RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

733мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На сайте 74.ru началась онлайн-трансляция Кубка по чирлидингу

21 декабря 2013, 11:10
Гость
Гость
23 декабря 2013, 13:48
Вчера в "Юности" действительно все было ужасно организовано: проблемы со светом; организация "раздевалок" для деток, ведущий - психолог неадекватный- на мой взгляд "шутки" были не допустимы в адрес детей, да и вообще сложилось впечатление, что он с детьми не умеет общаться, и вести себя в их обществе подобающим образом ((( Церемонию открытия и награждения (дошколят) объединили, на открытии было замечательное выступление чирлидеров и молодого человека с мечами очень классно!!!! и далее ожидание достойного награждения, но все вновь было испорчено оргами.... В общем ужасно.... Все участники молодцы, замечательно выступали ))))
Гость
23 декабря 2013, 10:20
Комментарий к высказыванию "организаторам ПОЗОР": Вы написали про другие соревнования, которые проходили во Дворце спорта "Юность". А трансляции велась с Кубка "Жемчужина Урала", который проводился 21 декабря во Дворце спорта "Метар-Спорт"
Гость
23 декабря 2013, 08:03
организатором ПОЗОР, сказали сбор к 8-00, привезли детей тренер подошла в 8-45, начало в билете указали в 10-30, по факту начали в 11-20, ещё и электричество отключилось, потом ведущий типа "психолог" всей федерации про "трусы" пытался шутить и шутки "сальные " в адрес семикласниц отпускал, бардак сплошной, руководителям от спорта задуматься надо
Гость
23 декабря 2013, 09:56
Вы соревнования перепутали...
Гость
22 декабря 2013, 13:34
Тоже хочется посмотреть повтор, как это можно сделать?
197518061

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2013, 23:24
Как посмотреть запись в повторе????
Гость
21 декабря 2013, 23:00
Потрясающе красивое соревнование!!!! Дочь выиграла третье место среди "талисманов" и первое место командой среди взрослых категории "B". Девочки "СтарЛайт" вы лучшие!!! Спасибо огромное тренеру Оксане Захаровой!!!!!!
Гость
21 декабря 2013, 21:32
Только вернулись домой. С только позитивных эмоций! Хотим еще таких соревнований!
Гость
21 декабря 2013, 14:38
Махаон, болеем за вас!!!!!!!!!!
Гость
21 декабря 2013, 13:26
Рефлекшен 1 место!!!!!
Гость
21 декабря 2013, 13:19
вау!!! супер!!!
Гость
21 декабря 2013, 13:17
Все работает! Круто
АКСИНЬЯ™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2013, 13:08
А моя девочка заболела!... Так что команде придется отдуваться без нее... там еще и другая девочка бросила занятия. сложно тренерам. Но... мы не хотели подводить. Температура 39,2, рвота и 2 дня без еды... плюс сердечные боли... все...дальше я не могу позволить эти спортивные нагрузки.
Гость
21 декабря 2013, 19:18
может беременна?)
Гость