ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

23 дек 2013 в 15:33

и почему ни кто не удивлен, был бы обычный работяга уже лет 7 бы впаяли....

Гость
23 дек 2013 в 15:39

этож начальник отдела все таки!

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2013 в 15:39

КРАСНЫЙ ГОРОД! Все знают ,что в Челябинске нет закона и бесполезно обращаться в суд ,и искать справедливости. Городом правят люди в погонах!

23 дек 2013 в 15:41

Люди !!!!! Нет сил уже это видеть.... кто знает как ген. прокуратуру озадачить этой ситуацией ???

Николай.
23 дек 2013 в 15:42

В меня врезался Хонда Цивик, водитель скрылся с места ДТП, не имел права вождения, не вписан в полис, травмирован, но остался жив, и что Вы думаеете? - в отношении водителя, скрывшегося с места ДТП и не вписанного в полис не вынесено никаких решений, *** менты мне отказались выдать докумены для получения страховки, вот Вам наша
Российская реальность

Гость
23 дек 2013 в 15:52

НАРОД !!!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!! ПУСТЬ ВСЕ УЗНАЮТ... только тогда возможны действия против коррупционеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2013 в 15:53

Какая власть такие и законы. Такие как этот зам.нач. и загоняют личный состав голосовать за *** из партии "ЕДИМ РОССИЮ" А те и закон примут ,что бы чинушам за косяки ничего не было,и заступятся если ,что. Путин вон в своё время подстраховался приняли закон ,что президент неподсуден ,что бы не сделал.А теперь имеем цены на топливо запредельные(правда скорее всего нет предела совершенству),сердюковых и Ко, кучу корпораций которые наши налоги дерут в клочья, олимпийские игры которые нам походу подсунули ,что бы не слишком легко мировой кризис для экономики РФ прошёл. Да и денег под это из бюджета только по официальным данным ушло больше 5 млрд.руб. И сейчас дана указуха следственным комитетам ,чтоб поменьше с прессой общались ,а то народ нервничает. Так ,что скоро вообще ничего знать не будем, и резонансные дела до суда доходить не будут.

Гость
23 дек 2013 в 15:55

вроде исковая давность три года

Гость
23 дек 2013 в 15:55

что за бред? ему 306 и дали за уклонение от следствия/суда, как мог срок выйти? 8 месяцев дтп разбирать... а что сразу не 2 года? в прокуратуре/суде ход времени явно для всех разный...

Андрей
23 дек 2013 в 15:58

Бардак, мягко сказано! Как сделать так чтобы эти новости дальше пошли на федеральный уровень?
Ребята давайте поддержим людей, и по заслугам накажем ! Уважаемые ситуация может случится с каждым из нас!
Не оставьте без внимания, боритесь за свои права.

елена
23 дек 2013 в 16:08

Если бы эта история произошла со мной или моими родными, я бы подала в суд на ГОРОД, который потакает таким мерзавцам и правосудию такому.

Гость
23 дек 2013 в 16:11

Уже от крайней степени бессилия перед властью, руки тянутся к металлическим трубкам... Выборов нет, судов нет, законов нет, "слуги народа" вообще берега не видят....

ОТВЕТИТЬ
Менталитет
23 дек 2013 в 16:12

Вот если бы он в храме отплясывал !!! А так ... Ну как то в общем, как ВСЕ высокопоставленные члены поступил

Гость
23 дек 2013 в 16:16

Наверняка в нормальной стране после такого позора и ужаса население высказало бы недоверие мэру города.А у нас хоть с....в глаза- все божья роса.

Гость
23 дек 2013 в 16:16

Вроде прокурор брал под личный контроль ситуацию? Если уже когда столько внимания к теме настолько наглеют, то даже сложно представить, как втихую подобное происходит. Теперь пацаны сбившие мать с девочкой не кажутся такими подонками, им то хоть что то было, а тут вообще пальчиком погрозили. Сколько можно терпеть запредельный беспредел властей?!

Гость
23 дек 2013 в 16:19

и он ещё потом с Сердюковым в рай попадет наверняка

Гость
23 дек 2013 в 16:46

Средства массовой информации помогите потерпевшей!!! у неё нет денег, она не знает как с Вами можно связаться, кому интересно (СМИ) и кто может сделать реальный репортаж оставте свои данные (с кем потерпевшей можно будет связаться)!!!

гось
23 дек 2013 в 16:46

Ты неумытая Россия страна рабов страна господ и вы мундиры голубые и ты покорный ей НАРОД

23 дек 2013 в 16:50

А есть тут, среди прочитавших данный материал, хоть один честный мент(прокурорский, следователь СК) ? Очень хочется увидеть от них комментарий...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2013 в 17:00

посмотрите фильм *майор* и утритесь

Гость
23 дек 2013 в 17:05

есть!

гость
23 дек 2013 в 17:06

такие люди все делают не своими руками ,сама пострадавшая может виновной оказаться

Гость
23 дек 2013 в 17:06

странные люди,хотят чтобы у них все было и ничего им за это не было, они даже не представляют, что за все содеянное расплатятся сполна, пока для них это миф, когда станет все реальностью - будет поздно... раскаиваться.

23 дек 2013 в 17:27

Не, нормально: сначала следователь расследует пару лет, потом суд виноват.

Гость
23 дек 2013 в 17:43

жесть. ((((((

наблюдатель
23 дек 2013 в 18:19

и не надо возмущаться, сами позволяем *** руководить...

Сергей
23 дек 2013 в 19:25

Предлагаю восстановить ЧЕЛОВЕКА на работу!!!!! выдать грамоту и медаль с закруткой на спине! сумел побороть систему)

23 дек 2013 в 19:48

Ментам у нас можно все!

Сергей
23 дек 2013 в 20:42

Только кто нибудь поднимал вопрос откуда у него Х5?? сколько зарабатывает честным трудом, сколько проработал? у НАС КОРРУПЦИИ НЕТ!!!!

Гость
23 дек 2013 в 22:34

Раз не наказали, значит надо наградить, чтобы дальше сбивал.

Гость
23 дек 2013 в 23:05

Фильм Майор никто не смотрел? Механизм описан детально.

Гость
23 дек 2013 в 23:28

Как то совсем не справедливо

Современник
24 дек 2013 в 00:11

В 90-х годах бандиты, в 2000 менты...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2013 в 08:23

Россия, щедрая душа

Косебор
24 дек 2013 в 13:58

Вот против таких наш Майдан и стоит. Против беззакония и беспредела разных властей. а не против России.... Мы боремся хотя бы, а вы?

24 дек 2013 в 16:00

Мне вот интересно а призидент вкурсе такого произвола в регионе. Может он и ведать не ведает чего у нас творится. Люди может быть хватит коментарии писать на сайтах (кто их тут читает кроме нас). Давайте будем писать сразу в кремль. А то мы тут материм нашу власть о бездействии... но согласитесь вопрос уместен а, что мы сделали что бы наши доводы услышали... В цивилизованных странах за такие дела сразу бунт... Но сразу скажу... бант цивилизованный... машины не жгут, магазины не громят. Давайте закидаем кремль жалобами пусть проверят всех своих чинов?

Гость
29 дек 2013 в 03:46

Не все так плохо, могло закончится и так: Начальник ГИБДД, сбивший троих пешеходов, получит компенсацию морального ущерба от пешеходов, которые не смогли избежать столеновения.