ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

26 дек 2013 в 08:26

Горько болеть за такую команду....

Евгений
26 дек 2013 в 08:30

Досадно.... Так замечательно начиналась игра....
С наступающим всех!

Белая стрела
26 дек 2013 в 08:30

А кто то вообще еще смотрит ЭТО?))

Гость
26 дек 2013 в 08:31

Финиш...

Гость
26 дек 2013 в 08:39

Начали за здравие, закончили за упокой

ОТВЕТИТЬ
ротшильд
26 дек 2013 в 08:51

Кузнецов похоже УСТАЛ от хоккея,все у него хорошо.Травма в игре это результат неподготовки к ней хоккеистом.А команду разогнать и готовить новый состав-да это не скорый результат,но другого не дано ,иначе ТРЯСИНА и надолго.

Гость
26 дек 2013 в 08:55

"зажрались" особенно один игрок с коленкой

Гость
26 дек 2013 в 08:58

Больше не буду смотреть игры ХК Трактор, всё, нерва закончилась, не хоккей, а балет какой-то, НИ КАКОГО желания выигрывать, выиграли-МОЛОДЦЫ, проиграли-АЙ, БЫВАЕТ, только в этом году постоянно, АЙ БЫВАЕТ! В прошлые сезоны уступая 2-3 шайбы догоняли и выигрывали, а в этом году одно унижение, как себя, так и болельщиков!!!!!!!!!!!!УДАЧИ ТРАКТОРУ!!!

Гость
26 дек 2013 в 09:08

Когда уже, наконец, ЕГО СДАДУТ В МЕТАЛЛОЛОМ?

Прохожий-74
26 дек 2013 в 09:14

Наконец-то пишу о ТРАКТОРЕ что-то положительное. Пусть и проиграли (Но хоть не с разгромным счетом) - уже радость.
Однако вести в счете и хорошо вести и слить потом............... ай-ай-ай....
В общем давайте ребята ВЕРИМ в ВАС.

Не понимаю
26 дек 2013 в 09:15

Обращаюсь к руководству ТРАКТОРА!!! Выставите Чистова и Кондратьева на драфт отказов! Эти два игрока, совершают постоянные ошибки в своих микроматчах, которые приводят к голам! ЭТО НЕ ИГРОКИ ПЕРВОЙ ПЯТЕРКИ! Дайте дорогу молодым, да они немного не опытные, но думаю, что они не будут совершать столько ошибок!!!

Гость
26 дек 2013 в 09:16

Несмотря на проигрыш, Трактор все таки вырвал очко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2013 в 09:26

вот кузя и во второй четверке...так глядишь до конца чемпионата в четвёртую на исправление попадет!!! удачи КУЗЯ и скорей выздоравливай.....сколько же можно травмироваться....молод ещё по больницам ходить!!!

Гость
26 дек 2013 в 09:27

Бывшие "трактористы" и челябинцы отличились и выиграли у своей бывшей команды.
Так нам и надо. Назаров неплохой тренер, но что он мог сделать с таким вратарем, от которого избавиться возможности не было. Якуценю сами сгнобили, особенно ретивые критуны. На что нам теперь обижаться?

Гость
26 дек 2013 в 09:27

Как им самим то не надоело позориться?)

Гость
26 дек 2013 в 09:29

Согласен с Воттт. В команде номер 23 не играет или все же играет за команду соперника! Такой "замечательный" пас отдал. Евгению желаю здоровья!

Гость
26 дек 2013 в 09:31

Трактор уверенно идет к своей цели - в ПО выйти на АК Барс, а там уже все отработано.

ОТВЕТИТЬ
Хохол
26 дек 2013 в 09:34

Хрустальный Кузя....Мега звезда, которого все на площадке должны обьезжать и расступаться, а судьи при обращении к ним, склонять головы....
Ремонтируйся давай и опять в Мираж...

Конь пока без шайбы
26 дек 2013 в 09:37

Назови коменду моим именем, ну не тянет трактор, а я потяну!

Гость
26 дек 2013 в 09:39

ПОХОЖЕ КТО ТО ХОРОШО ПРИКОРМИЛСЯ В УПРАВЛЕНИИ ТРАКТОРА ТЕ КТО НЕ РАБОТАЕТ А ТОЛЬКО ЕСТ

Гость
26 дек 2013 в 09:45

уже ч/з 2 месяца с начала сезона перестала верить в команду((( грустно...

Гость
26 дек 2013 в 09:46

Смотрел весь матч,первый период отыграли,подумалось,ну,кажется,игра наладилась,ан нет,пошли неоправданные удаления,безнадега в нападении,какие уж тут претензии к защите,если нападение не может отодвинуть игру от своих ворот,а третий период Донбасс задавил наших.Буллиты еще та песня,непонятно,а что в команде столько времени делает Саюстов,куда-то пропал Чистов,Кантиола,непонятен Абдуллин,отсюда такая игра,да и игрой это назвать трудно.

111
26 дек 2013 в 09:47

Не удивился даже!!!
Проходная команда для всех команд КХЛ. Кому не хватает очков подходи…. раздадим!!!!

бывший фанат Трактора
26 дек 2013 в 09:52

Сезон слит. Видно с первого матча. Необходимо решить проблему внутри клуба. А так стыдно ребята,стыдно.

Гость
26 дек 2013 в 09:57

Как только убрали из лучшей тройки №84, связка сработала. ВКБ зачем наигранную тройку разбиваете всё ради №84????? Скоро Кречину придётся платить болельщикам за приход на игры.

Гость
26 дек 2013 в 10:05

Чиновникам там всяким нравиться болеть ещё за трактор совместно с губернатором и мэром.

Мужик
26 дек 2013 в 10:06

Два периуда,был в состоянии счастья и надежды!
Не выстояли...Лег спать с разбитым сердцем.
Но...Болеть не перестану!

Гость
26 дек 2013 в 10:09

Тренер в послематчевом комментарии опять полный бред несет,что мы просили ребят сыграть так-то,а они не играют,буллиты пробивать некому.Если гл.тренер не состоянии справиться со своими неуправляемыми фигуристами,его самого давно пора гнать из команды !

Гость
26 дек 2013 в 10:31

им только семечки рекламировать, да футболки продавать с символикой медведя жрущего клюшку..ПОЗОР!

ротшильд
26 дек 2013 в 10:43

Подсадили людей на абонементы вот и ходят на хоккей.

загостился
26 дек 2013 в 10:43

на соревнованиях "Кубок надежды", команда Трактор получит приз "ЗА волю к победе". Все печально и игра команды, и интервью ВКБ "...мы им говорим(игрокам т.е.), и интервью с Кречиным, "оказывается" все дело в игроках(Вот кто крайний, а руководство ни причем). Вообщем получается никто командой управлять не может, сама по себе играет . Детский лепет какой то. Видимо надо теперь как г-н Кречин, коммерчески мыслить "Кому бы абонемент сплавить, хоть что-то отбить."

ОТВЕТИТЬ
Вася
26 дек 2013 в 10:50

Когда уже возьмете канадцев??? Про Уайта целый месяц только одни разговоры. Да и как-то не верится, что он приедет. В Серветт не приехал, напоминает ситуацию с Аалтоненом. Возьмите уже в швейцарских клубах парочку, там есть очень даже приличные канадцы. +Дерона обязательно вернуть!

26 дек 2013 в 10:53

Отдали практически выигранный матч. Виноваты сами. В игре продолжается сумбур.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2013 в 10:55

вот сегодня ава выкинет трактор из восьмерки...

26 дек 2013 в 11:01

Чистов как то очень неадыкватно играет, плдарил гол Якуцене и вообще странное движение создавал на льду. Кузнецова можно смело отправлять в "Вашингтон" для Трактора он балласт высасывающий деньги.

Понравились первые два периода. Согласен насчет критики игрока № 23. Надо цепляться за "плов" любой ценой. Дадонов, Якуценя, Пиганович - это нынешний Донбасс. В каждой команде КХЛ (такое впечатление) челябинские воспитанники и игроки. Собрать их снова вместе можно только "под" очень большие деньги, так что это мечтой и останется. А жаль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2013 в 11:07

всё как и везде...главное стабильность)

26 дек 2013 в 11:10

Благодаря эффективным продажам у Трактора наступила стабильность -поражение за поражением. Команда в крутом пике-к уровню Челмета. Может быть распродать последних игроков из Трактора и объединить Трактор с Челметом? Эффективные менегеры будут гордиться...

гость
26 дек 2013 в 11:12

в донбассе 16 легов, половина состава из челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2013 в 11:20

В нынешней ситуации результат этого матча можно считать неплохим. В последних матчах Трактор играет со скрипом и даже если у соперника мало что получается, игроки трактора умудряются "закатить", "привезти" сами себе пару шайб.
Печально смотреть игры любимой команды в этом сезоне, но еще более печальны, те события которые происходят внутри команды.
Очевидно, что руководители клуба потеряло контроль над ситуацией.
Первые звоночки начались, когда команду по непонятным причинам покинул Антипов, а ведь он был капитаном команды, не так давно ему пели диферамбы и сожалели, как же его не хватало в серии ПО с Авангардом в 2012 году. Обменяли Карпова и Ничушкина в Динамо на денежную компенсацию. Не смогли удержать высококвалифицированных игроков Куинта, Якуценю, Разина, которые просто хорошо делают свое дело в любой команде, возможно они не очень патриотичны и не привязаны к конкретной команде, но этих игроков можно назвать профессионалами высокого уровня.
Последние изменения еще более более доказывают беспомощность руководства в данной ситуации - убрали из состава капитана Панова, опять же без объяснения причин, выгнали добротного игрока и лучшего по исполнению буллитов Дарзинша, "обменяли" Дугина опять же на любимую руководством денежную компенсацию (конечно Динамо ничего кроме денег наверное и не предлагало, своими игроками не разбрасываются). Спасать Трактор в экстренном порядке призваны игроки из Челмета!
ВКБ похоже сделал ставку не на стабильных, добротных игроков, а на тех кому больше доверял и кто при определенных обстоятельсввах может показать фиерическую игру, к сожалению таких обстоятельств мы похожу уже не дождемсяю

Несмотря на сложность ситуации верю в команду и жду следующего матча. Удачи Трактор!

Чел Т
26 дек 2013 в 11:24

очередной напрочь проигранный третий период...Глянул статистику, она очень оказалась показательна. По игре после двух периодов Трактор в этом году на 10 месте, в прошлом был на 8 - почти одинаково. Проблемы с третьим периодом. В том году забивали и вытягивали почти проигранные матчи, в этом году пропускаем и сливаем почти выигранные. Безвольная команда стала

Гость
26 дек 2013 в 11:42

Попробовал отказаться от просмотра игры и о чудо - сейчас читаю про поражение Трактора, а на душе как то безразлично пофиг. Короче рекомендую методику, берегите нервы посоны)

Гость
26 дек 2013 в 11:44

Кузнечик симулирует? Нестыковка какая-то собрался в Вашингтон с такой игрой. Чудеса какие-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2013 в 11:46

Матч не смотрел(случайно пропустил)! Только прочитал как всё произошло(ход поединка). Рад что сохранил свои нервы! "Спасибо Трактор за проигрыш.Ура!" !!!!Меняемся местами с Автомобилистом(прошлых двух сезонов)!!!! зато магнитка ну прям молодчики! с такими темпами и кубок взять могут. И тренер заокеанский кубок Гагарина завоюет, как кубок Стэнли! Жаль нашего тренера Валерия Константиновича.....ему надо бы выиграть кубок Гагарина! Но с нынешним составом и такой откровенно неудачной игрой в сезоне, увы. Буду болеть за Трактор до конца. Соберитесь уже. Вперед Челябинск!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2013 в 11:59

...В серии буллитов «Трактор» уступил «Донбассу... Уже бы уступил место другой команде.....

26 дек 2013 в 12:01

Сейчас всё решают ДЕНЬГИ!!! Спорт тоже ушел в бизнес. Возьмите хоккей или футбол,никто не будет играть за идею... А в формуле 1 чтобы стать пилотом болида нужны бабки и не маленькие... Всё(все) покупаются и продаются,от спорта ничего неосталось это просто зарабатывание денег...

26 дек 2013 в 12:19

Итог панибратского отношения Кречина с хокками - неприкосаемость 23 Сыра. Голевой пас Якуту дал - просто заглядение. Откровенно с***т в глаза всем болелам.
В Украине школьные каникулы видимо уже начались ( фсектор).
Удачи.

а.м.
26 дек 2013 в 12:20

Верните в команду Женю Галкина, Сашу Сазонова И Мартина Гренье. Есть одна радость, это не потраченные деньги на абонемент.

гость
26 дек 2013 в 12:39

первый период в принципе не плохо,второй уже в натяжку,а третий встали. Физики не хватает!!! Причина я думаю понятна.Уважаемые болельщики,Вы всё хотите встретиться с игроками,так в чём проблема. Координаты: бар КЛОКС,ночной клуб МИРАЖ,караоке бар КУРАЖ. Там и посмотрите в их добрые,честные глаза и поговорите и всё станет понятно и прозрачно. А топ менеджер Кречин,я бы на его месте оставил пост командира команды,но не тут-то.Он настолько повязан с контрактами игроков и т.д.вот поэтому с ними и проблематично расставаться. а молодым Респект,преспектива видна у них. жалко Белоусова,лишён своего Я.

гость63
26 дек 2013 в 12:43

Смотрите в корень - в экономику, или кому это выгодно. Как только хозяином команды стал сами знаете кто, так и дела пошли. Область банкрот, команда банкрот( пока по игре). Главное - выкачать бабло из бюджета в клуб Трактор, а затем из него - себе любимому, через продажу игроков. Так что Трактор обречен с таким руководством. Расслабтесь. буду ждать решения Папы, он поможет.

Гость
26 дек 2013 в 12:51

Трактористы, вы бы уж хоть разок выиграли. Команды блин....