27 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

19 дек 2013 в 14:35

"Средняя зарплата южноуральцев выросла до 26,6 тысячи рублей"- это соседняя новость.
А сколько получают игроки? - МИЛЛИОНЫ!
А за что? Вот у меня отец врач, жена врач, получают как раз в районе среднего. А пользы неизмеримо больше принесли чем весь трактор вместе взятый. Они людей спасают.
Что это за спорт? Ребенок ходит в секцию- платим по 2 тыс в месяц.
Может надо развивать массовый бесплатный спорт, а то все деньги уходят избранным, которые и играют то не очень . Да и не наша это команда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2013 в 14:48

правильно! фигуристы с клюшкой не достойны миллионов. Какой прок от них? Никакого. Особенно когда промышленность стоит, мы не производим ничего. Зато футболисты, хоккеисты и прочие получают необоснованно высокие доходы. И за счет нас с вами, дорогие соотечественники. Это очень печально(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2013 в 15:14

Не зря всякого рода авантюристки и любительницы легкой жизни крутятся вокруг хоккеистов и футболистов! За такие деньги и и мораль ни к чему.

гость
19 дек 2013 в 16:07

А с рукодства клуба при неудачном подборе играков пол-зарплаты будут снимать?

Гость
19 дек 2013 в 16:47

фигуристов на сдельщину!пусть на 15т попляшут а за победу 150 получат

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2013 в 17:27

Давайте Попова и Глинкина еще продадим! Тогда вообще некому будет играть.

Гость
19 дек 2013 в 18:31

Предлагаю " Трактор" продать Ямало-Ненецкому округу, там много нефтедолларов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2013 в 12:59

А кто купит Кузю? Чего смешить народ? Продают то как раз хороших игроков! А этот балерон кому нужен? только "Трактору"...

Гость
20 дек 2013 в 14:06

У меня вопрос к господину Кречину, кто занимается подбором игроков если они не подходят по каким либо причинам ВКБ и кто несёт за это ответственность? У нашей любимой команды больше всех игроков на драфте отказов и сколько при этом потерял клуб финансов?