23 января воскресенье
СЕЙЧАС -22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
20 дек 2013 в 15:46

Пусть сидит. В итоге получилось по совокупности за все его дела мутные

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2013 в 00:26

Освободить, кто за

ОТВЕТИТЬ
гость
21 дек 2013 в 12:17

справедливость восторжествовала! бумерангом все вернулось! приятного отдыха)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 дек 2013 в 23:32

А как иначе им действовать? Деньги выделяют ближе к концу года, за пару месяцев ничего не успеешь сделать! А попробуй бюджет не освоить! На следующий год урежут. Вот и крутится кто как может. 8 лет с бюджетом работаю и везде в конце года одно и то-же! Контракт заключение 25.12 исполнение 25.12

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2013 в 11:32

Не рой яму другому,сам в нее попадешь!

Да-да!
20 дек 2013 в 13:20

Эта палка о двух концах и для двух участников событий.

Сегодня16:13
20 дек 2013 в 16:21

Берегитесь, главы, скоро Вас всех причешут. Вам дан показательный урок! Лучше тихонечко сидеть и не проявлять инициативу! А Коробейников - нормальный мужик! Много доброго людям сделал! Взяток не брал, людям помогал! А вы, злопыхатели, не радуйтесь, а то и вас или система или бог тоже накажут.

Гость 16:25
20 дек 2013 в 16:32

Вот где судебный беспредел! Люди воруют миллиарды и гуляют на свободе! А здесь себе не взял ни копейки, старался для людей! Осудили! Показательный урок, чтобы другим неповадно было! А так и не доказали, кто виноват! Зато судебное разбирательство длилось чуть ли не год! Решили показать, что с системой спорить бесполезно!

Каслинка
20 дек 2013 в 17:42

На самом деле беспредел. Действительно-показательный урок, что не надо заботиться о своих избирателях, инициатива наказуема. Вот и демократия, вот и справедливость. Не зря в Библии написано: "Место суда, а там беззаконие; место правды, а там неправда." Жалко до слёз, я его знаю только с хорошей стороны. Буду молиться за него, я ему благодарна за помощь.

гость1
20 дек 2013 в 20:08

Что-то мне кажется что это подстава, а мужик не виновен.

Гость
20 дек 2013 в 21:54

Так в Каслях так и говорят, что подстава. Закрыть хотели давно, искали повод. А статья обвинения? Превышение полномочий?! Каких и в чём? Соглашение с городом было о передачи полномочий по котельным. Скорее бы подошла халатность, т.к. не проконтролировал дальше, да вот халатность вроде как под амнистию попадает. Вопросы есть, народ взбудоражен.

Гость
22 дек 2013 в 23:54

Почему фотографию не подписали? на фото судья Центрального районного суда и прокурор отдела прокуратуры области

23 дек 2013 в 08:05

Тоже кажется мужик не виновен, конкретно то от него какой предмет преступления?