ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

25 дек 2013 в 07:18

Вот как раз и ларечки полыхнули....

Гость
25 дек 2013 в 08:22

Да! Неплохо звучит! Но всё же есть один момент! Сколько лет то ему? А уже Генерал Майор!!! Тут и призадумаешься!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2013 в 09:03

Сущ. положение трясите и выводите на чистю воду. Думаете сейчас не воруют? Еще как! - только уже по закону.

Гость
25 дек 2013 в 09:15

КАКАЯ РАЗНИЦА СКОЛЬКО ЛЕТ, ЛИШЬ БЫ ДЕЛА С МЁРТВОЙ ТОЧКИ СДВИНУЛИСЬ А НОВОМУ НАЧАЛЬСТВУ УДАЧИ И ПРЕДАННЫХ ПОДЧИНЁННЫХ СВОЕМУ ДЕЛУ. И ЕСЛИ ХОТЬ ОДНО ДЕЛО БУДЕТ ДОВЕДЕНО ДО СУДА РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ ЕМУ. И ХОРОШО ЧТО ДЕЛО ТРОИЦКОГО МЭРА ЩЁКОТОВА ВЗЯЛ ПОД ЛИЧНЫЙ КОНТРОЛЬ, А ТО УЖЕ ДУМАЕТСЯ, ЧТО И ОНО ЗАТЕРЯЕТСЯ ГДЕ ТО ТАМ В АРХИВЕ. И ВОЗЬМИТЕ НА КОНТРОЛЬ ОПГ ИЗ ТРОИЦКА УЖ ОЧЕНЬ МНОГО КРОВИ ПРОЛИТО ЭТИМИ МЕРЗАВЦАМИ. У Д А Ч И В А М.!!!!!!

ооо
25 дек 2013 в 09:25

У него и без Вас советчиков хватает.Думаю его не просто так в Челябинск перевели.А время покажет какой он специалист.

25 дек 2013 в 09:27

Лучше введите смертную казнь чиновникам казнокрадам как в Китае http://newsland.com/news/detail/id/1214527/

Надо Федя Надо
25 дек 2013 в 09:32

Это как унтер офицерская вдова себя выпорет пре людно ? У меня знакомая есть к ней пришел отец ( она мать одиночка с двумя детьми) в их двушку и затребовал свою 1/2 долю от квартиры вынь да полож. А где ей взять? Продаем значит. Пришел с риэлтором и покупателем квартиры а она не пускает в квартиру, так отец избил дочь сломал ногу при малолетних детях и что? Прошло уже два года и все не могут найти состава преступления. Вот это Обсурдятина

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2013 в 09:51

Фигурирует строительная компания ДБМ, а где фигуранты строительной компании Стройком? Преднамеренно обанкротили несколько своих контор, людей кинули на деньги и квартиры...Заведены дела, а толку,как от козла - молока. Этой чистой воды Мошеничество, вор должен сидеть в тюрьме. Денис Николаевич, возьмите также это дело...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2013 в 09:54

нельзя искать того -кого не существует. или крайнего найдут!

Злой
25 дек 2013 в 10:19

Новый руководитель областного следственного управления СКР Денис Чернятьев. Вот так написано в заголовке. Значит просто Денис.
Так вот Денис, не знаю, как в Курганской области было, может хорошо может плохо...
Но ты уважаемый попал, как Геракл, а предстоит тебе ни много ни мало вычистить "Авгиевы конюшни". И вокруг себя да и в области, крепко все поросло д*мом. Здесь десятилетие назад пришел в одну из служб, тоже молодым человеком руководитель, естественно областного масштаба. Прошли годы. Устоялся прирос, прикормили, обласкали, приручили. И вот вольный и свободный зверь-добытчик, стал своим ручным "котенком".
Теперь он как все в чем то лучше в чем то ...хуже ТОЧНО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2013 в 11:04

Пока отмашки с Москвы не будет, дело убийства Середкиных раскрыто не будет, а так всё ЗСО догадывается, кто заказал, персонажи известные в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2013 в 11:44

А еще поинтересуйтесь, кто заправлял и заправляет деньгами по модернизации нашей умирающей медицины? Или страшно этим интересоваться?

ОТВЕТИТЬ
если бы
25 дек 2013 в 12:18

ты был Бог...как бы ты поступил видя и зная всю правду...?

ОТВЕТИТЬ
Муму
25 дек 2013 в 12:24

По Середкиным, СУ СК области изначально не стало версии проверять. А они были и могли раскрыть.Но сейчас это глухарь и кто заказал наверное все концы убрал. А поработали похоже спецы и сейчас наверное в СНГ тихо живут и еще заказы ждут. Деньги и если много платить, можно любого убрать если мешает в жизни.Но это стоит денег и цены высокие на заказы такие. Но сделать вид можно и нужно..что роют и ищут. А зщвание это любой может генералом стать. Друган в 32 года генерал, тоже в МВД системе, просто помог три большие ЗАО на место и все, три раза досрочно звания.Сейчас в Москве служить преданный делу.Просто смог ненужных убрать и двое с ЗАО сели надолго.. Но успехов все равно желаем. Сейчас ему с аппаратом своего управления, там много кто не так себя ведет..

Гость
29 дек 2013 в 11:59

В СУ СКР по Челябинской области работает *Оборотень* полковник юстиции, который приказал старшим следователям по особо важным дела пока не задерживать и не раскрывать резонансное дело о котором знают в СУ СКР по Челябинской области , еще с 16. 08. 2011 года и цинично ждать новые убийства, чтобы получить 2014 год премию и награду 5 000 000 рублей .