ВСЕ КОММЕНТАРИИ204
28 дек 2013 в 19:33

Никакой морали! Родители,почему вы не дружите со своими детьми,ведь именно в переходном возрасте они творят ужасные вещи,а вы их прекрываете!Не видели они нищеты и боли,войн и тягость им не знакома! Живут одним днем ! Чем мы будем гордиться?Что вообще происходит с нашим народом.откуда такая озлобленность?

Гера
28 дек 2013 в 19:33

Результат воспитательных мер по путински.

Гость
28 дек 2013 в 19:43

это же дети, что вы на них набросились

Гость
28 дек 2013 в 19:46

РОЗА ФОРЕВА!!!!!!!!!! это только начало скоро копейск залихорадит от этих переселенцев с бортов коркинского разреза... для них нужно было строить отдельное село

Гость
28 дек 2013 в 19:49

я сегодня в магазине покупала игрушки своим детям, рядом тетенька спрашивала у продавца про куклу в гробу, я думала мне послышалось, переспросила... точно.... в гробу.... девочкам игрушки... я в шоке, как мы воспитываем своих детей, потом хотим от них доброго и прекрасного....

Гость
28 дек 2013 в 20:11

правильно сделали у детей не олимпиада а НОВЫЙ ГОД

!!!
28 дек 2013 в 20:12

Взыскать с этих прыщавых шатающихся по ночам негодяев по 100 тыщ (или с их родителей) чтоб не повадно было!

Вася
28 дек 2013 в 20:50

а почему все сразу решили что это сделали идиоты ? вроде прошло то время,когда хулиганили при социализме "бескорыстно". сам по малолетке был отмороженный,крушил все и ломал, сейчас,за просто так, ж...ой никто шевелить своей не будет,и напрягаться,ломая и затрачивая немалую энергию на фигуры,тоже.
может это месть кому то и за чтото?! или заказ чей то. два милиона,выделенных на городок,довольно немалые деньги,может изза них возня,что кому то не перепало с них?

Сергей
28 дек 2013 в 20:50

ВОТ таких уродов и воспитываем МЫ!!!!! родители Балуем дальше чад

Гость
28 дек 2013 в 21:00

Самое смешное что это происходит в каждом городе и полиция как обычно СПИТ, а не охраняет городок. УВОЛИТЬ чтобы другие не спали и заставить их платить вместе с вандалами...

Алена
28 дек 2013 в 21:07

Мдаааа, такое ощущение, что этот городок мешал им! Уроды как ни крути! Ни как не могут понять, что не для них сделали, а для детей!!!!!

Горожанин
28 дек 2013 в 21:17

Надо создать "пролетарское гетто", и выселить туда семьи всех работяг и мигрантов без права выезда. Только тогда город примет цивилизованный вид.

NDV
28 дек 2013 в 21:31

И, все-таки, почему городок оставлен был без присмотра? Родители, школа, телевидение -всех обвинили. Но администрация города, люди взрослые, при власти, почему не предусмотрели очевидной ситуации?

Гость
28 дек 2013 в 22:00

Да, а почему никого не удивило, что какой то ледовый гродок стоит как добротный дом? Целых два ляма!?

Гость
28 дек 2013 в 22:47

а городок делали из алмазов не обработанных? лед в водоемах теперь бриллиантовый? СУММА ущерба никого не смущает? Про поведение отморозков тему никто не скидывает, НО ... Наши с вами переживания никого не волнуют!

28 дек 2013 в 22:53

Какой то нездоровый стереотип утвердился в народе, что переселенцы с Розы прям какие то звери!))) Даже в у нас, в Чурилово слышал такое, тьипа вот переселяются Розинцы, ай яй яй берегитесь ))) Да везде хватает и маргиналов и нормальных)))

PS: Жители города Грозный в ужасе и истерике.. к ним переселяют жителей поселка Роза )))))

28 дек 2013 в 23:06

Жаль не найдут скорее всего(( А так было бы неплохо найти и привлечь к ответственности! И не надо наказывать штрафами. Лучше реальными исправительными работами! Если бы заставить их сделать что то своими руками: забор сколотить, покрасить его, двор подмести, деревья посадить, думаю часть из них уже по другому будет относиться к заборам и лавочкам. Ведь когда они ломают и пинают они же не думают что они ломают результат чьего то труда, что какой то человек старался, устанавливал.
А вообще надо бы посоветовать нашим властям подумать над сезонным трудоустройством молодежи. Многие работы, такие как субботники во дворах, "зеленые" работы (посадка деревьев и кустарников, стрижка газонов и т.п.) имеют сезонный характер. На лето можно поставить окраску увяких дворовых конструкций, разметку и прочее... Так старшеклассники будут и пристроены, и какую никакую денюжку иметь (не думаю что бюджету будет внапряг), и главное после того как ты что то сделал своими руками, уже ломать рука не подымется

Гость
28 дек 2013 в 23:36

Пускай полиция тоже возмещает ущерб если не хотят нормально дежурить!!!!!!!!

Гость
28 дек 2013 в 23:37

разгромили городок сто пудово по заказу. уже сталкивался с подобным. строители частенько малолеток нанимают чтоб частный сектор выжигали освобождая место под строительство. тут таже тактика. интересно у полковника швабауэра патрульно постовая служба не хочет свои 30 тысяч зарплаты отрабатывать? поспать любит наверное.раньше милиционеры за свои копейки лучше работали.

Гость
28 дек 2013 в 23:38

ПОЗОР ВЛАСТЯМ- СЛУГАМ НАРОДА!!!

Гоздь
28 дек 2013 в 23:41

Хм, напоминает "Уральских Пельменей", может кто смотрел номер "Он прилетел"-про метеорит))Так вот типа выходит мэр и говорит-все вранье, что на месте падения ничего не было, там было 300 км дорог, 14 школ и 30 дет.садов, в общем все деньги из бюджета за 5 лет))Так же и тут-надо куда-то 2 млн потыренных списать, плюс еще те, которые якобы на ремонт потратят вот пацанам по 100 руб дали они и рады были постараться

Гость
28 дек 2013 в 23:49

Боже .Столько злобы ,бессмысленного нагаживания друг на друга .А к сути проблемы никто так и не пришел .Народ наш разучился адекватно анализировать ситуацию, решать пути выхода из проблемы . А обвинять друг-друга, и сливать грязь мы научились до совершенства .

Гость
28 дек 2013 в 23:57

Эти подростки -Быдло выросшее на почве демократии...
Объект стоимостью два миллиона поохраняли немного и спать...

ввв
29 дек 2013 в 00:30

На самом деле все критичней чем вы думаете!!!Молодежи давно не чем заняться!!!А молодая душа требует воплощения себя-становление личности.Ни секций по занятию спортом ни влечения к учебе(их единицы).Все переходит в торговлю,а это не чего не даст,кроме дегенерации.Раньше всегда знал куда можно пойти заниматься спортом,кружки по музыке,электроники,сейчас это все вымерло!!!Компьютерные игры на уровне "дегенерат".Вините себя сами поколения "без всего" увлеклись собой сильно,а про будущие не думаете-завтра будет больше.Сидите больше дома и думайте только о себе!!!

Гость
29 дек 2013 в 01:04

Вандалов наказать, ППС уволить,не люблю ппс и пагоны всякие))

Гость
29 дек 2013 в 09:19

Найти и фотографии участников крупным планом. Эй, уроды! покажитесь!

Гость
29 дек 2013 в 09:34

Все от безделья. Если ваш ребенок ничем не занят, знайте вплоне вроятнои его потянет на такие действия.

Гость
29 дек 2013 в 10:57

Пусть родители квартиры продадут, чтобы возместить ущерб, или их же жилье в ипотеку с процентами оформить на мамку с папкой и самих подростков, чтобы вовремя выплачивали. Вот уже это будет урок. Места, откуда руки растут гореть будут долго, а мозги сразу на место встанут.

Галина
29 дек 2013 в 11:23

Сколько здесь понаписано и про переселенцев, и про страну.и про деньги.и про проблемы чуть ли не международные.А никто не задумался .почему это подростки гуляют глубокой ночью, где и что делают родители этих детей?

29 дек 2013 в 13:26

Выпороть на этой же площади, вместе с бестолковыми родителями.

Гость
29 дек 2013 в 15:25

Вот ***! И откуда такие берутся...

Гость
29 дек 2013 в 15:54

Что самое плохое, вот встретишь таких ***, разобъешь им нос, сломаешь еще чтонибудь,
и потом будешь виноват, потому что причинил ущерб. Вот тебе и справедливость в нашем законе.

Конечно же всем хочется повесить этого подростка на площади при всех, но это не гуманно, поэтому есть хорошее решение,
Ведь не у всех родителей будет 2 милиона чтобы заплатить за грехи их детей, поэтому,
чтобы виновник остался жив, надо наказывать, забирая часть органа, например пусть отдаст свою почку,
во 1-х, это будет полезно кому то кто нуждается в органах, во 2-х, остаться инвалидом из-за плохого поведения со временем никто не захочет.

Жестокие времена, требуют жестоких решений.

Гость
29 дек 2013 в 16:39

***...хотя чему удивляться,город маргиналов,одни заводы и зоны!!впрочем как и вся область!!!

посторонний В
29 дек 2013 в 16:49

Все воспитание детей закладывается в семье. А теперь вопрос: почему и откуда на Урале растет поколение дикарей ? Мы смеемся с Украины за то,что она засобиралась в Евросоюз. А сами-то мы-какие ??? Показательный пример-наряд полиции охранял (!!!!) ледовый городок до 3-х часов ночи.

29 дек 2013 в 21:17

в прошлом году в Коркино недоносок крушил, теперь еще один недоразвитый, ох и Урал каких только придурков рождает

гость
29 дек 2013 в 23:03

2млн на городок, сколько на восстановление, а были ли дети? (странно, сидели в засаде ждали пока менты уйдут?)

Гость
29 дек 2013 в 23:14

Если найдут этих уродов, заставить их работать в больнице, ухаживать за тяжелобольными, может, душа проснется.Никогда человек, делающий нужное и полезное дело, не пойдет громить детский городок.А тюрьма ни одного еще не исправила.Да и штраф тоже.За штраф начнут исподтишка гадить.

Маруся
30 дек 2013 в 09:47

Вот замечательно было бы разрушителей найти, родителей оштрафовать, а подростков, если ручки чешутся на общественные работы! действительно в больницы полы драить, если жизнь раньше не научила ценить чужой труд и заработанную копейку, пусть учатся сейчас!

30 дек 2013 в 10:13

Отчего же неизвестные, эти всем известны. Плесень, нарастающая.