24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
27 дек 2013 в 10:48

Огласите список людей принимавших участие в публичных слушаниях. И самое главное, каким образом они туда попали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2013 в 10:52

Путин на конференции сказал что мэров только выбирать т.к. мы подписались под какой то европейкой конвенцией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2013 в 11:54

Что за группа такая? Вот прям везде пролезть надо. Без групп всяких, нужные люди, разберуться что делать с нами и нашим городом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2013 в 11:55

За чей счет провести референдум планируется?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2013 в 16:11

Напрашивается вопрос : А есть ли достойные кандидатуры на должность мэра ? Или опять все те же "лица" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2013 в 11:21

Ну конечно найдут нарушения закона. Вспомните последний референдум 93г. Помогали провести его танки.

Гость
27 дек 2013 в 11:54

Позвольте народу высказать свое мнение.

27 дек 2013 в 11:55

Надеюсь, доведут до конца этот вопрос, хочу выбирать мэра как в Екатеринбурге

Фото пользователя
27 дек 2013 в 12:09

а вообще, кто у нас сейчас мэр то, всякие сити менеджеры и прочие иностранные словечки придумали?????????

Евгений
27 дек 2013 в 12:30

Будут отпираться как могут. Ибо страшно.

Гость
27 дек 2013 в 13:20

Ребяты! Усе за ВЫБОРЫ!!!

Гость
27 дек 2013 в 13:39

Одни назначенцы кругом, которые ничего не делают, только в телевизоре мелькают. Хочу прямые выборы мэра и губернатора!!!

Гость
27 дек 2013 в 14:30

ЗА ВЫБОРЫ МЭРА И ГУБЕРНАТОРА!
МНЕ НЕ НУЖНЫ НАЗНАЧЕНЦЫ ИЗВНЕ!
простите за капс, не удержался(

АНДРЕЙ
27 дек 2013 в 22:16

ЕВГЕНИЙ ДОСТОЙНЫЕ ЕСТЬ ВСЕГДА.ВЕДЬ СВЯТО МЕСТО ПУСТЫМ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!ТОЛЬКО ОНИ САМИ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ОНИ ДОСТОЙНЫ

Гость
28 дек 2013 в 09:45

Друзья, я понимаю, многим (и мне в т.ч.) хочется честных выборов. Но они в нашей стране не существуют, вы же все прекрасно это знаете. Так зачем они пока мы живем при действующем режиме? Смысл? Только отрабатывать их потом приходится. А "выбирают" всегда тех кто больше всего этого хочет, а не кто был бы достоин. Не та это тема, которой именно сейчас нужно уделять внимание.

Ltqcndeq
28 дек 2013 в 11:29

С просторов интернета - отличная идея!

Вот многие говорят о гражданском обществе, о защите своих прав, многие желают лучшей жизни в нашей стране. На практике же ничего не происходит, становится все тяжелее, все хуже. СИСТЕМА выдавливает из нас последнее, доедает нас. Один в поле не воин и защищаться против системы возможно только системой, а не поодиночке. В связи с этим возникла реальная практическая идея.
Ответьте себе на такие вопросы: "Много ли я плачу за ЖКХ, посильна ли эта ноша?", месяц, год, десять лет?". А теперь главный вопрос: "А разве я могу что-то изменить?"
Отвечу на последний вопрос: "Один человек или маленькая группа не сможет. А вот большое количество нас, простых людей может попробовать и, думается есть все шансы на успех". СИСТЕМА сильна, но мы можем быть сильнее и ЗАСТАВИТЬ СИСТЕМУ СЧИТАТЬСЯ С НАМИ. Секрет прост - нужно делать одновременно однотипные действия. Так ведут себя пчелы, каждая из которых маленькая и слабая, однако они умеют дружно объединять усилия и вместе давать отпор даже крупному врагу.
Я назвал идею "Один-за-один". Почему так? Потому что я предлагаю всем дружно платить коммунальные платежи из расчета один рубль за один квадратный метр площади квартиры. Почему нет? А давайте представим, что все-таки "да"! Что все как будто сговорились и начали платить по такой ставке. Звучит дерзко и кажется пустой затеей? А давайте попробуем рассмотреть последствия таких действий и вопросы, связанные с этим.
Итак, получив в очередной раз квитанцию с "бешеными" цифрами, которые опять увеличились с начала года (а зарплата нет), мы идем в банк и платим не ту сумму, которую нам насчитали, а 1 рубль/1 кв. метр.
Пускай деньги ищут там, куда они наши кровные растолкали. Пусть думают как аппетиты свои умерить. Они считают, что мы должны по 4000 рублей в месяц платить, а мы считаем, что по 40 рублей!
. Мы - народ и мы никому не нужны кроме самих себя. Никто о нас не позаботится кроме нас самих. Будем тихо молчать - дожмут и доедят! Нет, давайте действовать!

Загрузка...