29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)

23 дек 2013 в 20:30

Как "РЕЗАТЬ" НА СВЕТОФОРАХ ТАК ВСЕ БОГИ ДА КОРОЛИ ОДИН ДРУГОГО КРУЧЕ,
а как ответить так ОЙ ОЙ ОЙ КОЛЯ КОЛЯ ПО МНЕ "ПИК" "ПИК" "ПИК" СТРЕЛЯЮТ
МУЖИК НА ШЕВИ КРАСАВА ТОЛЬКО НАДО БЫЛО РЕГИСТРАТОР ИЗ ПОРШЕ РАСТОПТАТЬ для надежности!!!
ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЩЕ ПОСМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ С РЕГИСТРАТОРА МИНУТ ТАК ЗА ДЕСЯТЬ ДО НАЧАЛА КОНФЛИКТА!!!!!
Может так бы и понятнее было почему так произошло

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2013 в 20:35

Троли голимые!!!!!!!!!

23 дек 2013 в 20:54

не думаю , что сайга идет доп.оборудованием к блейзеру. чел сел за руль с огнестрельным значит предвидел такой вариант. а может возомнил себя бэтманом.

Гость
23 дек 2013 в 21:03

"Коля, меня фура убила!!!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2013 в 21:08

похоже несмелому поршеводу придется выставлять счет и на химчистку переднего сидения)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2013 в 21:21

Похоже нас опять обманывают! Посмотрите какие бондиты ездят по улицам, пожалейте бедного поршевода)

Лаврентий Павлович
23 дек 2013 в 21:22

На втором месте по автобеспределу на дорогах Челябинска после ...маршрутников стоят "ДЖИПаристы"-это не является новостью, надеюсь, для всех остальных автомобилистов и, тем более, ГИБДД? Здесь и "подрезка", и езда по встречным трамвайным путям и непоказание сигналов маневрирования и перестроения(звуковые-это вот их конёк) Вот Вам и ситуация: один другого под....., на правах, что его джип просто дороже, да видать в темноте-то не разобрался, кого на сей раз под.... Но самое странное в этом видео, куда делась предистория "...Коля, меня зажимают...", ведь на разворот-то КАЕННщик пошёл уже от перекрёстка Российская-Победы в обратную сторону(Труда-Кашириных), а что было до этомо, мы, наверное и не увидим, если, кто-нибудь не осмелится выложить сюда, ЧТО БЫЛО ДО ТОГО,КАК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2013 в 21:29

7 раз привлекался!!! Народ! Вы че??? Да, может водила пОрше "накосячил", НО! это никому не дает право открывать стрельбу! Мы в каком веке живем?! И какая разница у кого какая машина? Главное - человеком оставаться!!! Ни кто Вам не запрещает заработать на свой кайен и т.д.! И не надо говорить, что дело в образовании и т.д.! Есть такая поговорка: "глаза боятся - руки делают"! Так вот, меньше завидуйте, больше делайте! И, через несколько лет, глядишь, и сами на кайене ездить начнете! "Воры, бла бла бла..." Скажите, а кто не ворует в наше время?! Кто где работает, тот там и ворует! Разница просто в количестве! Противно читать бредятину некоторых людей, которые только и умеют, что "судить" других, а сами в жизни ничего не могут!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2013 в 21:30

В Миассе летом водителя ПОРШЕ на парковке дубьём учили, в Челябинске-ружьём, в Москве, стало быть могут и из пушки пальнуть... Задумайтесь г-да, из какого салона машину выкатывать?

Гость
23 дек 2013 в 21:33

"Коля, Коля"!!!!! Без Коли похоже ничего сам не может! Быстро же с вас гонор и лоск спадает, когда чувствуете что отвечать все равно придется. Это я тем, кто решил что с деньгами они всемогущи. Нееееееееееет, робятёшки!!!!!!! Всё должно получить свою оценку и отвечать придется. Кому то раньше, кому то позже. А кто то плаксиво кричит "Коля!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2013 в 21:41

Да короче с женой их он спалил ))))))) вот решил проучить)))

гость
23 дек 2013 в 21:49

как бы ни было нельзя так себявезти

Александр Спокойный водитель
23 дек 2013 в 21:53

А мне вот интерестно, почему видео выложили с момента когда уже месело было, а вот самого начала замеса нет????????!!!!!!!!!!!
Видимо Каян и накосячил!
Блейзер конечно палку перегнул, но и всей правды из ролика не понять.
Я так думаю на Каяне как всегда проорался в форточку, а выйти очконул, вот и отгреб))))))

23 дек 2013 в 22:10

Коляяя Коляяяя)) Коля дай номер телефона я те тоже буду звонить. А что милиции нет у нас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2013 в 22:18

Коля в телефоне часом не Валуев?

Гостья
23 дек 2013 в 22:21

Сумасшедший дом, а не Челябинск. Сегодня истеричная маршрутчица на старой грязной газели 10 маршрута (номера тщательно заляпаны грязью, видимо что не нашли потом, но.... найти то можно) в районе 18:20 на Энгельса истерику закатила. Выйти собралась подраться - стыдоба - дерущаяся грязная маршрутчица. В общем не стала я к ней тоже выходить, т.к. стыдно было бы потом вспоминать такой позорищще.
Как поступать в такой ситуации?

Как бы Вы поступили в такой ситуации?

Истерику закатывают не только крутые парни на джипах, но и рвань в грязи катающаяся. Неужели им самим не позорно потом на себя вот так смотреть (ведь все знакомые потом увидят!)???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2013 в 22:21

Это не дорожный конфликт, а личные счёты . С блэйзером ещё пятнашка была . Тот самый Коля в курсе

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2013 в 22:43

что то это все не похоже на дарожные разборки , ведать перед этим была какая то история может личные счеты может оскарбление какое то было не думаю что просто так человек возьмет ружье и начне стрелять ....

23 дек 2013 в 22:54

на блэйзере был бандит по кличке тютюня и точка

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2013 в 22:55

эту отморозь надо посадить и желательно подольше... а если блейзерист такой крутой зачем ему сайга? чет я не увидел оснований для наезда на поршиста... так он еще и гнался за ним столько... и тачку изуродовал... я бы на месте поршиста его просто переехал... а потом бы разбирались из каких таких побуждений он карабин достал...
а так под ствол любого поставь... он не только коле будет звонить... а тут развелось форумных бойцов, деваться некуда... и блейзерист то у них парень из народа... а меж тем не самая дешевая машина...
надеюсь этому неадыквату всетаки пришьют покушение... и порча чужого имущества особо опасным способом... до 7 лет... а наместе поршиста я бы с этим д... м6еньше чем за новый порш не примерился... ну или пусть посидит лет 5-7... отойдет глядишь...

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2013 в 23:10

Хз-хз!!! Кто прав, кто виноват!!! Меня на российсской и труда такойже самый блейзер подрезал, я так чуть в осадок не выпал! Ехав за ним, от ннго так машины по сторонам разлитались....!!! Я был уверен, что вся развязка...намоих глазах произойдет! Последний кто отлетел и не стал связываться- серебристый крузак, потом наши пути размянулись! Посмотрев видео и учесть, что я давно не видел в нашем городе таких бейзеров. я считаю дело далеко не в каене!!!

ОТВЕТИТЬ
Игорян
24 дек 2013 в 00:04

Скоро Новый Год Челябинцы !!!Будьте добрее и в жизни и на дорогах !!!и оставайтесь людьми а не быдлом деградированным )))Всех с наступающим !!!И поменьше пейте в праздники и не садитесь за руль в нетрезвом виде и с оружием тем более !!!а то тут ролики будут намного круче !!!

Гость
24 дек 2013 в 00:51

Да полный бред твориться, ну если накосячил нужно понять и простить, вот я сегодня ложанулся на роднике перед черным лансером, вечер мысли не о дороге, еду, поворачиваю налево (видать еще и через сплошную) не увидел его, создалась печальная ситуация, хорошо что разъехались. подъехал мужик объяснил кто я, все по человечески. А самое главное что в данной ситуации после его подъезда я даже не сумел сформулировать мысли и правильно извиниться. Прости мужик реально не прав по полной и спасибо что сдержался думаю если прочтет поймет.

Гость
24 дек 2013 в 01:00

У Тютюни крышу сорвало... Кому интересно кто такой наберите в поисковике Тютюня Смелов.

Вячеслав Православный.
24 дек 2013 в 01:20

У них спор был.
-Тот ,что с ружьём спрашивал , что произойдёт если умрёт Помпей ?
- А тот в которого стреляли не знал ответа...
А в это время в караоке бар на улице Сони Кривой вбежал мужчина с топором , спустя некоторое время приехал экипаж "Витязь". Мужчина с топором наверно тоже хотел узнать ,что произойдёт если умрёт Помпей ?
В этом нет ничего страшного , сказал участковый ,это просто личная неприязнь и выдернул из спины потерпевшего нож. Положил в пакет ,а пакет в сейф.... Странное имя Помпей ,его не всем дают , и как быть ?

Анна
24 дек 2013 в 02:14

А меня 22. 11. 13г. обстреляли на Салютной рядом с зубной полилиникой, тоже из такой же штуки. Тоже шевроле, только авео. Вся пассажирская сторона стекла в ноль, по кузову видны следы побоев. А райотдел написал, что ездить можете, как таковых повреждений нет, дело закрыто!!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 дек 2013 в 02:30

А, я ни кого не трогала, и 10 минут назад высадила вместе с креслом свою дочу 6 лет. че теперь мне вооружаться?

Гость
24 дек 2013 в 03:27

Интернет пестрит подробным описанием предыстории этого дорожного "инцидента".Оно конечно понятно, у каждого своя правда.Остается только надеятся на объективность при проведении расследования.
Но очевиден факт неадекватности поведения этого гражданина, в частности на дороге.Неадекватов на дороге и без него конечно хватает, но в очередной раз ловлю себя на мысли, что меня пугает мысль о том, как свою жену с двумя детьми в машине в город выпускать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2013 в 07:16

а "герой"на Каене обрезал видео где показано что он сделал на дороге до этого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2013 в 08:27

Прям Чикаго, 30-е. Мужчины!!! Сосем всяческое лицо потеряли! Или тряпки, или "братва".... Нормальных совсем не осталось, здравомыслящих и спокойно решающих любые конфликты, по дорогам не то что ездить - пешком ходить опасно. не так перейдешь: багажник, бита, черепно-мозговая......Но мужики....Вы совсем рехнулись -(((((

Гость
24 дек 2013 в 08:46

под амнистию его, он больше не будет...в этом году

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2013 в 09:43

сильно похоже на подставу. ну какой нормальный человек бросит вещь-доки при чем на него зарегистрированные официально. бред какой то. но наши ментяры выбьют признание и лет 5-6 строгого невиновный огребет запросто

Гость
24 дек 2013 в 10:16

Люди, о чём вы тут пишите! Не поленитесь и найдите в Инете предисторию, случившегося, это беспредел!!! Страшно становится, за жизни своих близких и себя!!!

24 дек 2013 в 10:20

Все подробности про разборки тут: http://www.dofiga.net/?post=23795

Is fecit cui prodest
24 дек 2013 в 10:21

По запросу в яндексе ТЮТЮНЯ СМЕЛОВ поисковик выдал множество ссылок на различные форумы, где выкладывается одна и та же скопированная история о том, какой Смелов рецидивист, разбойник и вообще редиска, описываются некоторые его злодеяния, связи с продажными силовиками и т.д (кому интересно почитайте). А еще рассказывается о добром, справедливом и смелом Владе Паратове - владельце расстрелянного Кайена (уж не знаю, изменено имя или нет). Внимание, вопрос: кто написал эту историю, да еще таким красочным литературным языком? И кто вбросил её в интернет, позаботившись о распространении? Не берусь судить о реальности или нереальности истории, но как-то уж все это шито белыми нитками...В общем, ищи, кому выгодно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2013 в 11:15

я твой дом труба качал!

подумать только
24 дек 2013 в 12:12

а никто не слышит что водитель Porsche Cayenne говорит о ДТП? Может поэтому нет записи регистратора с предысторией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2013 в 13:28

Может он скрывался с места ДТП? Ведь он что то о ДТП сказал

Гость
24 дек 2013 в 13:28

есле уж причина в дорожном конфликте просто лицо бы разбил водиле с порше и все дела а за валыну хвататься сразу это беспредел так может любой схлопотать пулю в лоб на ровном месте

Гость
24 дек 2013 в 13:38

Люди неужели вы думаете что человек на машине подлезал,а другой из за это расстрелял,были значит на то причины,две довольно дорогие машины,бизнес,конкуренция)))возможно знали друг друга)))

ОТВЕТИТЬ
Настя
24 дек 2013 в 13:41

Не знаю, что сделал водитель каена, но судя по-тому как он мерзко пищал своему дружку и просил о помощи, он мог сделать из-под тишка всякое. Коля, Коля защити меня! Ну а мужик не лучше, почувствовал свою бесстращность с пистолетом, наверное какой-нибудь типо авторитетишко из 90-х, судя по его выкрикам, возможно пьяный, судя по тому как он дышал выбивая стекла. Еще интересно чем он стекла выбивал? У него и сайга и бита в машине? Тогда вдвойне страшно, у таких психов в 47 лет реакция может быть агрессивной на все! А то что про каен пишут, что мажор и все можно, посмотрите как ездят на убитых ладах малолетки-гопота.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2013 в 15:26

да это же агент Кей гонится за Скрэдом и Чарли!

24 дек 2013 в 15:34

Правила в городе мы нарушаем все 100% водителей. НО НИКАКАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ поведения водителя Порше на дороге не должна вызывать стрельбу по нему у других участников движения! Это разные плоскости поведения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2013 в 16:01

как в "бумере"

, на каждого крутого, найдется круче!

гость
24 дек 2013 в 17:26

свабоду юрию деточкину! призидент сказал!

Юрий
24 дек 2013 в 19:19

Жаль с регистратора не выложили начало видео, интересно, что такое нужно сделать что бы за тобой по городу мужик гонялся с ружьём и ещё таранил тебя. Мне кажется машина тут не имеет никакого значения. Агрессивные люди и за Порше и за Копейками гоняются. Мы ведем себя как звери, чуть что не так выходим из себя, сыпим в сторону других кучу проклятий и матов, выскакиваем с ружьями и пистолетами из машин, убить готовы незачто. Вообщето нет, звери так себя не ведут, мы хуже.

24 дек 2013 в 22:11

А вот если бы у чела в порше был ствол, чел из блейзера струхнул бы свою сайгу доставать. Я за легализацию оружия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2013 в 23:40

Это трейлер какогото фильма местной студии?

Гость
25 дек 2013 в 08:47

Дядичка наверное в девяностые присел нынче вышел и думает его методы прокатят?

)))
25 дек 2013 в 11:26

Что случилось то? какой мотив?

Гость
25 дек 2013 в 14:40

на кайене наверно беспредельщики были,видать ненатех нарвались,почемуто невмилицию стали звонить а комуто,видать гришки заними......