Город Прощание с Ярославой Радченко, погибшей в ДТП, состоится в среду

Прощание с Ярославой Радченко, погибшей в ДТП, состоится в среду

Ярослава Радченко

В среду, 18 декабря, в 11 часов в ритуальном зале на улице Островского, 81 состоится прощание с Ярославой Радченко, погибшей в ДТП по дороге на благотворительную акцию для воспитанников детских домов Миасса.

11:00 – прощальный зал на ул. Островского 81; 12:30 – отпевание; 14:00 – похороны на Митрофановском кладбище.

Трагедия произошла 15 декабря. Во время движения автоколонны волонтеров, ехавших провести новогодний фестиваль «Мастерская Деда Мороза», одна из машин вылетела со скользкой дороги и перевернулась: Ярослава погибла на месте, еще три девушки-волонтера госпитализированы с тяжелыми травмами.

Яркая, талантливая, отзывчивая – так говорят о погибшей близкие и друзья. В рамках шоу-проектов компании Ярослава занималась обучением сотрудников по всей стране, совсем недавно вернулась из Астрахани. Город так понравился девушке, что она решила туда перебраться. В субботу она отпраздновала свой 21-й день рождения, на 16 декабря коллеги готовили ей праздничные проводы...

Коллектив сайта 74.ru скорбит и выражает глубочайшие соболезнования родным и близким Ярославы. Все, кто знал и любил эту прекрасную девушку, могут попрощаться с ней 18 декабря.

Ярослава была чутким, неравнодушным и невероятно талантливым человеком. В память о девушке мы публикуем ее трек с композицией «Черный песок».

Ярослава навсегда останется в сердцах многих челябинцев. Светлая память.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления