19 октября вторник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

23 дек 2013 в 22:51

Михаил Валерьевич Ю... всех воспитанников Челябинска продал ,а два года назад говорил что всех местных в команду вернуть надо что бы за трактор бились !!!! а получается наоборот только продает , походу новый губер будет может он что то сделает ,а так жалко команду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2013 в 08:09

Кречин тут на днях в интервью заявил, что мол трактор на волне прошлого сезона решил ехать дальше, но обманулся. Все же понимают что причина в распродаже игроков. Команда на две головы слабее прошлого состава. А Кречин как хоккеист был никакой, менеджер такой же.

челябинцы
24 дек 2013 в 08:19

Валера, успехов!!! Челябинск всегда с тобой!!!

Гость
24 дек 2013 в 08:40

Это не игра, а чистый бизнес и зачем за них болеть?

Влюбленная
24 дек 2013 в 09:46

ради него смотрела игры трактора. а теперь увы(( Но он такой молоденький) и на видео взгляд запуганного олененка. тяжело быть молодым и богатым одновременно. но ему удачи и успеха во всех начинаниях.

Гость
24 дек 2013 в 10:51

Удачной игры Валере в НХЛ, а жаль - так ещё годик поиграл бы в Тракторе, и не было такого провала, ну руководству "виднее",продали игрока. Трактору в этом сезоне игра не удалась, зато в торговле игроками преуспели!

24 дек 2013 в 10:52

Удачной игры Валере в НХЛ, а жаль - так ещё годик поиграл бы в Тракторе, и не было такого провала, ну руководству "виднее",продали игрока. Трактору в этом сезоне игра не удалась, зато в торговле игроками преуспели!

Гость как в горле кость
24 дек 2013 в 11:18

Скатертью дорога!

24 дек 2013 в 17:50

Валера сегодня Лос-Анджелесу забросил очередной гол. Шайба оказалась победная. Поздравляю от всей души Валеру!

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2013 в 18:13

посмотрите вот это видео: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/stargazing/546116.html Валера тут отжигает! Молодец!

Gomolyaka
24 дек 2013 в 20:24

Распродали Трактор Серебрянный! Как жаль! За кого болеть- то теперь? Нынешний не въедет в плэй-off. Да и делать там нечего с такой игрой! Буду болеть за Валерку техасского! Там в америке так подло не поступают и не продают молодых талантов! Удачи Валерий! Привези нам кубок стэнли пофоткаться!

30 дек 2013 в 16:25

http://www.championat.com/hockey/article-185049-generalnyj-menedzher-dallasa---o-nichushkine.html
"- Но были ли вы уверены, что Ничушкин приедет в "Даллас" сразу? Взять его одноклубника по "Трактору" Евгения Кузнецова: того задрафтовали уже три с половиной года назад, а "Вашингтон" его так пока и не может дождаться.
- Да, были. У нас с ним до драфта было даже не один, а два разговора. И в каждом из них он говорил: "Если вы меня задрафтуете, я прилечу на следующий же день". И он действительно так сделал, показав себя человеком слова..."
Так кто же обманывает? Валера или Нилл, которому до Трактора вообще по барабану?

Загрузка...