пучком.
Гость
17 декабря 2013, 14:24
РЦП в рот положили, они жуют, да и с набитым ртом лучше не разговаривать, ибо выпасть может))
Гость
17 декабря 2013, 13:37
на обед что ли все ушли???
Гость
17 декабря 2013, 14:23
ага, хотя могли и поочериди ходить, на сдавая, так сказать, свои позиции. кто теперь нас нытиками называть будет? скукота!!
Гость
17 декабря 2013, 12:56
Гость, ну вы морите!!! Респект и уважуха!!! Жаль смайлика нет, отправила бы поцелуйчик.
Гость
17 декабря 2013, 12:55
Очень рада. Все проходит вполне организовано.
Гость
17 декабря 2013, 14:21
- и мы тоже очень рады! - да!
Гость
17 декабря 2013, 12:27
Солнце еще не взошло, а в Стране Дураков вовсю кипела работа (c).
Гость
17 декабря 2013, 14:28
Солнце скоро зайдет, а кипеж не прекратится
Гость
17 декабря 2013, 12:22
Люди, которые радуются светлому празднику ПРОНОСА, мне жаль вас. У вас в жизни видать действительно не бывает праздников, раз вы радуетесь этому дурдому. Вы ничего в своей жизни слаще морковки и круглее ведра не видели. Мы что, уже все медали на олимпиаде завоевали? Вот завоюем, тогда и будем радоваться. Я прекрасно помню, как ликовал весь город, когда сборная России по футболу у голландцев выиграла. Среди ночи люди выбежали на улицы и чуть ли не обнимались друг с другом. После этого по всей России детей гусями начали называть в честь Хиддинка. Я помню, как челябинцы ликовали победам нашей сборной по хоккею. А сейчас то что за праздник кто мне объяснит? И чему я должен радоваться? Расскажите всем. Может люди перестанут ныть и возрадуются вместе с вами?
197582310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2013, 12:44
Действительно чего радуемся то, с факелами олимпийскими то у нас каждый день бегают!
Гость
17 декабря 2013, 12:53
Ну дык, эта, факел, в смысле неугасимый канделябр, бегал, ездил и летал однако. Неужто Вам мало этого для счастья?
Гость
17 декабря 2013, 13:01
как же вы, узкомыслящий товарисч))))
Гость
17 декабря 2013, 12:17
Встречали огонь на Энгельса)) Посмотрели передачу огня между факелами. Настроение супер))) Не знаю про пригнанную массовку - у нас многие сами пошли и народ везде стоял веселый))
Гость
17 декабря 2013, 12:02
Никому этот огонь рано утром не нужен был
Гость
17 декабря 2013, 12:38
Да и днем, и вечером тоже не особо
Гость
17 декабря 2013, 11:55
Люди не просто так стали злыми. Задумайтесь.
Гость
17 декабря 2013, 12:12
Просто и них велосипеда небыло
Гость
17 декабря 2013, 12:28
Гость
17 декабря 2013, 12:12
Просто и них велосипеда небыло
сидения у велосипеда не было
Гость
17 декабря 2013, 11:50
Вышли добровольно почти всем предприятием на Тимирязева....позитив поймали
Гость
17 декабря 2013, 13:00
так уж всем холодильником и вышли?
Гость
17 декабря 2013, 11:50
Вышли добровольно почти всем предприятием на Тимирязева....позитив поймали
Гость
17 декабря 2013, 11:47
Бегу рядом с факелоносцем.ой,упал...
197582310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2013, 12:08
Здоровья вам
Гость
17 декабря 2013, 13:02
...ой, загорелся
Гость
17 декабря 2013, 11:38
Зато теперь вместо почившего в бозе сочинения на тему, как я с папой ходил на первомайскую демонстрацию, можно .... ну вы понели.
Гость
17 декабря 2013, 11:36
да тут еще набрали похоже олимпийцев по клавишам стучать ! в поддержку этого маразма
Гость
17 декабря 2013, 13:23
Судя по почерку, стучат максимум 2-3 человека
Гость
17 декабря 2013, 11:30
Проникнувшись всеобщим ликованием я решительно открещиваюсь от нытиков! Засяду за поэму. Нет, оду! И начну её со слов: Если не ходил на факел, Значит жизнь свою про...квакал
Гость
17 декабря 2013, 11:59
Профакал.
Гость
17 декабря 2013, 12:37
от оно что на самом деле в жизни мне нехватало... факела...
Гость
17 декабря 2013, 13:02
КВА)))
Гость
17 декабря 2013, 11:29
кого на предприятии принудительно выводят на улицы смотреть на эстафету, напишите хоть одно конкретное название или номер школы... зачем весь этот треп и вранье, что вас и ваших детей гнобить будут, если не выйдете? привыкли с рабской психологией жить, везде видите помыкателей и управителей судьбы вашей и жизни? если всё так, как вы говорите, пишите конкретно, что такой-то директор дал распоряжение всем выйти на улицу иначе уволю/зп не выдам/двоек наставлю/света белого не увидите... хотя, кажется мне, что врете вы все нагло, ведь никто не узнает, никто не проверит... а народ у нас на всякую чушь готов вестись и бучу поднимать... по принципу "я за любой кипеш"
Гость
17 декабря 2013, 13:01
пусть мой директор выгонет меня на огонь "позырить"!!! ну пожалуйстааааааааа! так ведь нет, сиди работай...)
Гость
17 декабря 2013, 11:29
Вот уж не думала ,что такие злые люди живут в моем городе! Да, есть некоторые неудобства (с транспортом), НО об этом заранее ПРЕДУПРЕЖДАЛИ....и не надо делать вид,что слышите это впервые.....Зато какое это грандиозное мероприятие и очень радостно,что и Челябинск принимает участие в эстафете Огня! Гордимся своими талантливыми спортсменами, Удачи им и побед в их нелегком труде!!!! Люди, просто порадуйтесь за наших горожан, кому выпала такая честь пронести факел по улицам нашего города! Не надо злорадствовать и завидовать...хотя радоваться за других- это искусство, которым обладает далеко не каждый!!!! ЧЕЛЯБИНСК ,УЧАСТНИКИ ЭСТАФЕТЫ -гордимся ВАМИ, МОЛОДЦЫ!!!
Гость
17 декабря 2013, 11:48
Согласна! Большинство могут только ныть и жаловаться на жизнь!
Гость
17 декабря 2013, 11:49
А я то всегда знал что в этом городе полно глупцов, кто выполняет команды своего начальника-небожителя... народ думай своей башкой
Гость
17 декабря 2013, 12:36
И что в нем грандиозного? ни один комментатор так и не сказал ничего толкового, кроме стандартного набора слов по типу "грандиозное мероприятие" и "необыкновенный праздник". Вы хоть понимаете в чем грандиозность и почему праздник? Хотите посмотреть на огонь - у нас вечный огонь горит, почему Вы все про него, к примеру, забыли? Смешно наблюдать за новыми патриотами.
Гость
17 декабря 2013, 11:24
Очень обидно, что чашу с олимпийским огнем будут зажигать в узком кругу в ледовой арене"Трактор". Почему же это знаменательное событие нельзя было сделать на площади перед ареной, чтобы и простые смертные со своими детьми тоже могли посмотреть. Нам и шоу-то никаких не надо. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!!
Гость
17 декабря 2013, 12:27
Потому что чиновникам холодно будет на улице. А быть нужно!
Гость
17 декабря 2013, 12:33
Вот никогда не пойму зачем оно надо. Вы хоть каждый день к вечному огню ходите, огонь точно такой же, но там хотя бы понятно для чего он горит.
197582310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2013, 11:24
Депрессивные все какие то, не выспались что ли?
Гость
17 декабря 2013, 11:43
не просто уменя в квартире газа нет, а так все норм, и зарплата в 15000 устраивает, и оплата садика дочки в 7000 устраивает, и оплата школы сыну 5000 устраивает, и оплата за ЖКХ в 6000 устраивает, и бензин за 28,65 руб. устраивает.... Блин да жизнь просто зашибись!!!!
197582310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2013, 12:13
Гость
17 декабря 2013, 11:43
не просто уменя в квартире газа нет, а так все норм, и зарплата в 15000 устраивает, и оплата садика дочки в 7000 устраивает, и оплата школы сыну 5000 устраивает, и оплата за ЖКХ в 6000 устраивает, и бензин за 28,65 руб. устраивает.... Блин да жизнь просто зашибись!!!!
Дак вас здесь никто не услышит и тем более не увидит! Собирайте митинг и высказывайте своё недовольство правительством!!!
Гость
17 декабря 2013, 12:16
Гость
17 декабря 2013, 11:43
не просто уменя в квартире газа нет, а так все норм, и зарплата в 15000 устраивает, и оплата садика дочки в 7000 устраивает, и оплата школы сыну 5000 устраивает, и оплата за ЖКХ в 6000 устраивает, и бензин за 28,65 руб. устраивает.... Блин да жизнь просто зашибись!!!!
Поддерживаю вашу депрессию.ФАКЕЛЬНЫЙ ПРОНОС просто новый виток в ощущениях)))
Гость
17 декабря 2013, 11:20
А я в макдональдсе под утро в очереди из "гаишников" простоял 20 мин . Спросил мнение полицаев. Мнение по поводу факела такое же, как и в подавл. кол-ве комментариев. Простоял в пробке на чтз, увидел олимпийский огонь, грузовик кока-колу "праздник к нам приходит" и много позитивных лиц на остановке, которые хотели, чтобы праздник продолжался вечно! вперед, олимпийская Россия!!!!
Гость
17 декабря 2013, 11:14
"Трамваи, троллейбусы и автобусы не изменят своих маршрутов, а во время перекрытия городских улиц просто остановятся на время. Покупаем чекушку и в общественный транспорт. Веселее будет встречать огонек Олимпиады!
Гость
17 декабря 2013, 12:25
Чекушка? Маловато будет!
челябинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2013, 11:10
Вот люди. Это праздник. Ни че день в пробке постоять можно.
Гость
17 декабря 2013, 11:34
Гвозди бы делать из этих людей!
Гость
17 декабря 2013, 11:38
Видать Вы праздник в жизни не встречали, раз считаете пронос спички телом через злой город праздником ??? задумайтесь
Гость
17 декабря 2013, 12:32
Как же мало Вам надо для счастья
Гость
17 декабря 2013, 11:10
Я - сотрудник полиции! Сегодня стояли с пяти утра на морозе и никто не умер из нас хоть и погода была ветреной. Действительно было красиво, многие кто встречал радовались от души, спасибо всем жителям кто пришел, за понимание и адекватное отношение к нам! Проблем с движением не было, так как перепускали транспорт и если даже где-то перекрывали то не надолго и после прохождения колонны восстанавливали движение. Кстати в Ленинском районе в 9 часов уже было спокойное движение. И кстати мы же не плачемся, и семьи наши к этому отнеслись с пониманием, и дети наши также были со школами на огне и с хорошим настроением! Забыли все как в советское время сами ходили пешком в школу в мороз, а над детьми теперь трясетесь.
Гость
17 декабря 2013, 11:36
Бла...бла...бла... "И кстати мы же не плачемся" ну прости "сотрудник полиции" что мы тебе за ЭТО платим зарплату через наши налоги...
Гость
17 декабря 2013, 11:45
Поддерживаю! Спасибо за праздник в этой серой жизни! Народец нынче подленький, корыстный пошел... все на"бабки" переводят, нет в жизни других ценностей! Лишь бы "потявкать", да погромче, да по язвительнее. Вопрос к недовольным : "А конкретно каждый из Вас что в жизни сделал доброго, светлого, полезного в конце концов? Что хорошего Вы детям своим привили?" Наше "гнилое" государство - это мы, не забывайте об этом, ЛЮДИ.
Гость
17 декабря 2013, 11:51
"Забыли все как в советское время сами ходили пешком в школу в мороз, а над детьми теперь трясетесь." А Вы не забыли те времена когда полиция работала, а не хныкало что у него зарплата маленькая или комнатка малюсенькая??? Когда последний раз Вы, лично Вы отработали день соблюдая все нормы законодательства РФ???
Гость
17 декабря 2013, 11:07
Сама идея конечно хорошая- пронести факел через все города! Но, необходимо организовать это все грамотно, "опуститься с небес на землю" нашему правительству, и рассмотреть положение обычных граждан, тех у кого нет своего транспорта, и нет свободного графика работы! И не создавать проблемы, не превращать праздник в ненависть ко всем и каждому! Надо любить свой народ, уважать и ценить!
Гость
17 декабря 2013, 12:51
они нас любят, и мы ощущаем эту любовь каждый день, включите 31 канал, и любовь польется к вам рекой...))
Гость
17 декабря 2013, 11:02
Да всё правильно надо радоваться жизни и таким событиям ( не каждый день олимпийский огонь по городу проносят, да и нигатива в нашей жизни очень много), но когда же закончится эта показуха ( массовость). Бедные дети на 20 градусном морозе мерзнут радуясь, да сейчас их переполняет радость, но завтра они возможно почти все слягут с простудными заболеваниями, а кому их лечить? Наверное организаторам данного мероприятия???
Гость
17 декабря 2013, 11:00
факеле собрал столько отзывов - рейтинг просто летит вверх)))
Гость
17 декабря 2013, 10:58
где сейчас огонь?
Гость
17 декабря 2013, 11:57
Бьется в тесной печурке.
Гость