Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Три тысячи спортсменов «зажгли» елку в «Уральской молнии»
Три тысячи спортсменов «зажгли» елку в «Уральской молнии»

Гость
26 дек 2013 в 16:14

Иоанн, о каких нахлебниках Вы говорите???? Вы с начала сами достигните каких-нибудь спортивных успехов, а потом про нахлебников рассуждайте, и что это за труд Вам и не снилось.....У меня крестник сегодня был на этой елке, с 7 лет занимается борьбой, сейчас ему 15 и ездил на различного рода соревнования, кроме как получения грамоты, медалей и носков больше ничего не давали. Я считаю, что спортсменов, которые выступают за свою родину и показывают лучшие результаты нужно лучше стимулировать, но точно не носками........

Иоанн
26 дек 2013 в 15:50

Очередные нахлебники. Посмотрим как выступят на Олимпиаде.

Гость
26 дек 2013 в 20:50

Нахлебники детям по 7 лет они спортом занимаются с 4лет.Совести у вас нету вы побробуйте вкалывать как они

Гость
26 дек 2013 в 21:45

спортом для души не всегда позанимаешься. Если достигать олимпийских высот - то это тренировки по несколько часов в день, а это уже профессиональная деятельность. А она, как известно, должна оплачиваться!

Гость
27 дек 2013 в 11:17

Для Иоанна в ответ на: """"И даже, если Вам дали только медали и носки - не забывайте, что Вам предоставляется помещение, которое отапливается, содержится, плюс зарплаты тренеров, плюс организация мероприятий и т.д. И это за счет населения."""
И кто, Вам сказал, что помещение предоставляется бесплатно!!! Занятия спротом стоят денег, и за это самое помещение, родители ежемесячно платят, плюс форма и спортивные принадлежности. Так же и со сборами, либо родители оплачивают, либо спонсоры помогают, у которых кстати, тоже просить надо!!! Мы сейчас за спортсменов говорим, а не о чиновниках и Ваших ипотеках, субботниках и прочих семейных проблемах. Не у одного у Вас ипотека и все остальное........