ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
Гость
29 дек 2013 в 12:23

Просим откликнуться всех свидетелей дтп в городе Челябинск 28.12.2013 на пересечение улиц Молодогвардейцев и Университетской Набережной с участием ваз 21010 и крайслера.Водитель крайслера скрутил номера и скрылся с места ДТП!!!! Водитель ваз 21010 погиб(((, 83512621411

Сеня
29 дек 2013 в 12:01

Удивляться нечему: естественный отбор!
Таланты идут в художники, в конструкторы, в организаторы производства; работящие - становятся к станку, а лентяи и неспособные, но загребущие - в полицию. Это раньше, при проклятом социализме, в милицию направляли ДОСТОЙНЫХ ребят из комсомола. Статистика объективна: количество полицейских среди водителей значительно меньше, чем процент полицейских, попавших в ДТП. Профессиональное мастерство, однако! Его даже мигалками не прикрыть...

Жора Корнев
29 дек 2013 в 13:40

Скорее всего виновник аварии мент

Гость
29 дек 2013 в 11:43

вот и полисмены потихоньку гибнут. может теперь дорого начнут до ум доводить??? а то простого народу-то не жалко(((

Гость
29 дек 2013 в 12:20

При чем здесь профессия погибшего человека?а если бы в аварию попал допустим грузчик,это тоже являлось новостью?Соболезнование родственникам.

Гость
29 дек 2013 в 16:57

Виновен скорее всего полицейский, раз об этом не говорят, десятками гибнут обычные люди, а про полицейского настрочили уже...

Гость
29 дек 2013 в 19:20

что в нем хорошего

Гость
29 дек 2013 в 11:44

а почему подробностей нет? кто виноват?

Ольга
29 дек 2013 в 12:04

Нужно повышать качество и безопасность отечественных автомобилей, если бы погибший был не на калине, возможно бы выжил

александр
29 дек 2013 в 18:12

погиб майор полиции Завьялов Сергей Юрьевич царство ему небесное,остались двое детей и жена Наталья,знал его ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК самые глубочайшие соболезнования.......................

обыватель
29 дек 2013 в 20:24

В МВД и СК РФ сейчас берут только своих, родню, знакомых и чужакам нету туда входа никому. Знаю семейство, так он в полицию всю родню, сам в СК, сына в прокуратуру, сноху в судью, зятя в ФСКН. вот так вся семья во власти. Сейчас даже двух дальних родных в СУ СК области почти оформил ., хотя те тупые, но дипломы имеют. Да погибшего жаль, если он реально пахал и делал все по ЗАКОНАМ, то он был нормальный мент и пусть ему БОГ даст место в раю.

гость
29 дек 2013 в 22:19

менты часто попадают в аварии потому что город ментовской и их перенасыщение...вот только толку то...

Кременкуль
30 дек 2013 в 14:26

он был пьяный , вот из-за таких люди гибнут для ментов закон не виден. ладно еще кого-нибудь не забрал, сначала набухался , а потом за руль . частенько такое было. А как человека жаль!

Адольф
29 дек 2013 в 12:08

Да, блин, и правда жаль мужика, неудачно то как перед самым новым годом.

Гость
29 дек 2013 в 13:14

Если бы виновен был водитель Мерса, то об этом написали сразу бы.

Знаем
29 дек 2013 в 19:18

Случайно не участковый из Кременкуля?

Гость
29 дек 2013 в 21:00

Жаль людей.Но то что у нас везде стараются своих пристроить это правда везде так ,а потом виним кого-то президента и остальных а сами на местах творим так буд-то из других стран вас направили ничего бог достанет и вас власть имущих сегодня.

Гость
29 дек 2013 в 11:34

Печально, аварии каждый день. и что еще более печально с погибшими.

Гость
29 дек 2013 в 11:49

оееей! ну надо же! перед новым годом! Терпения и сил родственникам погибшего парня!

Семен
29 дек 2013 в 12:02

Страшно ездить по нашим дорогам, в авариях гибнут люди каждый день. Побыстрей бы Google запустил выпуск автопилота для автомобилей.

Денис
29 дек 2013 в 12:06

Печально это все, соболезнования родным и близким

29 дек 2013 в 12:23

Проезжали мимо, мерс в кувете, но не перевернулся, Лада на дороге, по виду она под микроавтобус нырнула ( капот и движок как под пресс попали) и скинула его с дороги, на перекрестке дело было. Кто то кого то не заметил.... Соболезнования родственником.

Алина
29 дек 2013 в 13:02

Кругом приятные хлопоты, а тут такое, мои соболезнования

29 дек 2013 в 17:11

бредня одна в коментах

Гость
29 дек 2013 в 19:35

Из кременкуля майор?

Гость
30 дек 2013 в 00:02

Соболезнования родным и близким. Двое детей остались сиротами....очень печально и больно.

Гость
30 дек 2013 в 00:43

Хороший мужик был, чечню прошел, многим помогал, а тут раз и все........ Пусть земля будет пухом. Кстати ездил всегда по правилам

гость
30 дек 2013 в 07:22

а от безграмотных врачей? ленивых учителей? косоруких автослесай? И список можно продолжать и продолжать.....

гость
30 дек 2013 в 07:52

именно он

Гость
30 дек 2013 в 07:54

Соболезнования родным и близким.

30 дек 2013 в 08:07

На счёт родни- в полицию берут только (среди всего прочего) при поручительстве двух действующих сотрудников. в случае чего они несут ответственность за косяк коллеги на равных. так кто же будет поручаться за незнакомого человека???.. ну а погибшему- земля пухом.

Гость
30 дек 2013 в 10:30

КАКАЯ РАЗНИЦА КТО ПО ПРОФЕССИИ, ЧТО, КТО-ТО СТАТИСТИКУ ЗНАЕТ?! У ЛЮДЕЙ ТАКОЕ ГОРЕ, А ВЫ ЗЛОРАДСТВУЕТЕ!

М-да
30 дек 2013 в 11:41

Кому новый год, а кому похороны...соболезнования...

Хороший знакомый семьи.
30 дек 2013 в 23:40

Жалко. Пусть земля ему будет пухом хороший человек был. Кто нить выложите фото места или видео с регистратора по положению машин