7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

17 дек 2013 в 10:04

зажали пятикаточку)))))

Гость
17 дек 2013 в 10:04

Рассмешили пацаны:) По 500 р. - это шедевр.

ОТВЕТИТЬ
Видеоролик
17 дек 2013 в 10:07

Сплошной мат!

Sammy
17 дек 2013 в 10:18

Весь лагерь ржать неделю будет

Гость
17 дек 2013 в 10:18

С такими лицами только в передачу "6 кадров"

17 дек 2013 в 10:23

Вот за касарик посидите пяточек!!!!

Гость
17 дек 2013 в 10:27

Брали то на поесть-)))) Там даже на попить не выйдет-))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2013 в 10:40

Этих сборщиков по всему Челябинску, каждый день собирают, обращались в полицию, отвечают, что, ведь не убили ещё никого, чтоб поймать подобных полиции видите ли надо фуру, чтоб в ней засаду сделать, но грузовик никто не даёт и поэтому поймать не могут. Оставляют визитки смело, принимают машинки сразу после проезда Уфимского поста. Офисы у них есть, а полиция всё ищет. Догадались, же дать телефон Агаповского района, ну конечно, в Челябинске уже наверное это законно, уже новый вид деятельности, можно сказать основной в налоговой зарегистрирован. Не может эта шантропа так нагло себя везти даже с беззащитными водителями без поддержки государственных структур.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2013 в 10:43

Ну вот, а говорят менты не работают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2013 в 10:44

Регик же есть зачем останавливался?Столкнул с ленты и дальше поехал.
Ещё и на обочину съехал..(просто подарок

леха с копейска
17 дек 2013 в 10:46

а если не остановился то что ???? надо было проигнорировать, аж бесит!??!

Дмитрий
17 дек 2013 в 11:01

реагировать нужно вовремя а не искать!!!

Гость
17 дек 2013 в 11:02

Вам тут всем смешно,а между тем иногородние водители очень часто отказываются брать груз на Челябинск вот из-за таких упырков,их на самом деле очень много и они даже не скрывают свой бизнес,каждый из вас видел машины раскатывающие по городу с надписью на заднем стекле СОПРОВОЖДЕНИЕ, а у этих СОПРОВОЖДЕНИЕ есть напарники,которые уже без такой надписи ездят по городу и пугают дальнабоев,чтоб те не расслаблялись и по чаще звонили в службу СОПРОВОЖДЕНИЕ.

17 дек 2013 в 11:10

Пхахах двое Вась, питек на 2-их, по 250 на .., пхаххаха, вышел бы да наказал за безопасность!! они бенз больше накатывали чем прибыль получали))

17 дек 2013 в 11:24

А работать ? Не? Не слыхали такого слова???

Гость
17 дек 2013 в 13:29

Видели эту же машину в Ленинском районе Челябинска, они фуру подрезали. Я вначале подумал, что сумасшедший за рулем - под фуру бросается! А потом все стало ясно... Вышли братки и понеслось))

Просто знаю
17 дек 2013 в 13:42

Собирают деньги, если не платишь - ловишь камень в лобовуху. Ремонт дороже выходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2013 в 15:20

дальнобойщики по 2 ездят часто. Так было: к одному пристали, мол гони бабки 2 000 р. А тут второй вылез (что-то ломиком ремонтировал в машине) и на них побежал с ломиком. Ну те и испугались и давай валить оттуда. Так что не поддавайтесь! Ломом в лоб и отдыхай, грабитель.

Лиза
17 дек 2013 в 16:55

Полицейские молодцы, что не только преступников поймали, но и потерпевших ищут. Это правильно!

17 дек 2013 в 20:49

Недавно разговаривал с коллегой из Оренбурга. Говорит, что в Челябинске больше, чем где либо рэкета на дорогах. В наглую средь бела дня зажимают, автоматом машут. А настоящий или игрушка проверять не захотел. Итог:просили 3000р., разъехались на 500р.

ОТВЕТИТЬ