Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинские кардиохирурги спасли младенца из Оренбурга с блокадой сердца»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
гость
17 дек 2013 в 18:46

Блин, так долго - восемь часов на реанимобиле!!! Нету что ли летательного чего-нить? Побыстрее жизнт спасти,

Гость
17 дек 2013 в 20:19

а маме бы по попе нашлепать да посильнее. отказалась она. а покатушки из оренбурга в Челябинск продолжительностью 8 часов, а нервы персонала- довезет- не довезут живую, если свои собственные дети не сильно волнуют, а деньги налогоплательщиков- во сколько обошлось в рублях ее "не хочу" рожать там, где нужно было это сделать. И дитё бы меньшей кровью обошлось. молодцами оказались все, кроме собственной мамаши. Ей вообще ребенок- то нужен? Она от него не отказывается? может, она из числа горе- мамаш и надо лишить ее родительских прав?

Юлия
17 дек 2013 в 18:02

Низкий поклон вам, ВРАЧИ!

Гость
17 дек 2013 в 18:14

Слава Докторам!!!

Татьяна
17 дек 2013 в 18:20

Эх, вот только очередь туда даже на обследование ой ой ой

Гость
17 дек 2013 в 18:27

УРА КАРДИОЦЕНТРУ!!!

Гость
17 дек 2013 в 18:30

Дай Бог здоровья таким врачам!

Гость
17 дек 2013 в 19:02

Молодцы! И ещё кто-то будет сомневаться в наших врачах??!

Наталья
17 дек 2013 в 19:38

Вот это новость, вот это молодцы! Здоровья и мира всем!

светик
17 дек 2013 в 19:57

отличная новость)! дай бог здоровья малышке и её маме)! а нашим врачам огромное спасибо! молодцы!

243
17 дек 2013 в 20:12

Молодцы доктора! побольше таких статей!

гуля
17 дек 2013 в 20:38

Огромное спасибо Челябинским кардиохирургам, они тоже спасли мою дочку 11лет назад. Это гениальные врачи!!!!!!!!!!!

Доктор_Чел
17 дек 2013 в 20:59

Вот такими людьми должна наша область гордиться!!! Молодцы, коллеги!

Гость
17 дек 2013 в 22:04

Хвала докторам! Спасибо огромное.

Валерий
17 дек 2013 в 23:42

Юревич М. на своё содержание убавил бы, а врачам добавил зарплату.

Гость
17 дек 2013 в 23:49

Браво! Молодцы удачи вам!!!!

уже не челябинец
17 дек 2013 в 23:50

респект!!! Молодцы!!

Гость
18 дек 2013 в 00:42

А почему нет ФИО врача который оперировал малютку. Почему опять г. Куватов пиариться. Есть детское отделение, в нем есть зав. Отделения доктор Гладышев, умнейший и талантливый врач. А то складывается ощущение что в ФЦССХ есть только Лукин и Куватов. Скорейшего выздоровления малышке.

ГостьЯ
18 дек 2013 в 10:00

Низкий поклон докторам, спасшим малютку! А малышке-здоровья и счастья!

Гость
18 дек 2013 в 10:57

Огромное спасибо Вам! Мастера своего дела! Мы Вами гордимся!

оля
18 дек 2013 в 11:14

Да огромное спасибо врачам ФЦССХ, у меня сынулю три года назад оперирывали, С диагнозом ВПС ДМЖП в врх.части лев. желуд. ребёнку было год, операция прошла очень даже благопалучно Сорокина Н.Н. Пенина.Л.П. и Мед.персонал оказались очень даже хорошие спасибо огромное всем.