ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
28 дек 2013 в 20:45

На Котина 7а есть вода только ржавая, сколько не спускали все равно ржавая...

Умник
28 дек 2013 в 21:15

Привыкли люди к благам цивилизации - водопровод, электричество, отопление, ТВ, радио,интернет... Не надо никаких мировых войн и прочего, просто уберите все эти "блага" и человека разумного уже не будет

мэр
28 дек 2013 в 21:22

Тракторазаводцы за кого будем голосовать?

28 дек 2013 в 21:28

Дык к олимпиаде все исправят и все усохнет ...
Главное все на кухнях громко молчат!

гость
29 дек 2013 в 06:38

Ночь прошла.... а воду так и не дали ....нет ни холодной , ни горячей воды !!!!! Спасибо МУП ПОВВ за "оперативную" работу и "пустые" обещания!!!

Гость
29 дек 2013 в 07:58

Утро 29 декабря: по ул. Героев Танкограда вода опять течет рекой! Вторые сутки МУП ПОВВ не могут устранить аварию!!!! Жители района второй день сидят без воды! Безобразие!

Гость
29 дек 2013 в 09:08

Воды на героев танкограда 59 до сих пор нет........

Гость
29 дек 2013 в 12:27

Это просто невероятно, что творилось, в школе № 112 проходили новогодние елки подойти к школе было невозможно дети переходили прямо по лужам проваливались, падали. Праздничное настроение было испорчено, а им надо было еще домой возвращаться в мокрой одежде, в мокрой обуви вообщем было страшно, сами с ребенком промокли дочь все валенки промочила, благо за нами муж приехал. Службы сработали не оперативно в начале 10 утра увидев все это позвонила в аварийную службу оператор была удивлена, тому что никаких служб еще нет сказав при этом, что сообщение об аварии в горводоканал поступило уже давно. Сегодня утром ехав на работу в 9 часу утра муж сказал, что до сих пор вода бежала из колодцев. Делаем выводы (((((

гость
29 дек 2013 в 12:34

Когда будет вода, ночь прошла, воды нет!!
Куда звонить, на деревню дедушке?

Гость
29 дек 2013 в 12:45

воды по героев танкограда 55-61 до сих пор нет, во дворе дома 59 стоит водовозка, толпится народ с ведрами.
весело встречаем новый год, настроение праздничное!!!

Гость
29 дек 2013 в 13:08

Воды на Героев Танкограда, 57 до сих пор нет тоже.До сих пор... Уж полночь близится... Что за Безобразие!!!! Примите хоть какие-нибудь меры наконец-то!!!

Гость
29 дек 2013 в 13:57

Героев Танкограда, 57 - медленно пошла холодная и горячая ржавая вода. УРА!!!Спасибо кто бы вы ни были!!!! Всех с Наступающим Новым годом!!

Ност
29 дек 2013 в 20:40

Да что вы скулите?Никто ведь не сдох ещё.Бывают небольшие трудности,но мы партия "Единая Россия" предпринимаем всё возможное.

29 дек 2013 в 22:10

отлючите ..все отдоленные районы ..от все водоснобженний ..это они неплатят

Гость
29 дек 2013 в 23:21

Суровые Челябинские заливщики катков))) завтра стукнет минус, и усё)

30 дек 2013 в 10:51

Отремонтировали?