23 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

18 дек 2013 в 14:27

А причем здесь ООО «МОЛЛ»? Они же не могут при приемке товара насквозь просветить его и увидеть камни! Почему не указан поставщик продукции? Претензии должны быть к нему!

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2013 в 14:30

Я удивляюсь, как вообще люди покупают готовую продукцию после всяких отравлений, Вам по фиг на свое здоровье? Регулярно затариваемся в молнии, НО НИКОГДА не покупаем продукцию их производства. Лучше сама все дома сготовлю, что и другим советую. Будьте здоровы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2013 в 14:30

Молодец, что довёл до конца. Суммы конечно не соизмеримы с причинённым вредом, но это субъективная оценка, в соответствии с законом размер компенсации морального вреда устанавливает суд.

гость
18 дек 2013 в 14:32

Правильно всё сделал.Если бы не работа с утра до вечера, 2 раза уже в суд бы подала на них за протухшую ветчину, колбасу и ребрышки!Вот случится так в отпуске не упущу шанса над.. ... этой Молнии!Мне вот делать нечего дарить им по 200р каждый раз, а другого магазина поблизости нет и после работы только молния работает! Купил продукцию упакованную, принес домой, распечатываешь ...а заааапаххх...будто неделю нее в холордильнике лежала, а время уже позднее..вот так и все с рук им сходит.

ОТВЕТИТЬ
321
18 дек 2013 в 14:37

Удивительно, но работники Молнии сами недоумевают: отчего их продукцию покупают!

Гость
18 дек 2013 в 15:05

Ну не ешьте вы собственную продукцию сетей! На производство идет просроченная продукция, которую они продать на смогли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2013 в 15:21

Я как то купил пакетик с поп-корном и сломал коренной зуб от того,что в пакете были не прожаренные твердые как камень семена,я мог тоже в суд подать? (зуб пришлось удалить).

ОТВЕТИТЬ
Работник Молнии
18 дек 2013 в 15:32

Да и не покупайте тогда! Чего хай то подняли!

ОТВЕТИТЬ
Тайный Покупаель Молнии
18 дек 2013 в 16:13

Внашей молнии на российской тоже своё производство и тоже постояна чёнить то в салатах то в котлетах чёнить наёдёшь отдовали в роспотребнадзор в салате нашли палочку и хотьбы хны всё равно продают же

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2013 в 19:11

недавно брала салат в радуге и тоже попалось что-то, может у них соль некачественная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2013 в 08:48

я купила в пятерке-ай-да-матушке капусту морскую (красная цена), в ней оказался камень. в итоге - лишилась зуба. практически переднего. раскололся на две части и обе выпали ((( надо было на пятерку в суд подавать! вот я лох!

ОТВЕТИТЬ
Марат Башарович
19 дек 2013 в 13:02

готовьте сами.

Андрей
19 дек 2013 в 14:39

На работе почти каждый день ходим в Радугу. Покупаем на обед салаты и горячее. Еще никто не траванулся! Бывают иногда косячки, конечно, пересолёно, или наоборот... А в основном без претензий! Лучше уж купить на обед салатик из Молнии, чем шаурму из киоска на улице.

Да, пироги заказываем у них на сайте, когда день рождения у сотрудников. И, что нравится, при заказе через сайт, удобно, когда салаты упакованы сразу в индивидуальной упаковке. По-моему, у них плохо рекламируют как раз стол заказов.

А роллы. Кто-нибудь из пишущих тут сравнивал роллы из Молнии с роллами из какой-нибудь службы доставки? Мы берем постоянно и очень нравится.

Так что, то что тут понаписали, не совсем объективно, мягко говоря!

работник молнии
21 дек 2013 в 15:07

Почему то ни где не пишут то что этот мужчина в молнии воровал после этого. а добрые работники ему все с рук спускали!!!! Но нет он обиделся что его как то поймали и пошел в суд до конца.А сколько ущерба до этого нанес!!! Люди да покажите мне этот камень которым он зуб сломал!!!! что он его проглотил что ли??????

Так что уважаемый А.Г. будьте здоровы, ибо за него Вам не все платить будут!!!

Загрузка...