28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (794)

Цыган
17 дек 2013 в 08:33

По улицам огня носили, как видно, напоказ - известно, что огни в диковинку у нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2013 в 08:33

Одурели совсем, ни на работу, ни на учебу. Ленинский закрыт до 9 (еще не факт, что откроют в 9 часов). А кто-то, например, с 8 часов работает, есть и кто раньше. Спасибо за праздник в виде выговоров и лишений премий!

ОТВЕТИТЬ
михаил
17 дек 2013 в 08:34

ваабще интересно, хоть комунить нужен этот огонь во вторник? у всех работа, дела. побыстрее бы свернулись со своим огнивом

ОТВЕТИТЬ
Цыган
17 дек 2013 в 08:34

Людям ночью не спалось
Мучил факела пронос
Вот приснится же фигня
Про поклонников огня

Гость
17 дек 2013 в 08:35

И весь этот праздник за наши деньги. Спасибо!!!

Гость
17 дек 2013 в 08:35

Да ладно вам, раз в жизни олимпийский огонь в нашем забытом богом городе., потерпите уж.

ОТВЕТИТЬ
Borodach
17 дек 2013 в 08:35

Идиоты! Кому он нахрен нужен этот огонь. Ребенка не смог в садик отвезти в ленинском. Всё перекрыто! Город весь стоит.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2013 в 08:36

Со всеми наилучшими пожеланиями к вам обращаюсь, к тем людям которые придумали нести эту свечку в будний день по промышленному городу. Как говорит Жорик Вартанов в Нашей Раше, я вашу душу мотал. Людей не обеспечили транспортом, с учетом того что на остановках (по крайней мере на Гагарина в Ленинском районе) стояло в 5-7 раз больше людей чем обычно. Раньше ехал в это время в полупостой маршрутке, сегодня же ее приступом брали 10-15 человек и не могли зайти, все было полное. Еще и знаков везде понавешали, остановка запрещена. Кстати, знаки по госту должны висеть гораздо выше, а не как они понавешали, у самой земли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2013 в 08:36

В 7:00 уже закрыли подъём на мост с Меридиана в сторону центра .. ЗАЧЕМ ??? Бегут по противоположной стороне.. Все ломанулись через мосты на Копейском...пробка уже в 7:30. С праздником, товарищи ! Транспорт наверное притормозили, чтоб народ на остановках массовку создавал

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2013 в 08:36

На "Авроре" было человек 500

Гость
17 дек 2013 в 08:37

То что Олимпиада - событие мирового значения никто не спорит, то что олимпийский огонь пронесут по городу - тоже здорово. Но почему это так бездарно организовано?ИМХО - за 50 млрд $ можно было колонию на Марсе запилить - пользы в разы больше.

Гость
17 дек 2013 в 08:37

придурки, люди уехать не могу. Кому блин нужен этот долбанный олимпийский огонь? Я и без него великолепно жила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2013 в 08:38

Пир во время чумы! На улице -20, город встал из-за одной зажигалки! Тем, кто придумал этот "факелопробег" не приходится мерзнуть на улице, они сидят в теплых кабинетах и микроавтобусах. Эх, когда же ума будет больше у нашего правителя, чем гонора?

Гость
17 дек 2013 в 08:38

Да ладно вам, раз в жизни олимпийский огонь в нашем забытым богом городе, потерпите, ведь праздник же ( вроде бы).

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2013 в 08:40

8-20 со Спартака через вокзал до ост. Шаумяна проехали нормально уже. На 10 минут пришлось из дома выйти пораньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2013 в 08:40

с 6-50 ждал трамвай на конечной у вокзала - едва в 7-10 уехал на последней маршрутке - после нас движение вообще всем закрыли. Думаю икать сегодня многие будет весь день!!

Гость
17 дек 2013 в 08:41

ну что я могу сказать, патриотизм у нас не в почете

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2013 в 08:42

^_^ клаасный маршрут успел доехать на работу :) и не мерз на остановке т.к есть своя машина....мерз в ней аххаха))

ОТВЕТИТЬ
Людмила
17 дек 2013 в 08:43

Сорвалась поездка, организованная с большим трудом. Кому это надо? Вместо радости -гадости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2013 в 08:43

Я на самом деле очень рада, знаковое событие, но не надолго остановится городской транспорт это Вы приуменьшили!

Гость
17 дек 2013 в 08:43

На "Авроре" встречали эстафету человек 500 минимум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2013 в 08:43

Челябинск сегодня его проклянет...что за любители устраивать показуху

Гость
17 дек 2013 в 08:44

я тоже на работе! сегодня в 7.00 выехать пришлось..

Гость
17 дек 2013 в 08:44

Огонь огнём , а вот сегодня утром М5 под Чебаркулем стала в много километровую пробку, я не доехал пришлось ехать в объезд, видать большая авария, раз фуры и автомобили направляли через Чебаркуль в объезд.

Sv_74
17 дек 2013 в 08:45

Ух, как хорошо, что я доехала на работу)))

Гость
17 дек 2013 в 08:45

Из Ленинского на работу отмучался. Северо-западу вечером заранее соболезную

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2013 в 08:46

А для кого концерт? В 9 утра никого ведь нет в саду победы. Все на работе или спят дома. Просто деньги на ветер. Ура.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
17 дек 2013 в 08:46

Ура тем, кто добрался до работы, а теперь всем бегом в Парк смотреть праздничный концерт - для кого то ведь его организовали во вторник в 9 утра при минус 20.

ОТВЕТИТЬ
Ушат Помоев
17 дек 2013 в 08:49

Светлый праздник ПРОНОСА начался.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/98/543/98543913_large_Papuasuy_plyashut__new___new___new_new.gif

Гость
17 дек 2013 в 08:52

сегодня все негативы будут по поводу этого факела... и я присоединюсь к ним), т.к. сам простоял в пробке, домой не мог попасть и т.п. - сволочи все кто этой показухой занимается за наш счет и нервы!!!)))

Гость
17 дек 2013 в 08:53

а мне до работы 15мин пешком)) хыхы))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2013 в 08:55

Стоял в пробке на пересечении Евтеева и Цвилинга, ДПСник палкой машет и всем в голос орет "убираете свои машины на ...., я е.... куда вы их ставить будете" и т.д. Власти отжигают:)))))

17 дек 2013 в 08:56

Кому нужен этот светоч ? и вообще эта олимпиада ? Что за пир во время чумы ?

Гость
17 дек 2013 в 08:57

Блин, столько нытья(( копец!! вот входной бы всем устроили и обязали организации организовать доставку к местам прохождения огненосца.. посмотрели, в ладоши похлопали и по домам, а щас в морозилку такую школьников гонять!! ах, как укрепляет дух, а опоздавший народ ваще "за" одубевшими конечностями хлопает)) недовольство одно нытье, оказали блин "честь" городу Ч-олимпийский огонь встерить!!

ОТВЕТИТЬ
Обьективно
17 дек 2013 в 08:57

По "человечески" жалко ГИБ2Дшников.Весь негатив на Них.А они выполняют приказ.
Товарищи по несчастью...будем сегодня вежливы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2013 в 08:57

Это еще только начало, как вечером домой вернуться, с 17 до 20 перекрывают пути возвращения домой из центра на северок! Просто супер, закрывают все пути объезда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2013 в 08:57

Как там в фильме Киндаздза , под дулом транклюкатора "Всем сидеть в корыте пол часа !!! И радуйтесь , радуйтесь!!! ")))

ОТВЕТИТЬ
12345
17 дек 2013 в 08:58

мост на меридиане в сторону вокзала был закрыт, пропускали колонну полицейских машин, автомобилисты вставали на обочине т.к. не знали другого пути, мы стояли все и ждали когда откроют движение, потом задним ходом с аварийкой доехали таки до моста и свернули, в противоположном направлении на мосту движение было закрыто. этот факел прокляла триджды, у нас в офисе из сорока сотрудников пришли вовремя только пятеро, кому это надо, дурацкий факел!!!!!!!!

Дима
17 дек 2013 в 08:58

Все кто голосовал за "единую россию" и нашего презедента - получайте. Свою стабальность. Ведь все по рассписанию. Скоро еще четырехдневные рабочие недели начнутся и сокращения. Кто то же же должен платить за олимпиаду. Скоро как в греции будет. Аминь.

Гость
17 дек 2013 в 08:58

Самая пустая затея за всю историю олимпиад и самая дорогая....из разряда поиска воды на марсе.

Гость
17 дек 2013 в 08:58

Выпендрились...как всегда в ущерб своему же народу( Зато прогнулись...спина пусть болит, зато задницы целые

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2013 в 08:59

Сыну на просмотр зажигалки запретил ходить со школой, нечего сопли морозить. Все претензии учителей попросил отправлять ко мне. Поддержка олимпиады - соучастие в преступлении против страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2013 в 08:59

Такая профанация.... "Сказ об Урале" огородили, народу набилось во внутрь столько, что дитё спросило "А зачем огородили, если все внутри?". Киросинку принесли, чинуши и Ко феклоносца облепили, что там кто там - ничего не видно... Ребёнок 2 недели ждал и тут так ... Расстроеный ребёнок пошел в школу...

Гость
17 дек 2013 в 08:59

Самая пустая и самая дорогая идея с этим огнем из разряда поиска воды на марсе....

Гость
17 дек 2013 в 08:59

16 декабря
Маршрутный транспорт общего пользования будет ходить по параллельным улицам.
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/736729.html
17 декабря
Трамваи, троллейбусы и автобусы не изменят своих маршрутов, а во время перекрытия городских улиц просто остановятся на время.
Браво, чо...

Гость
17 дек 2013 в 08:59

Зато как прогнулись, самый длинный маршрут. Читайте и делайте выводы, НЕ уважаемые власти.

Гость
17 дек 2013 в 09:00

Вот если как в Древней Греции, то там с этим огнем в голом виде бегали. Это на любой древнегреческой вазе нарисовано. Почему у нас нарушают технологию? Подсовывают какую-то халтуру. Куда смотрит Роспотребнадзор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2013 в 09:00

новый вид спорта "закинь ребенка в школу и доберись до работы", занести его в олимпийский вид!!!

asmodee
17 дек 2013 в 09:01

"На "Авроре" встречали эстафету человек 500 минимум."

Это были те, кто не смог уехать утром на работу/учебу. Таким нехитрым способом организаторами была решена проблема дефицита массовки для данного перфоманса. :)

Непонимающая
17 дек 2013 в 09:01

А как наша любимая администрация,считает,какие "ласковые "слова сопровождают весь путь олимпийского огня?! В ленинском районе воздух "потеплел" от ругательств.СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 дек 2013 в 09:01

Боже!!! Сколько злости!!! Люди, поберегите свои нервные клетки, огня завтра уже не будет, а вот нервы уже не восстановишь. Радуйтесь жизни. Всем удачного дня!!!

ОТВЕТИТЬ