Михаил Юревич упрочил лидерство в рейтинге влияния региональных элит
26 декабря 2013, 11:39
Гость
26 декабря 2013, 16:47
Сижу дома, болею.Включил ТВ.За 11 месяцев развитие промпроизводства в России- минус 1%, в Китае- плюс 7,6%. А вы про какой- то рейтинг каких- то элит.Это в Челябинске- то элиты?
Гость
26 декабря 2013, 16:17
Да не принимайте эти рейтинги близко к сердцу, почитал и забыл! )))
Каждый день эти рейтинги-шмейтинги, в одном Челябинск хороший в другом плохой, в одном рейтинге губернатор хороший в другом плохой. )))
Гость
26 декабря 2013, 16:13
Мда....а вот корпоратив у них какой...даже оборон сервиз ито переплюнули....20миллионов на дорогущий коньяк и ягненка....это как?-на 10млн-выпить и еще на закусить 10млн....и дефицитом бюджета всем мозги пудрят....
Гость
26 декабря 2013, 21:57
я вам крайне рекомендую открыть исходный документ конкурса и прочитать про "80 мероприятий" в тексте
хотя согласен - зачитать жж и/или распространять слухи гораздо проще
Гость
26 декабря 2013, 16:05
Рейтинги всегда вызывают умиление.
Я точно знаю, что на рынке всегда два дурака один продавец, другой покупатель. А дураками они становятся, когда продают (покупают) товар. Одни дурачатся, продавая другие покупая. Когда продается эксклюзивный товар, вроде должности, то начинается цирк с рейтингами, "антирейтингами", соплями воплями о благах народных и врагах народа и Родины.
А кто заказывал исследование?
Конечно не Правительство области.
Гость
26 декабря 2013, 15:16
«Возможно, связано это с неустойчивым развитием экономики Челябинской области – образовавшимся дефицитом бюджета и госдолгом. Это все фигня! Вся эта гадость (причины) из-за лени, воровства, откатов и наглости чиновников. А то, что сказано в статье это следствие!
Гость
26 декабря 2013, 14:00
Все равно наступит лето
спасибо Юревичу за это
Гость
26 декабря 2013, 13:29
"спикер совета директоров ОАО «ММК» - отличное определение для Рашникова
Гость
26 декабря 2013, 13:18
Раскажите лучше про корпоратив правительства
Гость
26 декабря 2013, 14:18
Да да да....тоже бы хотелось послушать......по новозеландских барашков))
Гость
26 декабря 2013, 14:34
За свой корпоратив беспокойтесь, вот люди..
Гость
26 декабря 2013, 21:55
вы тоже прочитали только жж и не стали читать дальше ?
Доброго здоровья, успехов и благополучия уважаемому Михаилу Валериевичу! Юревич для Южного Урала - как уважаемый Владимир Владимирович для России, всем ему обязаны!
Гость
26 декабря 2013, 13:18
Вы в своем уме????
Гость
26 декабря 2013, 13:33
Кто все? Может только тыыыыы!
Гость
26 декабря 2013, 13:34
Вы не в себе очевидно...
Гость
26 декабря 2013, 13:02
Уважаемый Егор Кулаков! На кого работаете? Умаяли рейтингами. Когда сделают выборной должность губернатора Челябинской области, тогда и посмотрим, кто на вершине рейтинга.
Гость
26 декабря 2013, 13:30
если выборы (например губернатора) это показатель доверия народа (например всей области), то я не знаю... я то по простоте душевной считал что выборы это соревнования между рекламщиками...
Гость
26 декабря 2013, 13:53
Ну зачем задавать такие наивные вопросы? "На кого он работает?" Естественно только на народ, самый правдивый рейтинг.
Достижения
Свой среди своих