Город «Трактор» уступил по буллитам «Локомотиву»

«Трактор» уступил по буллитам «Локомотиву»

«Трактор» в предпоследней игре 2013 года в Ярославле уступил по буллитам «Локомотиву» 0:1 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0 от, 0:1 б).

В составе «Трактора» на лед вышел нападающий Константин Панов. Без изменений в сравнении с матчем против «Донбасса» осталось только первое звено. Во втором в связи с травмой Евгения Кузнецова вместе с Антоном Глинкиным и Андреем Поповым сыграл Семен Кокуёв, а в третьей тройке на лед вышли Михаил Мокин, Алексей Заварухин и Константин Панов. В линии защиты четвертой пары Константина Климонтова заменил Никита Хлыстов, Денис Абдуллин действовал слева, Дмитрий Саюстов – в центре, а Игорь Валеев – на позиции правого форварда.

В первом периоде шла равная борьба, но моментов было мало. Вратари выиграли период, сохранив нули на табло. Во втором периоде хозяева довольно часто играли в большинстве, но не сумели этим воспользоваться, позволив нулям на табло задержаться до третьего периода.

В третьем периоде зрители также не увидели заброшенных шайб, и пришлось играть овертайм. Голов с игры дождаться не удалось, а в серии буллитов удачливее оказались хозяева, благодаря броску Эмиля Галимова.

0:1 – поражение «Трактора» по буллитам, ставшее третьим подряд. Следующая игра предстоит челябинцам 29 декабря в Череповце против «Северстали».

Текстовая трансляция матча «Трактор»–«Локомотив»

21:03. Игра началась.

21:08. Контиола попытался пробить Колесникова, но не вышло.

21:16. Глинкин по своему флангу продрался в чужую зону, но продолжения не последовало.

21:17. Йонас Холёс готовил коварный пас, но он не прошел.

21:19. Черников бросил по воротам Гарнетта – вратарь спокойно забрал.

21:21. У нас удаление. Егор Артамонов – на скамейке.

21:25. В полном составе мы. Ничего не создал «Локомотив».

21:29. Опасно бросал Глинкин. Кажется, шайба побывала в воротах. Нет, штанга. 0:0.

21:30. Удаление у хозяев. Даниил Апальков на скамейку поехал.

21:32. В полном составе хозяева.

21:35. Закончен первый период – 0:0.

21:54. Начался второй период.

21:56. Атака хозяев – не прошла последняя передача.

21:59. У нас удаление. Абдуллин – на скамейке.

22:02. Мы в полном составе.

22:04. И снова у нас удаление. Дебютант «Трактора» и КХЛ Алексей Филиппов 2+10 получил.

22:05. Мы в полном составе.

22:08. Половина игры позади – голов нет.

22:09. Чистов бросил и добавил, но вратарь – на месте.

22:10. Глинкин из-за ворот бросал в угол, но безрезультатно.

22:12. Валеева вывели на бросок, но шайба «не легла».

22:20. Плотников бросает с ближней дистанции – Гарнетт надежен.

22:25. Завершен второй период. Все еще 0:0.

22:42. Начался третий период.

22:43. Мы в меньшинстве по прежнему после удаления Валеева. И сразу бросок по нашим воротам.

22:46. Мы в полном составе.

22:48. Мусатов бросает из-под защитника – не страшно.

22:51. Мокин проехал за воротами, прокатился перед пятаком, развернулся, бросил.

22:57. Костицын издалека бросает – вратарь «Локомотива» на месте.

23:00. Удаление у «Локомотива».

23:05. Алексей Васильченко отправляется на скамейку штрафников.

23:09. «Трактор» в полном составе.

23:14. Третий период закончился, идет овертайм.

23:18. Команды не рискуют, ждут буллитов.

23:19. Удаление у хозяев.

23:22. Завара вывели на дальний угол – не вышло. В полном составе «Локомотив». Буллитов избежать не удалось снова.

23:26. Галимов – гол.

23:27. Глинкин – нет. Черников – нет. Контиола – нет.

23:29. Мусатов – нет. Абдуллин – нет. Проиграли третью подряд игру.