RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Евгения Кузнецова включили в сборную Востока на Матч звезд КХЛ

Евгения Кузнецова включили в сборную Востока на Матч звезд КХЛ

Форвард челябинского «Трактора» Евгений Кузнецов примет участие в Матче звезд КХЛ – 2014, который пройдет в Братиславе. Нападающий по решению Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) пополнил состав сборной Востока, которая 11 января скрестит клюшки с командой Запада. Об этом в пятницу, 27 декабря, сообщает пресс-служба черно-белых со ссылкой на официальный сайт Лиги.

«Сборные Запада и Востока, которые 11 января будущего года примут участие в Матче Звезд КХЛ, пополняются новыми игроками, – говорится в официальном сообщении лиги. – Учитывая интересы болельщиков и здравые соображения профессиональных хоккейных журналистов, КХЛ приняла решение о включении в звездные команды четырех нападающих».

По данным КХЛ, к сборной Запада присоединятся Джефф Плэтт из минского «Динамо» и Якуб Клепиш из «Лева», сборная Востока получит подкрепление в лице Дениса Паршина («Торпедо») и Евгения Кузнецова из «Трактора».

Как уже информировал Chelyabinsk.ru, Матч звезд КХЛ в этом году проходил в Челябинске. Тогда четыре шайбы Кузнецова помогли Востоку разгромить Запад со счетом 18:11.

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления