Комментарии к публикации «Экс-глава отдела ГИБДД, сбивший на BMW трех челябинцев, избежал наказания»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ223
23 дек 2013 в 16:50

А есть тут, среди прочитавших данный материал, хоть один честный мент(прокурорский, следователь СК) ? Очень хочется увидеть от них комментарий...

Гость
23 дек 2013 в 17:00

посмотрите фильм *майор* и утритесь

Гость
23 дек 2013 в 17:05

есть!

гость
23 дек 2013 в 17:06

такие люди все делают не своими руками ,сама пострадавшая может виновной оказаться

Гость
23 дек 2013 в 17:06

странные люди,хотят чтобы у них все было и ничего им за это не было, они даже не представляют, что за все содеянное расплатятся сполна, пока для них это миф, когда станет все реальностью - будет поздно... раскаиваться.

23 дек 2013 в 17:27

Не, нормально: сначала следователь расследует пару лет, потом суд виноват.

Гость
23 дек 2013 в 17:43

жесть. ((((((

наблюдатель
23 дек 2013 в 18:19

и не надо возмущаться, сами позволяем *** руководить...

Сергей
23 дек 2013 в 19:25

Предлагаю восстановить ЧЕЛОВЕКА на работу!!!!! выдать грамоту и медаль с закруткой на спине! сумел побороть систему)

23 дек 2013 в 19:48

Ментам у нас можно все!

Сергей
23 дек 2013 в 20:42

Только кто нибудь поднимал вопрос откуда у него Х5?? сколько зарабатывает честным трудом, сколько проработал? у НАС КОРРУПЦИИ НЕТ!!!!

Гость
23 дек 2013 в 22:34

Раз не наказали, значит надо наградить, чтобы дальше сбивал.

Гость
23 дек 2013 в 23:05

Фильм Майор никто не смотрел? Механизм описан детально.

Гость
23 дек 2013 в 23:28

Как то совсем не справедливо

Современник
24 дек 2013 в 00:11

В 90-х годах бандиты, в 2000 менты...

Фото пользователя
24 дек 2013 в 08:23

Россия, щедрая душа

Косебор
24 дек 2013 в 13:58

Вот против таких наш Майдан и стоит. Против беззакония и беспредела разных властей. а не против России.... Мы боремся хотя бы, а вы?

24 дек 2013 в 16:00

Мне вот интересно а призидент вкурсе такого произвола в регионе. Может он и ведать не ведает чего у нас творится. Люди может быть хватит коментарии писать на сайтах (кто их тут читает кроме нас). Давайте будем писать сразу в кремль. А то мы тут материм нашу власть о бездействии... но согласитесь вопрос уместен а, что мы сделали что бы наши доводы услышали... В цивилизованных странах за такие дела сразу бунт... Но сразу скажу... бант цивилизованный... машины не жгут, магазины не громят. Давайте закидаем кремль жалобами пусть проверят всех своих чинов?

Гость
29 дек 2013 в 03:46

Не все так плохо, могло закончится и так: Начальник ГИБДД, сбивший троих пешеходов, получит компенсацию морального ущерба от пешеходов, которые не смогли избежать столеновения.