4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
25 дек 2013 в 11:40

"ограждение остановки трамвев" в Челябинске новый вид общественного транспорта?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2013 в 11:41

На доватора показательные столбики вкопали и успокоились. Кому, зачем и для чего так кустарно было сделано? Тогда почему не оборудованы все остановки? Или это памятные столбики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2013 в 12:20

ну не знааааю… пол морды у Нексии нет, нескольких секций ограждений — нет... автомобиль поперёк проезжей части...
Слава богу, что людей не было на остановке в тот момент... и трамвая... не ровен час - залетели бы под него...

Гость
25 дек 2013 в 12:21

мажоры на крутых иномарках задолбали..НА КОЛЛ!!!

ОТВЕТИТЬ
Не гость
25 дек 2013 в 12:49

Гость наверно с Марса? Нексия - мажорная машина последний раз году в 1996 была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2013 в 13:02

либо на нешипованной резине летает нексия либо уже шипов ЙОК !!

ОТВЕТИТЬ
Рома
25 дек 2013 в 13:03

нищеброд колхозный Daewoo Nexia? крутая? в каком аргаяше такие умники

ОТВЕТИТЬ
житель
25 дек 2013 в 13:31

Ребята, живу в доме напротив этой остановки. Езжу на шипованной резине, но очень боюсь этого отрезка и кольца. Не посыпают и очень скользко. На его месте может оказаться каждый. Не набрасывайтесь на человека. Ему уже не повезло. Лишился средства передвижения и возможно облегчения в заработке......

ОТВЕТИТЬ
Прохожий.
25 дек 2013 в 15:36

Нексия - это лицензионная копия Опеля - кадетт образца 1988 года. В настоящее время собирается в Узбекистане \ непонятно только зачем ? \

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2013 в 17:06

Это - моя остановка. И постоянно сносят ограждения, особенно ночью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2013 в 18:25

Дорожники опять реагент себе в карман просыпали.

Гость.
25 дек 2013 в 18:43

Скажу вам по секрету . Реагенты сыпят в гаражах за отдельную плату . Там ведь тоже народ не хочет скользить и буксовать.

ОТВЕТИТЬ
Гена
25 дек 2013 в 22:23

если зимой не умеешь ездить, ходи пешком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2013 в 23:13

Опасное там место, да еще и зимой - доргу не чистят, крутые повороты, куча одаренных и упрямых водителей, не понимающих где именно главная дорога.
По совокупности - большое количество аварий.

Гость
26 дек 2013 в 07:57

Остановка трамвая ул.Л.Чайкиной, Ленинский район-не только никакого ограждения нет,а вообще узенькая дорожка,с которой надо прыжком спрыгивать от дверей трамвая на дорогу. Хорошо,если водитель машины остаовился! А то летишь в прыжке (или сползаешь), куда попадешь,не ведаешь.

Арт
26 дек 2013 в 10:31

И это разве авария?!)...так, "ссадины" на авто...
Вчера на свердловском, возле цинкового завода, была ооочень "сильная" авария...почему про неё не говорят?!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2013 в 10:45

Так круг, скорость ну 40-50 км/ч летом, а зимой только дэбил будет нестись с такой скоростью (или выше)

Гость
26 дек 2013 в 12:12

Какое странное уточнение: "авто влетело в саму остановку, а не в ее ограждение". "Сама остановка" - это что? Там, вроде, кроме как в ограждение и не во что влетать...

Пешеходник
26 дек 2013 в 22:51

мажоры на крутых иномарках задолбали

Пешеходник
26 дек 2013 в 22:52

Задолбали если зимой не умеют ездить, ходите нафиг пешком!

а где плсюики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2013 в 11:23

без плюсиков!

Гость
28 дек 2013 в 13:28

Совершают ДТП не машины, а люди.