ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

18 дек 2013 в 21:54

Ездила тоже.. Ну уж скажете тоже, не гоняют...

Согласна с тем что автобусы дальнего следования обязательно нужны видеорегистраторы! Да и на маршрутки в городе не мешало бы установить)

Гость
18 дек 2013 в 22:04

Курган в другой стороне

ОТВЕТИТЬ
Алекс
18 дек 2013 в 23:04

Что-то я не замечал, чтобы водители рейсовых автобусов нарушали правила. Тем более с таким стажем.

ОТВЕТИТЬ
летнаб
18 дек 2013 в 23:42

да лучшеб машину протаранил

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2013 в 01:27

Авео красного цвета очень любит "учить" автобусы. Летом на Худякова был случай, слава богу никто серьезно не пострадал. Жалко я номер не успел запомнить

19 дек 2013 в 06:53

если действительно подрезали, и нет возможности оттормозиться-бей машину , а не столб! за 20 лет стажа это должно быть понятно(и ПДД об этом говорят). Ну , а если сам зевнул, то зачем про красную бибику сочинять!??

Гость
19 дек 2013 в 08:43

Так то это уже не первый случай за этот месяц, что автобус подрезает какая то машина, и водитель автобуса избегая аварии, влетает в столб электропередач!!!

Гость
19 дек 2013 в 08:51

Вот все кто про что, а суть если бы дороги убирали не просто вовремя, а просто убирали 80 процентов аварий просто бы небыло(в это время года) а эта авария только из-за гололеда.

Гость
19 дек 2013 в 08:54

хотели же дублирующую дорогу построить вдоль шершней , нет экология, вот теперь стойте в пробках всю зиму и летом через день, такая масса машин стоит и дымит на месте вот это экология.

Сашок:))
19 дек 2013 в 13:26

Всем привет с Наступающим Новым Годом вас жители и гости Челябинска, я ваще последнее время на позитиве у многих все плохо чето-ни идут дела, все из-за денег наверное, Но люди мы же люди, ЧЕЛОВЕК звучит гордо, все будет нормально, ну кто-то тачку новую себе не смог купить, другому на носки новые не хватает, жизнь это жизнь и тому плохо и другому, ВСЕРАВНО ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!! не мстите, лучше прощайте!!

И по теме теперь на дорогах и лед и снег, едь медленней и держи дистанцию и все будет чики-пуки. Удачи на дорогах и пешим!! и водилам!!