28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

23 дек 2013 в 15:07

Волки позорные!

Гость
23 дек 2013 в 15:07

уже давно понятно что на месте надо решать на суд надеиться не стоит

Гость
23 дек 2013 в 15:07

Вот так один урод в погонах перечеркнул жизнь людям один воробьям фигушки показывает другой еле ходит а тут давность произошедшего............

Гость
23 дек 2013 в 15:09

Вот вам и не отвратимость наказания.

Абориген
23 дек 2013 в 15:10

Позор, нет правосудия.

Гость
23 дек 2013 в 15:10

Лучше бы вообще не знать об этом.Позор этой системе, позор челябинским судам

23 дек 2013 в 15:11

не понял ну хоть прав то лишили этого *** общества?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2013 в 15:11

просто ужас какой то! что же это за беспрдел людей в погонах средь бела дня??? куда катится страна!??

егор
23 дек 2013 в 15:13

Вот бы собрали журналисты такие случаи по Челябинску, а народ бы вышел с вопросами к правоохранителям, гибддистам и мэру.Что бы они каркали в ответ?

Гость
23 дек 2013 в 15:14

за покатушки в метро на мотоцикле 7 лет дают, а мотоцикл превращается в оружие. Браво стабильности, демократии и толерантности!

Гость Костя
23 дек 2013 в 15:16

Может Путину депешу написать, если он с ним не в доле, то не оставит дело просто так

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2013 в 15:16

над такими просто надо вершить самосуд, и тогда им будет понятно что они не отмажутся......терминаторы в погонах блин.

Гость
23 дек 2013 в 15:17

Надо написать в Человек и закон.Пиманов на такие вещи реагирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2013 в 15:20

Самое верное не в прокуратуру всё-таки, а до Малахова в "Пусть говорят" или в "Человек и Закон" закинуть тему... Там нормальное расследование проведут... Ну и хоть в лицо узнаем "Героя", а то живет поди в соседнем доме, мимо наших детей гоняет пьяный на другой БМВ... После такого то приговора по любому уверенность в своей безнаказанности почувствовал.

Авто-Гуру
23 дек 2013 в 15:22

Это все от того что простолюдины путаются по колесами у господ на роскошных автомобилях и мешают им красиво кататься!
При виде дорого авто простые люди должны бежать в рассыпную либо падать ниц если убежать не успевают. А если барин и задавит кого ненароком то пущай роптать не смеют, так как на то воля божья а господа помазанники божьи!

Гость
23 дек 2013 в 15:22

Отвратительная ситуация. Тянули дело, ясно. Президенту письмо что-ли отправить...

Смешно
23 дек 2013 в 15:22

Меня так смешит ваше "написать Путину". Вы же сами голосовали за него, сами ноете что живете в ж, как будто этот дядя не при делах на третьем своем сроке. Наивный народ.

ОТВЕТИТЬ
Я в гения
23 дек 2013 в 15:25

Здоровья вам, господин хачемизов....

Гость
23 дек 2013 в 15:25

Интересно BMW X5 ему то же как Крюкову мама банкир купила. Или видя, как все научились выкручиваться, вопрос как можно купить на зарплату полицейского машину за 5 лимонов уже не задают.
А так конечно нормально в пьном виде сбил людей, уехал с места проишествия, совершил служебный подлог... Наверно присягу принимал, когда в органы устраивался, интересно только на верность кому?

23 дек 2013 в 15:25

Хоть бы уволили для отмазки ...

Гость
23 дек 2013 в 15:27

капец, человека на 6 лет сажают за то, что он украл качан капусты потому что дома жрать нечего а тут............ и это типо правовое государство

оОо
23 дек 2013 в 15:29

И ни кто не бунтует.
А вот если бы он был не русским, сразу же нашлись провокаторы переполненные "праведным гневом"!
Ндааа, Россия...

Ольга
23 дек 2013 в 15:29

Совсем .. чтоли! Как какого-нибудь парня за пучок лука на пару лет в тюрьму это нормально. А здесь видители Царь - поколечил людей и еще кучу делов наворотил - красавец. Слов просто нет.

Гость
23 дек 2013 в 15:29

Вот и верь в "справедливость" после этого!!!
А на какую зарплату этот "гражданин" купил Х5?

23 дек 2013 в 15:33

и почему ни кто не удивлен, был бы обычный работяга уже лет 7 бы впаяли....

Гость
23 дек 2013 в 15:39

этож начальник отдела все таки!

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2013 в 15:39

КРАСНЫЙ ГОРОД! Все знают ,что в Челябинске нет закона и бесполезно обращаться в суд ,и искать справедливости. Городом правят люди в погонах!

23 дек 2013 в 15:41

Люди !!!!! Нет сил уже это видеть.... кто знает как ген. прокуратуру озадачить этой ситуацией ???

Николай.
23 дек 2013 в 15:42

В меня врезался Хонда Цивик, водитель скрылся с места ДТП, не имел права вождения, не вписан в полис, травмирован, но остался жив, и что Вы думаеете? - в отношении водителя, скрывшегося с места ДТП и не вписанного в полис не вынесено никаких решений, *** менты мне отказались выдать докумены для получения страховки, вот Вам наша
Российская реальность

Гость
23 дек 2013 в 15:52

НАРОД !!!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!! ПУСТЬ ВСЕ УЗНАЮТ... только тогда возможны действия против коррупционеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2013 в 15:53

Какая власть такие и законы. Такие как этот зам.нач. и загоняют личный состав голосовать за *** из партии "ЕДИМ РОССИЮ" А те и закон примут ,что бы чинушам за косяки ничего не было,и заступятся если ,что. Путин вон в своё время подстраховался приняли закон ,что президент неподсуден ,что бы не сделал.А теперь имеем цены на топливо запредельные(правда скорее всего нет предела совершенству),сердюковых и Ко, кучу корпораций которые наши налоги дерут в клочья, олимпийские игры которые нам походу подсунули ,что бы не слишком легко мировой кризис для экономики РФ прошёл. Да и денег под это из бюджета только по официальным данным ушло больше 5 млрд.руб. И сейчас дана указуха следственным комитетам ,чтоб поменьше с прессой общались ,а то народ нервничает. Так ,что скоро вообще ничего знать не будем, и резонансные дела до суда доходить не будут.

Гость
23 дек 2013 в 15:55

вроде исковая давность три года

Гость
23 дек 2013 в 15:55

что за бред? ему 306 и дали за уклонение от следствия/суда, как мог срок выйти? 8 месяцев дтп разбирать... а что сразу не 2 года? в прокуратуре/суде ход времени явно для всех разный...

Андрей
23 дек 2013 в 15:58

Бардак, мягко сказано! Как сделать так чтобы эти новости дальше пошли на федеральный уровень?
Ребята давайте поддержим людей, и по заслугам накажем ! Уважаемые ситуация может случится с каждым из нас!
Не оставьте без внимания, боритесь за свои права.

елена
23 дек 2013 в 16:08

Если бы эта история произошла со мной или моими родными, я бы подала в суд на ГОРОД, который потакает таким мерзавцам и правосудию такому.

Гость
23 дек 2013 в 16:11

Уже от крайней степени бессилия перед властью, руки тянутся к металлическим трубкам... Выборов нет, судов нет, законов нет, "слуги народа" вообще берега не видят....

ОТВЕТИТЬ
Менталитет
23 дек 2013 в 16:12

Вот если бы он в храме отплясывал !!! А так ... Ну как то в общем, как ВСЕ высокопоставленные члены поступил

Гость
23 дек 2013 в 16:16

Наверняка в нормальной стране после такого позора и ужаса население высказало бы недоверие мэру города.А у нас хоть с....в глаза- все божья роса.

Гость
23 дек 2013 в 16:16

Вроде прокурор брал под личный контроль ситуацию? Если уже когда столько внимания к теме настолько наглеют, то даже сложно представить, как втихую подобное происходит. Теперь пацаны сбившие мать с девочкой не кажутся такими подонками, им то хоть что то было, а тут вообще пальчиком погрозили. Сколько можно терпеть запредельный беспредел властей?!

Гость
23 дек 2013 в 16:19

и он ещё потом с Сердюковым в рай попадет наверняка

Гость
23 дек 2013 в 16:46

Средства массовой информации помогите потерпевшей!!! у неё нет денег, она не знает как с Вами можно связаться, кому интересно (СМИ) и кто может сделать реальный репортаж оставте свои данные (с кем потерпевшей можно будет связаться)!!!

гось
23 дек 2013 в 16:46

Ты неумытая Россия страна рабов страна господ и вы мундиры голубые и ты покорный ей НАРОД

23 дек 2013 в 16:50

А есть тут, среди прочитавших данный материал, хоть один честный мент(прокурорский, следователь СК) ? Очень хочется увидеть от них комментарий...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2013 в 17:00

посмотрите фильм *майор* и утритесь

Гость
23 дек 2013 в 17:05

есть!

гость
23 дек 2013 в 17:06

такие люди все делают не своими руками ,сама пострадавшая может виновной оказаться

Гость
23 дек 2013 в 17:06

странные люди,хотят чтобы у них все было и ничего им за это не было, они даже не представляют, что за все содеянное расплатятся сполна, пока для них это миф, когда станет все реальностью - будет поздно... раскаиваться.

23 дек 2013 в 17:27

Не, нормально: сначала следователь расследует пару лет, потом суд виноват.

Гость
23 дек 2013 в 17:43

жесть. ((((((

наблюдатель
23 дек 2013 в 18:19

и не надо возмущаться, сами позволяем *** руководить...

Сергей
23 дек 2013 в 19:25

Предлагаю восстановить ЧЕЛОВЕКА на работу!!!!! выдать грамоту и медаль с закруткой на спине! сумел побороть систему)