25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

23 дек 2013 в 17:52

Вот за этого парня в мэры я бы проголосовал-видно что из народа....без барских замашек...

ОТВЕТИТЬ
детский дом 8
23 дек 2013 в 18:01

А наши дети увидели пояс чемпиона первыми, еще в пятницу. Сергей в каждый свой приезд в Челябинск приходит в гости к воспитанникам,многие благодаря ему начали заниматься боксом.Очень открытый и позитивный человек. Любим,уважаем и желаем дальнейших успехов в профессиональном спорте!

Фото пользователя
23 дек 2013 в 18:13

Молодец Серёга!

23 дек 2013 в 18:18

А кто это рядом с ним?

Гость
23 дек 2013 в 18:25

Смешной такой)

NDV
23 дек 2013 в 18:48

Все в кучу. Пес, Новый Год, НХЛ, алкоголь, спортивная злость на какое-то интервью.

ОТВЕТИТЬ
Здравое интервью Сереги
23 дек 2013 в 19:21

Вот тут отличное беседа с Серегой http://www.championat.com/boxing/article-184325-intervju-s-sergeem-kovaljovym.html а беседует с ним не тот ли Устьянцев который комментирует Трактор?

23 дек 2013 в 20:19

Еще раз всем доказал что КШБ самая лучшая в мире

Инженер
23 дек 2013 в 22:27

А где и когда еще в Челябинске будут проходить встречи с Сергеем Ковалёвым, кто нибудь может подскажет?

Гость
23 дек 2013 в 22:34

На Кержакова похож. Тот тоже все мимо да мимо

Гость
23 дек 2013 в 22:49

Молодчик конечно, но вот хорохорство излишне мне кажется.

Гость
23 дек 2013 в 23:04

перестал употреблять - после того как помер песик. Вот это мотивация )) Сразу видно боксер. пойду кошку задушу...

кузя
23 дек 2013 в 23:09

Не до конца осмысливаю связь между алкоголем и псом...

Гость
24 дек 2013 в 08:10

Там в семье злоупотребляют. вот и вся причина.

Аня
24 дек 2013 в 08:38

о каком хорохорстве вы вообще говорите? Он очень простой и позитивный парень!!! Молодец, Сергей!!! Успехов тебе и много побед!!!

24 дек 2013 в 09:29

Парень поднялся самостоятельно из трущоб чтз района и добился звездных высот в мировом профбоксе. Такова судьба многих знаменитостей М,Тайсон Джуда все великие мексиканцы-примеров масса. Мажорикам всяких папиков даже за большие деньги и половины этого не добиться. Хотя каждому как говорится своё.

Прям герой-спортсмен. Аж целых ТРИ года занимался хоккеем. Аж с СЕМИ лет!!! Однозначно дорого в НХЛ была бы открыта. А не пьет уже целых НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ. Спортсмен....

картина маслом
24 дек 2013 в 10:07

Сергей не только отличный спортсмен, это человек большой души, искреннне и бескорыстно дарящий радость и добро. Простой в общении, откровенный в высказываниях (иногда ресковытых). Человек с которого подростающему поколению надо брать пример. Удачи тебе, Сергей во всех твоих начинаниях!

24 дек 2013 в 10:32

Серый, не читай негативные комментарии, они просто завидуют! )) при дальше, Челябинск с тобой

Копейчанин
24 дек 2013 в 12:37

Вот, хоть нормальная новость про Копейск!!! Молодец Сергей! Прославляет Наш городок в отличие от многих других.
Отличный боксер и человек!