3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

17 дек 2013 в 22:57

Жаль!

17 дек 2013 в 23:00

Это трагедия для всех нас! Для все области!!! Но "Отряд не заметил потери бойца ..."
Мои искренние соболезнования родным и близким.
И в этот скорбный для челябинцев день, некоторые "звезды" пиарятся и боготворят огонь .... от зажигалки.
Это еще одно подтверждение, что мы хуже животных, поскольку жизнь человека в этой стране не стоит ни гроша!
Сегодня она, завтра ты....

17 дек 2013 в 23:03

Уходят лучшие! Убивают наше будущее!
Слушаю песню, сердце разрывается ...

17 дек 2013 в 23:06

Какое же быдло живет в Челябинске!!!
Погиб человек! И всем наплевать!
Для них важнее огонек от зажигалки, чем жизнь человека!

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2013 в 23:07

Песня грустная...........

Евгения
17 дек 2013 в 23:13

Пусть земля будет пухом... Наверно, Б-гу она стала нужнее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2013 в 23:59

Боже, почему ты забираешь лучших сыновей и дочерей земли! За что?

18 дек 2013 в 00:24

Господи, ну за что? Одноклассница моей дочери, страшно даже подумать, нет, это не правда.

окраина
18 дек 2013 в 04:20

слёзы...
горе...печаль...
как вернуть тебя...
если бы можно было поменяться жизнями...
почему ты...
зло не спит...
солнышко...

Гость
18 дек 2013 в 09:07

Справедливости нет. Светлая память.

Прохожий
18 дек 2013 в 09:08

Жаль девушку. В тот день дорога у Тимирязева была нормальна. Не превышайте скорость, водители!

Гость
18 дек 2013 в 09:17

Хорошая девушка. И очень красивая песня... Соболезную. :( Она и там будет хранить тех, кому помогала при жизни...

nfnf
18 дек 2013 в 09:26

Соболезную...

Сания
18 дек 2013 в 10:10

КАК ЖАЛКО ТАКИХ ТАЛАНТЛИВЫХ И МОЛОДЫХ ДЕТЕЙ. РОДИТЕЛИ ПРИМИТЕ ИСКРЕННЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ И КРЕПИТЕСЬ. СЛЁЗЫ НА ГЛАЗАХ ДРОЖЬ ПО ТЕЛУ, ЛЮДИ ПОМНИТЕ НЕТ НИЧЕГО ДОРОЖЕ ЖИЗНИ. ЖАЛЬ ЖАЛЬ ЖАЛЬ.... ..

Фото пользователя
18 дек 2013 в 15:35

Никогда не знал эту девушку.Прочитал новость первую теперь эту,послушал песню в её исполнении-проникся искренне и так на меня на хлынуло((((((Ну почему бог выбрал её?Ну ведь ей ещё жить да жить,вершить да вершить благие дела для мира людей....У неё могло всё сложиться хорошо а тут так нелепо,раз и оборвалась юнная жизнь позитивного человека!!!Покойся с миром девушка и пусть душа твоя если переселится то в такого же хорошего человека как и ты!!!

Гость
19 дек 2013 в 00:02

Жалко её, очень

Гость
19 дек 2013 в 09:50

Очень-очень жалко такую молодую, позитивную и талантливую девушку. Соболезнования родителям... (((((((

Гость
20 дек 2013 в 00:19

Светлая память. Навсегда.
Небо чистое небо быстрое.
И эти люди говорят что бог есть(

Гость
21 дек 2013 в 12:07

Очень жаль что Валя погибла хороший был человечек,даже невериться вечная память.

Гость
21 дек 2013 в 21:30

Такой голос!!! Жалко девочку.Талантливая...

Ансатасия Столбовая
21 янв 2014 в 17:44

мы были настоящими лучшими друзьями! Мы и пели вместе, и дочек моих нянькала....... Слава! ты была настоящим человеком среди всех человек! очень страшно, что так получилось, горе конечно большое! ты всегда останешься в моем сердце! ведь настоящих друзей забыть невозможно!